Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мы здесь, госпожа», - сказал Цзю Вэй Ли Ши Инь, когда карета прибыла перед воротами дворца. Отсюда все гости должны были идти пешком к зданию дворца, так как въезд во двор дворника запрещен.

«Хорошо», Ли Ши Ин глубоко вздохнула, готовя свое сердце и разум к этому «захватывающему» банкету, который она собиралась посетить.

Этот банкет ... не был бы простым банкетом! Она была уверена, что многие люди с ней что-нибудь сделают, поэтому она должна быть готова. Это был вовсе не банкет ... это было поле битвы!

«Мисс, твоя рука» Пока Ли Ши Ин успокаивала ее сердце, Чен уже стоял у кареты и ждал ее, вытянув руку.

В это время Ли Ши Ин прибыла уже с любопытным взглядом от других гостей, которые только что прибыли во дворец, как и она.

"Смотри! Эта коляска странная! Какой семье это принадлежит?" Одна из гостьек указала пальцем на ярко-красную карету недалеко от ее места.

Красная коляска явно выделялась на фоне обычной коляски. Даже самая влиятельная семья не имела красной коляски. В этом мире каретка была сделана из дерева, поэтому ее цвет был бы в основном коричневым или черным.

Черное дерево было настолько дорогим, что только богатая семья могла себе это позволить, поэтому обычно только королевская семейная коляска имела черный цвет.

Теперь Ли Ши Ин прибыла со странной красной коляской! Это было наверняка привлекательно среди коричневых экипажей.

«Разве вы не знаете, что это не простая карета! Я думаю, что это божественный зверь с каретой, как его форма инструментов» Один из гостей, собравшихся у ворот дворца, высказал свое мнение как знаменитый укротитель зверей.

Эта карета была странной. Обычная коляска имела квадратную форму, но коляска Ли Ши Ин имела овальную форму, точно так же, как выглядел краб.

«Что? Божественный зверь используется в качестве повозки? Кто эти люди? Я никогда не знаю, что такие люди существуют в нашей стране!» Другие гости воскликнули в шоке, услышав объяснения старика.

Им было любопытно, о владельце этой коляски!

Сначала, глядя на лицо Чена, Ли Ши Ин почувствовала желание ударить его по руке, но затем она поняла, что внимание многих людей внезапно привлекло ее внимание, так что она могла только играть с Ченом.

«Спасибо».

С нежной улыбкой Ли Ши Ин изящно вышла из кареты и взяла Чена за руку, когда она приземлилась на землю, выглядя чрезвычайно великолепно.

Когда другие гости увидели, как Чен и Ли Ши Ин вышли из кареты, все они были ошеломлены.

Ли Ши Ин носила вуаль на лице, но каким-то образом люди все еще могли угадать ее возраст, который считался молодым!

"Владелец кареты эта девушка? Такая молодая!" Другой гость ахнул от удивления, увидев Ли Ши Ин, которая к тому времени уже шла рядом с Ченом.

Гости согласны с этим гостем слова. Эта девушка выглядела такой молодой, но у нее был божественный зверь! Кто эта девочка? Должно быть, она молодая девушка из знаменитой семьи, но почему они не могли ее узнать?

Наряду с любопытным взглядом гостей, Ли Ши Ин спокойно пошла во дворец, а Чен держал ее за руку, как джентльмен, создавая таинственную атмосферу вокруг нее.

5 минут спустя...

После раздачи пригласительного билета Ли Ши Ин и Чен вошли во дворец, ведомый служанкой, сидящей на своем месте, и на которую смотрели находящиеся внутри люди.

«Кто эта девушка? Я никогда ее раньше не видел», - прошептала гостья, когда увидела Ли Ши Ин, входящую на банкет. Обычно они знали бы каждого из гостей, приходящих сюда, но эта девушка ... никто из них не знал, кто она такая!

«Я слышал, что пригласили девушку, которая спасла Его Высочество и Ее Высочество!» Хорошо информированный гость рассказал другому гостю о слухах, которые он слышал, заставляя всех гостей дружно кивать головой.

Так что эта девушка, по слухам, спасительница наследного принца!

Действительно, по слухам, Ли Ши Ин стала спасителем кронпринца сразу после того, как кронпринц вернулся во дворец после входа в гору Юду.

Ли Ши Ин слышала, как некоторые из гостей шептали, и почти все люди в комнате смотрели на нее, но она все еще спокойно шла к своему месту.

К ее удивлению, ее место было так близко к месту королевской семьи! Ее место и место Чена располагались в самом переднем крае, возле места королевской семьи.

Такое расположение сидений ... должно быть, идеи Дуань Ху Яна и Дуань Хуэй Нана. Неудивительно, что у нее было плохое предчувствие по поводу этого банкета!

Увидев, что Ли Ши Ин и Чен сели в кресле, ближайшем к креслу королевской семьи, гости все подняли шум.

«Это место для девушки так близко к месту королевской семьи! Возможно, она не так проста, как его и ее высочество спаситель». Гостья сделала дикое предположение о том, что Ли Ши Ин увидела свое особое место.

Это сделало других гостей еще более любопытными по поводу личности Ли Ши Ин.

Кто эта девушка? Так загадочно!

Конечно, Ли Ши Ин проигнорировала шепот гостей и спокойно ждала прибытия королевской семьи.

Когда пришла королевская семья, это стало началом ее «битвы»!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/528543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку