Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Почему мы??" Ли Ши Ин чуть не перевернула стол, когда получила приглашение с ней и именем Чена, написанным там.

Это было приглашение посетить день рождения императора! Они были посторонними, они даже не были высокопоставленными людьми в стране белых тигров.

Но ... казалось, что у этих брата и сестры Дуань еще был способ пригласить их на день рождения!

«Как мы можем быть приглашены на этот банкет? Разве это не приглашение обычно для министров или важных людей из страны Белых тигров?» Ли Ши Ин глубоко вздохнула, а затем бросила приглашение с написанным на ней именем на пол.

«В приглашении говорится, что госпожа и Чен являются благодетелями наследного принца и принцессы. Вот почему вы, ребята, приглашены на банкет», - Цзю Вэй пожал плечами после того, как прочитал приглашение, но глубоко внутри своего сердца он знал, что должен быть сюжетом за этим приглашением.

Похоже, эта принцесса приготовила что-то для нашей госпожи!

Услышав слова Цзю Вэя, Ли Ши Ин замолчала, поскольку она тоже думала так же. Либо принцесса что-то подготовила для нее, либо ... что Дуань Ху Янь приготовил ей что-то.

Хххх, она может просто отказаться от этого приглашения У них уже был порошок, они могли просто уйти, верно?

«Цзю Вэй, можем ли мы просто отказаться от приглашения и уехать из этой страны сегодня вечером? У нас есть порошок, и зачем нам здесь оставаться», - Ли Ши Ин вздохнула, глядя на ярко-красную карточку на столе.

Это внезапное приглашение было таким подозрительным!

«К сожалению, так как банкет начнется завтра вечером, ворота столицы были опечатаны, и никто не может входить или выходить до тех пор, пока не закончится этот праздник», - Цзю Вэй покачал головой, жалуясь на свою жалкую ситуацию.

Император боялся, что кто-нибудь попытается убить его во время его вечеринки по случаю дня рождения, поэтому он уже опечатал столицу. Он также разместил много охранников по всему городу. Было бы трудно выбраться без проблем.

«Так я должна присутствовать?! Черт!» - Ли Ши Ин стиснула зубы, зная, что у нее и Чена действительно не было выбора, кроме как посетить банкет.

«Не волнуйся, мисс, никто не может сделать тебе ничего плохого, пока я с тобой», - сказал Чен, который молчал во время беседы Ли Ши Ин с Цзю Вэем, и наконец сказал, как он небрежно поглаживал Ли Ши Ин.

В последнее время поглаживание или позволение Ли Ши Ин спать на коленях было чем-то обычным для Чена и Ли Ши Ин. Хотя Ли Ши Ин иногда чувствовала себя неловко, она все еще чувствовала себя комфортно рядом с Ченом.

"... Хорошо ... если Чен так сказал". - С слегка покрасневшей щекой Ли Ши Ин кивнула, чувствуя большую и теплою руку..

Хм, она знала, что принцесса или, может быть, Дуань Ху Янь что-то готовила для нее, но она не была настолько слабой, чтобы ее так легко издевались! Что бы эти парни не замышляли сейчас, она с этим столкнется!

Ли Ши Ин приняла приглашение и согласилась присутствовать, когда Чен уговаривал ее, так что на следующее утро Цзю Вэй и другие уже были заняты подготовкой одежды для банкета сегодня вечером.

С 8 утра Ли Ши Ин приняла особую цветочную ванну. Она также неожиданно получила специальный массаж от Цзю Вэя.

Банкет начинается в 7 часов вечера, поэтому они должны были уехать как минимум в 6 часов вечера, чтобы не опоздать на банкет. Цзю Вэй должен был сделать макияж для Ли Ши Ин, около 3 часов дня!

Это заставило Ли Ши Ин почувствовать желание ударить ее головой об пол. Она ненавидит макияж и наряжаться, как павлин!

К счастью, Цзю Вэй лишь немного помирился с Ли Ши Инь. Тот, кто занимал время, занимался укладкой волос Ли Ши Ин. Это займет 2 часа, чтобы сделать это.

«Хорошо! Отлично!» - Цзю Вэй вытирает пот со лба после того, как наложил последнюю шпильку, шпильку с золотым колокольчиком на голову Ли Ши Ин.

«Фуф ... наконец ...» - Ли Ши Ин вздохнула, когда почувствовала, насколько тяжелыми стали ее волосы.

Так чертовски тяжело! 

Теперь Ли Ши Ин переоделась в мятно-зеленое платье, которое Цзю Вэй выбрал для нее. Это платье выглядело так хорошо на ее белой коже и, очевидно, отличало бы ее от других женщин, которые обычно надевали розовый или белый на вечерний банкет.

«Вау, хозяйка! Так красиво!» - Ди Ю, который только что закончил надевать форму белого оленя на плечо Ли Ши Ин, задохнулся от удивления, увидев внешность Ли Ши Ин.

«Какая милая! Как богиня!»

Конечно, это нельзя сравнить с красотой Мэн Юэ Минь, но у Ли Ши Ин все еще была своя уникальная черта, заставляющая кого-то не обращать внимания на ее присутствие.

Она не выглядела ни как холодная красавица, ни как слабый белый лотос. Она также не выглядела веселой или детской. Она выглядела таинственно красивой!

Хотя сама Ли Ши Инь не поняла, насколько она прекрасна сейчас, мужчины в комнате, включая Ци Тоу, тайно покраснели, глядя на ее красоту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/528541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку