Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Менее чем за минуту тело Хуо Бэй Лея было полностью утоплено в лавовом озере. Его тело превратилось в ничто.

Его кровь также внезапно окрасила озеро темно-красным, в то время как его кость также растаяла в пепел, ничего не оставив позади. Это создало жестокий и страшный вид для тех, кто видел, как озеро лавы покраснело от крови Хо Бай Лея.

Жизнь Хо Бай Лея закончилась менее чем за минуту, после чего судья объявил, что Ли Ши Ин выиграла битву дрожащим голосом.

«Ли Ши Ин ... победила!" Сразу после того, как судья объявил об этом, барьер, окружающий арену, исчез, и публика, наконец, могла выйти на арену.

"Глава секты !! Глава секты !!" - люди из чистой нефритовой секты быстро подошли к арене, когда барьер исчез после окончания битвы, в надежде, что они хотя бы смогут получить что-то от его тела.

Глава секты умер! Он проиграл в загадочной битве против 15-летней девочки! Это невозможно!

Цззю Вэй и другие, видя, как реагируют люди из чистой нефритовой секты, также быстро приблизились к Ли Ши Инь на высокой скорости. Они боялись, что эти люди попытаются убить ее после смерти их главы секты.

"Хозяйка! Хорошая работа!" - Цзю Вэй быстро снял Ли Ши Ин со своего места и вызвал гигантского беркута, чтобы вытащить их из секты чистого нефрита. Ну, кроме лавового озера не было пола, поэтому они могли плавать только в воздухе.

«Ух, да, мне повезло», - Ли Ши Ин вздохнула с облегчением после того, как вернулась на беркуте вместе с Ци Тоу, Ченом и Ди Ю.

Это было так близко! Она плохо угадала загадку, но благодаря своим знаниям о загадке она едва могла победить.

Кроме того ... если бы не Син Син, который сказал ей загадку, когда она еще была в своем мире, возможно, она бы умерла сейчас.

Спасибо, Син Лунг! Даже если ты предал меня в прошлом, ты каким-то образом косвенно спас меня!

Ли Ши Ин очень нервничала, но теперь битва закончилась, и они уже были на пути назад, ее тело внезапно почувствовало усталость.

ТУК.

Когда Ли Ши Ин немного покачнулась, Чен, который сидел позади нее, быстро поймал ее тело и медленно позволил ей наклониться к его груди.

«А-а-а, спасибо». - Несмотря на то, что Ли Ши Ин чувствовала смущение, ее тело было настолько уставшим от стресса, что раньше она не хотела просыпаться сейчас.

Пусть она пока наклонится к Чену!

«Все в порядке, мисс, пока мисс безопасна. Но серьезно ... Я понятия не имею, что мисс так хороша в разгадывании загадок» Чен, увидев, что Ли Ши Ин в порядке, осторожно погладил ее по волосам, задавая вопрос, который задавался вопросом. достаточно времени

Каким-то образом из-за того, как его кролик отреагировал на эту загадочную битву ... как будто она уже знала об этом давным-давно. Она также умело ответила и сделала загадку для Хо Бай Лея.

Это ... было действительно странно, верно?

«Мн… мне просто повезло…» Когда Чен погладил ее по волосам, Ли Ши Ин почувствовала себя так комфортно и сонно одновременно. С легким ветерком, когда золотой орел летел в небо, Ли Ши Ин медленно погрузилась в глубокий сон, все еще опираясь на грудь Чена.

Взглянув на свою хозяйку, которая уснула на обратном пути к гостинице, все люди на вершине беркута вернулись, замолчали, чтобы не мешать ей.

Тем временем в секте чистого нефрита они в настоящее время принимали специального гостя из среднего царства, который оказался другом Хо Бай Лея, мастером Мэн Юэ Минь!

«Что? Хо Бай Лэй умер? Проиграл битву загадок против 15-летней девочки?» - Мастер Мэн Юэ Минь, который только что прибыл в секту чистого нефрита, чтобы найти информацию о Ли Ши Ин, был потрясен до глубины души, услышав эту новость.

Этот ... его друг умер из-за 15-летней девочки... он догадался, что она, должно быть, Ли Ши Инб!

«Разве Ху Бай Лэй не дал ей самую трудную загадку, которую он получил? Как он все еще мог проиграть?» - Мастер Мэн Юэ Минь нахмурился, чувствуя стресс.

Хуо Бай Лей должен был дать этой девушке эту загадку, созданную тогда лордом Тэном, как он все еще мог потеряться?

«Эта девушка ... смогла угадать ответ ...» Один из людей чистой нефритовой секты тщательно ответил на главный вопрос старика.

«Ладно, свободны!» - Старик сердито махнул рукой, когда быстро рассказал Тин Син Лунг об этой новости.

5 минут спустя...

«Хо ... тогда эта девушка действительно Ли Ши Ин, которую я ищу. Эта загадка - та, которую я ей рассказал. Скажи мне, где ее следующий пункт назначения, я тоже отправлюсь туда», - улыбнулся Тин Син Лунг. после того, как мастер Мэн Юэ Минь вызвал его через специальный камень.

Ли Ши Инь! Это действительно ты! Он сможет снова увидеть ее. Просто подожди!

Гостиница.

В настоящее время Ли Ши Инь счастливо обедала с Цзю Вэем и другими, когда вдруг они получили приглашение. Из дворца!

«Что? Приглашение на праздничный банкет императора ?! Почему мы?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/528540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку