Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черт!

У него был только один сын и дочь, которую он очень любил, и все они умерли из-за ядовитого тумана, созданного группой из 4 человек ?!

Кто эти люди? Они могли бы победить его людей, а также иметь эксперта по яду, чтобы создать ядовитый туман? Эти люди ... должны быть опасны!

"... Свободен!" Хуо Бэй Лэй чувствовал себя подавленным и грустным, когда знал, что его дети умерли, но, поскольку он был мудрым человеком, он не сразу планировал отомстить группе Ли Ши Ин.

Ху Бай Лэй, 48 лет в этом году, уже с 30 лет стал главой секты Pure Jade Sect. Записано как самый молодой человек, ставший главой Секты Чистого Нефрита, лучшей и сильнейшей секты в стране Белого Тигра!

У этой Чистой Нефритовой Секты было так много успешных учеников, и даже нынешний император страны белых тигров когда-то был учеником этой секты. Эта секта была настолько восхищена жителями страны белого тигра, что император получил титул национального секты.

Будучи главой такой пугающей секты в молодом возрасте, Хо Бай Ле вряд ли был бы обычным. Он уже был на стадии Мастера 7 звезды, на пороге прорыва в Полусвятую стадию.

Но тогда Хо Бай Ле восхищался не только его силой, но и умным умом и мудростью. Известно, что Хо Бай Лэй был тем, кто мог победить своего врага, не используя его силы.

Он обычно использует свой мозг, чтобы победить!

В настоящее время в стране белых тигров умными людьми или мудрыми людьми восхищались больше, чем сильными людьми, потому что сильных людей в этой стране уже было много, а умных или мудрых людей было немного.

Из-за этого Хуо Бэй Лэй, который был сильным, умным и мудрым, стал публичной фигурой восхищения. Он даже стал королевским учителем для наследного принца Дуань Ху Яна.

«Глава секты, мы должны отомстить молодому мастеру и молодой мисс! Отправьте наших людей, чтобы убить ту группу, которая убила нашего молодого мастера и мисс». Один из старейшин секты дал совет Хо Бай Лэй, который все еще думал над этим вопросом.

С силой, которую имела Чистая Нефритовая Секта, жалкие 4 человека не имели бы вообще шансов на победу.

Хуо Бай Лей был склонен согласиться, но его мудрость и его ум не позволили ему согласиться. Если он мыслит логически, как обычные люди могут прийти на гору Youdu, имея всего 4 человека в команде?

У этих четверых даже был маленький ребенок и молодая девушка в их группе! Разве это не значит, что двое взрослых мужчин в группе должны были быть очень сильными, чтобы защитить другого младшего члена команды?

Не надо. У меня плохое предчувствие по этому поводу. Хуо Бэй Лэй действительно думал, что группа Ли Ши Ин - это странное существование, и он не сможет справиться с ними так, как обычно.

У него просто было чувство, что эти люди сильнее, действительно сильнее, чем они предсказывали. Если бы он мог ... он хотел отомстить, не используя силу людей из своей секты.

"Какой у тебя план тогда секты?" один из старших секты с любопытством спросил свою мудрую голову секты. Как и ожидалось от Хо Бай Лея, он не торопился отомстить за смерть своих детей!

«... Я хочу отомстить за своих детей, не объявляя войну этим людям», - Хуо Бэй Лэй разминал свой уставший храм, тщательно обдумывая, какой метод будет хорош.

Он хотел, чтобы по крайней мере один из тех 4 человек, которые убили его детей, тоже умер, но он не хотел бороться или использовать свою власть сектантов. Он просто чувствовал, что его сторона неожиданно получит большой урон, если он пойдет по обычному плану.

Ху Бай Лэй был действительно мудрым. Ли Ши Ин теперь уже получила Ци Тоу, эту сверхгигантскую восьмиголовую змею в качестве своего законтрактованного зверя, поэтому даже если Чистая Нефритовая Секта отправит всех своих людей атаковать людей Ли Ши Ин, это будет бесполезно.

Ли Ши Ин с помощью 3 священных зверей, 20 божественных зверей и мифологического зверя, мог легко выиграть битву! Возможно, Чистая Нефритовая Секта была бы той, которая была стерта с лица земли, если бы Хо Бай Лэй использовал всю свою власть секты, чтобы объявить войну стороне Ли Ши Ин.

«... давайте проведем разведывательный поединок. Найдите этих людей, отправьте им это письмо и просто подождите, если они не придут только тогда, мы нападем на них силой»

Хуо Бай Лэй, наконец, решил бросить вызов группе Ли Ши Ин с новым типом дуэли, и только если группа Ли Ши Ин проигнорирует его предупреждение, он сделает все возможное со своей силой секты.

«Да, глава секты», старейшина секты кивнул, соглашаясь с планом Хо Бай Лея, и немедленно приказал кому-то найти Ли Ши Инь и других, чтобы они отправили им письмо с призывом.

Ли Ши Инь и ее группа вернулись в гостиницу, и теперь было уже 5 часов вечера, и в ближайшее время небо потемнеет.

Ли Ши Инь не знала, что к ней постепенно снова приближается беда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку