Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какая ирония! Туман, из-за которого Ли Ши Ин попала в беду, на самом деле был создан зверем, и теперь этот зверь становится ее контрактным зверем.

Третий зверь - золотая королевская кобра, гигантская. Он будет золотой талией, которую обычно носит Ци Тоу. Особая сила ... только от его чрезвычайно ядовитого укуса и, возможно, его размера.

Далее ядовитая бабочка. Бабочка похожа на обычную милую бабочку, но у этой бабочки есть особая сила, которая позволяет ей нейтрализовать обычный яд.

Она может нейтрализовать около 1000 видов ядов! Не считая редкого яда, подобного тому, что получает Ли Ши Инь. Ее форма инструмента - фиолетовая флейта, которую Ци Тоу обычно приносят в качестве аксессуара.

Последний божественный зверь здесь - необычный зверь. Это жаба радуги! Эта жаба может превратиться в радужное кольцо, которое носил Ци Ту, и его особая сила ... светится в темноте. Да, действительно странная сила, но эта жаба такая мощная!

"Ух ты, эти звери, которых ты мне принес, очень хороши!" Ли Ши Ши Инь сияло от явного возбуждения, заставляя Ци Тоу слегка улыбнуться самодовольной улыбкой, в то время как Ди Ю и Цзю Вэй могли только скрежетать зубами.

Ди Ю: Я ... Я приношу зверя, который может превратиться в повозку для любовницы! Не будь таким самодовольным, черт возьми!

Цзю Вэй: Я приношу зверя, у которого есть пространственное хранилище для хозяйки! Не чувствуй себя любимой любовницы!

Ди Юй и Цзю Вэй хотели выкрикнуть эти предложения прямо на лицо Ци Тоу, но они могли только выкрикнуть это вслух в своем сердце. Госпожа не хотела, чтобы они воевали друг с другом в конце концов.

«О, верно, и это звание высокого ранга, которое я имею для любовницы». Ци Тоу показывает Ли Ши Ину черного паука размером с ладонь.

"О, паук! Какая у него специальность?" Ли Ши Ин на самом деле не очень любила пауков, но она была уверена, что у этого паука должна быть особая сила, чтобы Ци Тоу рекомендовала его ей.

«Его паутина очень липкая и крепкая. Хозяйка может использовать ее, чтобы сделать ловушку как для людей, так и для зверей. Он также ядовит» Ци Тоу поглаживает спину паука с улыбкой.

Он часто приказывал этому пауку сделать из него огромную и прочную кровать из паутины. Он хотел иметь гамак и, что удивительно, гамак, сделанный этим пауком, мог выдержать даже его вес, когда он в своей истинной форме!

Это значит, что паутина этого паука очень сильная, верно? Он был бы полезен для своей хозяйки!

"Ого, это хорошая сила! Спасибо Ци Тоу. О, и ... эти феи?" Глаза Ли Ши Ин сверкали от волнения, зная способность паука размером с ладонь, но затем ей стало любопытно, что перед ней стоят 10 фей.

Было 5 фей мужского пола и 5 фей женского пола. Все они были такими же маленькими, как бабочка, что делало их милыми!

«Это лучшие феи, которые у меня есть в моем саду. Эти феи могут помочь с небольшой задачей, и они могут обнаружить других людей, злых намерений по отношению к любовнице! Ну, хотя они иногда и непослушные», - снова зевнул Ци Ту, объясняя этим 10 феям, которых он подарил Ли Ши Ин.

Эти 10 фей могли выступать в роли шпиона, разыгрывать врагов Ли Ши Ина, а также предупреждать ее, если кто-то скрывает от нее злые намерения.

"Но я могу понять, что они говорят?" Ли Ши Ин чувствовала себя счастливой, она получила таких милых фей, но разве она могла действительно услышать, что они сказали?

«Мисс просто нужно заключить контракт с каждым из них, и вы сможете общаться с ними посредством телепатии», - сказала Ци Тоу, как Ли Ши Ин мог общаться с этими феями, если бы она захотела.

"Ах, я вижу спасибо Ци Тоу!" Ли Ши Ин радостно заключила контракт с каждым божественным зверем, высокопоставленным зверем и 10 феями после того, как Ци Тоу представила их ей.

«Ах да, госпожа, эти феи - уникальное супер редкое существо, которое можно найти только здесь, в Горе Юду, многие люди знают о легенде о феях, поэтому я думаю, что не заставляйте их появляться, если это не чрезвычайная ситуация»

После того, как Ли Ши Ин завершил заключение контракта, Ци Тоу не забыл предупредить ее об этом, так как он любит этих фей, как своих братьев и сестер, поэтому он не хотел, чтобы какой-то жадный человек поймал этих фей.

«Хорошо, я обещаю тебе», Ли Ши Ин немедленно пообещала Ци Тоу позаботиться об этих феях, когда их группа собиралась вернуться в город.

В то же время в другом месте люди Ли Ши Ин, пойманные в ловушку с ее земным шипом прежде, вернулись с отчетом в секту чистого нефрита.

"Что ?! Значит, и мой сын, и дочь умерли из-за ядовитого тумана?" Ху Бай Лэй, глава Секты Чистого Нефрита, а также отец братьев и сестер Хо, был поражен, когда получил эту новость.

«Да, глава секты. В этой группе 2 мужчины, 1 мальчик и странная девушка, которые используют странную технику». Тот, кто сообщил об этом, был не кто иной, как люди, которые не умерли от тумана, потому что они оказались в ловушке с землей Ли Ши Ин шипом.

!! Черт!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку