Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"АХ!"

Ли Ши Ин мгновенно упала на коррозийное дерево.

Ли Ши Ин и Дуань Хуэй Нань находились в самом конце группы, к сожалению, никто не видел этого, так что в настоящий момент никто не спас ее!

Ли Ши Ин была так потрясена, когда обнаружила, что потеряла равновесие, и ее тело направилось к едким растениям, о которых говорил Цзю Вэй.

Черт побери !!

В этот момент у Чена, который не смотрел на Ли Ши Ин, внезапно возникло плохое предчувствие, и он захотел повернуть голову.

Инстинкты Чена, как мифологического зверя, были действительно очень хороши. Он повернул голову, и то, что он увидел ... было достаточно, чтобы у него был еще один сердечный приступ.

Он видел, как Ли Ши Ин падала к одному из разъедающих растений !!

"Мисс!!" - С криком Чена все люди в группе, кроме Дуань Хуэй Нань, посмотрели на то, что произошло, и все они тоже были потрясены до смерти.

"Госпожа!!"

"Ли Ши Инь!"

Цзю Вэй, Ди Юй и Дуань Ху Янь кричали одновременно, пытаясь спасти Ли Ши Инь так быстро, как только могли, но расстояние между ними и девушкой было не коротким.

Они не могли сделать это вовремя!

Даже Чен, который уже использовал свою самую быструю скорость, умудрился только дотронуться до ее рукавов, прежде чем она поразила разъедающее растение.

БАНГ! Тсс ...

Звук чего-то ударил по дереву, и в то же время звук чего-то тающего действительно заставил всех людей в группе излить кровь с лица.

Все думали, что Ли Ши Ин уже растворилась в небытии, и Дуань Хуэй Нань уже праздновала ее смерть, когда они внезапно услышали слабый стон.

Она еще жива?

Что ж, это правда, что Ли Ши Инь ударилась о дерево, но как только она собиралась дотронуться до дерева, Ли Ши Ин удалось вытащить талисман «земляной стены»!

Земляная стена появилась в одно мгновение и стала подушкой, поэтому она не коснулась дерева напрямую.

Но затем, менее чем за секунду, земляная стена растаяла, и Ли Ши Инь слегка коснулась дерева, прежде чем Чен успел схватить ее.

В это время спина Ли Ши Инь была сожжена и тяжело ранена. Ее одежда в задней части полностью исчезла, обнажив раненную спину! Ее кожа растаяла от коррозийного дерева, что вызвало кровотечение, и у нее были следы ожогов.

Ли Ши Ин испытывала такую ​​сильную боль, что когда ей удалось избежать дерева, она уже потеряла сознание. Она не могла кричать от боли или плакать, потому что боль была слишком невыносимой, чтобы она мгновенно потеряла сознание.

БАНг!

"Мисс!!" Чен был первым, кто поймал Ли Ши Ин, так же как и тот, кто вытащил Ли Ши Ин, чтобы она немедленно не растворилась в луже крови и плоти.

Чен увидел, как Ли Ши Ин получила серьезную травму спины. Он также видел, как девушка потеряла сознание в его руке.

Эта сцена жаждала глубоко внутри ума Чена, заставляя его тело дрожать.

Да, Чен дрожал. От страха. Повезло, что он смог вытащить Ли Ши Ин незадолго до того, как все ее тело действительно ударилось о дерево и растаяло.

Но ... Ли Ши Ин все еще была ранена.

Просто ... что случилось ?! Она была все еще в порядке не так давно ... как она могла внезапно упасть на едкое дерево ??

Это ... что он должен делать? Его рана кролика настолько сильна, что даже ее плоть растаяла под действием разъедающего дерева.

Что он должен сделать??

"Госпожа!!" Когда Чен был в растерянности с состоянием Ли Ши Ин, к ним подошли Цзю Вэй и Ди Ю, которые все еще были на земле.

Цзю Вэй облегченно вздохнул, увидев, что Ли Ши Ин не умерла, но затем, когда он увидел тяжелую рану на спине, он чуть не заплакал.

Что случилось? Откуда у госпожи такая глубокая рана ?! Как будто ее кожа растаяла!

Не только Цзю Вэй, даже Ди Ю был также ошеломлен, когда увидел, что Ли Ши Ин была тяжело ранена.

Ди Ю почти упал в обморок, если бы не Цзю Вэй, ловящий его спину.

Что ж, Цзю Вэй тоже получил шок, которого он никогда раньше не испытывал. Он был так потрясен, что почувствовал, что время внезапно остановилось, и обнаружил, что его тело застыло.

Он не мог двигаться. Но затем, когда Цзю Вэй получил этот огромный шок, Чен быстро заставил Цзю Вэя оторваться от своего шокированного состояния.

"Цзю Вэй !! Мисс ... мисс ... спасите ее !! Спеши!" - Рука Чена дрожала, когда он разговаривал с Цзю Вэй, все еще сидя на земле. Он хотел встать и нести Ли Ши Ин, но он был слишком напуган, чтобы сделать это!

«Иньэр ... пожалуйста, будь в порядке ... пожалуйста!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/521950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку