Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что ей делать ??

Ли Ши Ин стиснула зубы, когда увидела, как «рот» дерева приближается, чтобы съесть пальцы на ногах. Ее туфли уже были съедены, и теперь это были ее пальцы на ногах, может быть, через минуту.

Она не хотела, чтобы ее пальцы были съедены! Даже когда дерево кусает ее, это уже сильно повредит, верно? Тьфу, ей лучше рискнуть, используя этот взрыв!

Ли Ши Ин начал писать «н», чтобы закончить талисман «взрыва». Поскольку писать «н» было гораздо проще, чем «ч», Ли Ши Ин успевает закончить его всего за 10 секунд.

Хафф ... она закончила талисман сейчас ... надо попробовать!

Ли Ши Ин немного извилила правую руку, чтобы прикрепить талисман к дереву. Она выбирала область дерева возле своей правой талии, потому что ее правая рука не могла много двигаться, в то время как левая рука находилась над ее головой.

НАЖМИТЕ.

Ли Ши Ин прикрепил талисман и теперь ждал его активации и взрыва. Теперь ей лучше закрыть глаза ... кто знает, попадут ли остатки дерева в ее глаза от взрыва?

SRINGGG ....

Менее чем через 5 секунд после активации талисмана талисман как обычно светится ослепительным пурпурным светом.

H-вот оно ... взрыв .... сейчас!

БУМ!

Взрыв не был таким сильным, но удар был сильный. Достаточно сильный, чтобы дерево высвободило свои корни на теле Ли Ши Ин.

"КХ!" Тело Ли Ши Ин было брошено в 10 метрах от взрыва и от высвобождающихся деревьев. Дерево должно было сделать это, поскольку теперь его тело начало гореть от огня, вызванного взрывом.

КРАААААаа

Ветви деревьев двигались, растираясь друг с другом, создавая отвратительный звук для уха.

Дерево выглядело так, как будто оно пыталось потушить огонь, но передняя часть дерева уже взорвалась на кусочки. Рано или поздно дерево умрет.

Вернуться к месту Ли Ши Ин.

БАНГ!

Тело Ли Ши Ин упало на землю с громким звуком. Она была сброшена из-за эффекта взрыва, добавленного ударом, когда дерево отбросило ее.

Ух .... так больно! Боже мой, так больно ...

Когда тело Ли Ши Ин упало на землю, к счастью, ее голова не сразу ударилась о твердую землю, она упала, коснувшись щекой земли, она упала на бок.

Ли Ши Ин ударила левой рукой о землю, и ее плечо было тем, кто получил больше всего травм от удара о землю. Но тогда правое бедро Ли Ши Ин также получило ожоги от взрыва, так как эта часть была ближе всего к талисману.

Ли Ши Ин из правого бедра кровоточила, и по всему телу она получила царапины от остатков дерева, когда произошел взрыв.

Короче говоря, левое плечо Ли Ши не двигалось, ее кожа по всему телу царапалась, а правое бедро кровоточило.

У нее было довольно серьезное ранение.

АРГг!

Боль, которую почувствовал Ли Ши Ин, была даже сильнее, чем в первый раз, когда она была ранена Фань Го Цзы. Она чувствовала, как будто тысячи ножей пронзили ее кожу. Это было так больно, пока правая нога Ли Ши Ин не затекала.

Хххххххххххххххх ... если это так, она ни минуты не могла встать ...

Ли Ши Ин действительно не сразу встал. Она знала, что не сможет этого сделать ... прежде всего, она вынула 3 «лечащих» талисмана, чтобы лечить незначительные раны, кроме ее правого бедра.

Ли Ши Ин могла исцелить ее левое плечо, так как у него были только синяк и небольшая трещина в кости. Она также могла излечить царапины вокруг ее тела, но тогда рана на ее правом бедре была слишком серьезной.

Это было довольно серьезно, поскольку рана была большой и довольно глубокой.

«Э-э ...» Ли Ши Ин почувствовала огромную боль по всему телу, когда она двигала правой рукой, пытаясь прикрепить талисман, но она больше не хотела плакать. Сначала ей пришлось излечить большинство травм и быстро вызвать Цзю Вэй, чтобы лечить ее!

Не было времени плакать из-за боли ... терпеть это Ши Ин!

SRING .... SRING .... SRING ....

«Фу…» Ли Ши Ин вздохнула с облегчением, когда почувствовала, что боль уменьшилась.

После того, как Ли Ши Ин использовал талисман «исцеления», она могла встать и снова ходить, но с раненным правым бедром она обмякла. При ходьбе ей приходилось опираться на левую ногу, а не на правую.

Ее правая нога чувствует онемение от раны! Даже ее «лечащий» талисман не мог излечить его, так как «лечащий» талисман мог только излечить небольшую рану. Ее рана была слишком сильной.

Давайте сначала призовем Цзю Вэя и других лечить эту травму ...

Хххххххххххххххххх ... Сердитый? Печальный? Может быть, Цзю Вэй будет ругать ее до смерти. Ди Юй может плакать на месте, как Мао Мао.

Фу, она так по ним скучала! Давайте сразу их призовем?

Ли Ши Ин использовала свою божественную энергию, чтобы призвать 3 своих законтрактованных животных одновременно и менее чем за секунду.

SRINGGG ....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку