Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она могла вырваться? Как?!

«Что ты имеешь в виду, Цзю Вэй? Я мог бы вырваться на свободу из этого дерева? Как? Даже самый опытный совершенствующийся не может». Ли Ши Ин все еще рыдала, но ее сердце стало успокаиваться.

«Госпожа, вы не то же самое с другим совершенствующимся, вы - переводчик! Вы можете использовать талисман!» Это было последнее предложение Цзю Вэя, прежде чем он не смог понять Ли Ши Ин с помощью телепатии.

"Черт!" Внутри Ли Ши Ин заключил контракт, Цзю Вэй проклял, когда его голос больше не мог достичь его любовницы. Кажется, что телепатия между контрактным зверем и его хозяином также была заблокирована.

Какое хлопотное дерево !!

"Как это? Хозяйка в безопасности?" Ди Юй, Мао Мао и другие звери немедленно заполнили Цзю Вэя, задавая ему различные вопросы об их любовнице.

Они только что нашли хорошую любовницу, как Ли Ши Ин, так как они могли позволить ей умереть на глазах? Они так волновались за нее!

«Да, она сейчас в безопасности, но находится в ситуации жизни или смерти», - вздохнул Цзю Вэй и замесил усталый лоб. Теперь не только Ли Ши Ин, даже состояние лорда Чена он не знал.

Надеюсь, что лорд Чен сможет выйти из своей галлюцинации и вовремя помочь своей любовнице ...

«Ситуация с жизнью или смертью? Тогда ... потом ...» Мао Мао первым заплакал и за ним медленно последовал Ди Юй.

Жизнь или смерть ситуации? Хозяйка была в такой ситуации, и вот они, ничего не могли поделать.

«Ххх ... но верь в ее парней. Она особенная. Используя ее силу как переводчика, я уверен, что она будет той, кто сломает невозможное». Цзю Вэй обнимает Мао Мао и Ди Ю, чтобы успокоить их и подумать, как он превратилась в прекрасную мать.

Даже хозяйка плакала, когда говорила с ним. Хорошо, но было бы хорошо, если бы он мог поддержать любовницу, хотя он не помогал ей снаружи ...

Вернуться к месту Ли Ши Ин.

Талисман? Правильно .... верно, она не могла вызвать своего зверя, но могла использовать свой талисман!

Ну, она не может использовать свою божественную энергию, чтобы активировать готовый талисман, но она может закончить незаконченную, верно?

О Боже, к счастью, у нее все еще был один из каждого типа, который был незаконченным!

Ли Ши Ин перестала плакать, и ее настроение стало лучше. Цзю Вэй был прав. Несмотря на то, что она была слабаком, она не похожа на злую женщину в романах, но у нее все еще есть вещи, которыми она может гордиться.

Она должна была использовать все свои силы! Она должна была верить в себя.

Ли Ши Ин достала незаконченный талисман, а также достала ручку с углем, которую обычно использует для написания своего талисмана.

Ну, во-первых, давайте попробуем с талисманом «сила». Это может помочь ей.

СРАК СРАК.

Ли Ши Ин начал писать «ч», но ей было трудно. Она могла использовать только свою правую руку, чтобы писать, а ее бедро как «стол», чтобы держать бумагу, поэтому писать «h» в одиночку, чтобы завершить талисман, было для нее так трудно!

К счастью, движение дерева было настолько медленным, что до сих пор дерево все еще жевало ее туфли.

Ли Ши Ин должен был писать очень медленно, но аккуратно, чтобы заставить работать талисман. Если слово в талисмане было плохим, талисман не сможет быть активирован.

2 минуты спустя ...

Ли Ши Ин закончил писать талисман «ч» силе. Теперь ... попробуйте использовать это!

Ли Ши Ин прикрепила талисман к ее бедру. Ну, это потому, что ее рука не могла двигаться так сильно, и по совпадению ее бедро было ближе к ее правой руке.

Хорошо ... давай сломаем невозможное!

SRINGGGG ....

Талисман начал светиться после того, как его активировали медленно, но верно, Ли Ши Ин чувствовал себя намного сильнее, чем обычно. Может быть, теперь она была такой же сильной, как слон.

«Уххх» Ли Ши Ин пыталась освободиться от корней деревьев, цепляющихся за нее, используя свою вновь обретенную силу.

Срак ...

Корни дерева немного пошевелились, но затем он снова сжал ладонь на бедре и животе Ли Ши Ин, из-за чего Ли Ши Ин внезапно почувствовал затрудненное дыхание.

"Тьфу! Ххххххххххххххх ..." Ли Ши Ин использовала всю свою силу, которая была наравне со слоном, но корни не сдвинулись! Это освободило ее тело только на секунду, а затем следующая секунда вернулась, чтобы удержать ее.

Черт!! Корни этого дерева такие сильные! Она не могла вырваться на свободу!

Теперь она знала, что не сможет вырваться на свободу, используя только свои силы ... ей нужно было найти другой путь!

Ли Ши Ин не почувствовала себя плохо после того, как ее первая попытка сбежать не удалась. Она знала, что ей нужно быть сильной, чтобы выжить, чтобы она не плакала!

Ли Ши Ин нашла несколько незаконченных талисманов в пространстве Мао Мао, но ни один из них не помог ей уйти из этой ситуации.

Ну, был этот ... который был подходящим, но ... этот был талисманом "взрыва". Ей нужно было только сделать 'n', что было довольно легко, но потом ... если бы она использовала его, ее бы тоже взорвали взрывом

Единственным, что она могла использовать, был талисман «взрыва». Но ... у нее не было защитного талисмана, чтобы защитить ее от взрыва!

Что она должна делать ....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку