Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это ... Чен ??

Она уже должна была увидеть свою галлюцинацию, так почему, черт возьми, Чен был здесь?

«Инь», «Чен», которая все еще была довольно далеко от ее места, внезапно появилась прямо перед ее глазами, когда Ли Ши Ин все еще не могла понять ее разум.

В чем дело? Разве она не упала в туман галлюцинаций? Но ее окружение было таким темным ... это был не третий уровень горы Юду.

Подобно тому, как так считал Ли Ши Ин, окружение внезапно перешло из темного места в прекрасное красочное место на горе Юду, третий уровень.

... Эхх ??? Это ... это действительно гора Youdu! Так ... она не впала в галлюцинацию? Тогда ... ей повезло!

«Чен!» Ли Ши Ин счастливо подошла к «Чен», думая, что она уже пережила галлюцинацию.

«Чен» также подошел к Ли Ши Ин с улыбкой на лице, когда внезапно ... Ли Ши Ин почувствовала, что ее тело потеряло всю энергию, когда она упала на землю с глухим стуком! звук.

!!

Ч-что происходит ??

"Ying'er! Ты в порядке?" «Чен» быстро присел на корточки, когда выглядел обеспокоенным.

«Э-э ... я просто ... не могла пошевелиться», Ли Ши Ин нахмурилась, пытаясь понять, почему ее тело внезапно стало таким. Может ли это быть из-за того, что яд афродизиака все еще действует в ее организме?

Она должна вызвать Цзю Вэй сейчас.

Ли Ши Ин пыталась вызвать Цзю Вэй, но потом ... она обнаружила, что не может вызвать ни одного из своих зверей.

"Чен ...! Я не могу вызвать Цзю Вэй!" Ли Ши Ин попыталась пошевелить своим телом, но она все еще не могла пошевелиться.

«Чен вздохнул, когда сказал печальным тоном:« Йингер, Цзю Вэй сказал, что он не может выйти сейчас, может быть, что-то не так на этом третьем уровне », как он сказал, Чен подошел ближе к Ли Ши Ин место.

В то же время внутри Ли Ши Ин сократилось пространство.

"Цзю Вэй! Почему хозяйка еще не вызвала нас?" Ди Ю ходил взад и вперед, внезапно почувствовав неприятное чувство. Как собака, у него была супер интуиция, и его интуиция говорила, что с его любовницей случилось что-то плохое.

«Не знаю почему, но я чувствую, что это странно ... она еще не вызвала нас ... может ли быть так, что, пока она видит галлюцинацию, она не может вызвать нас?» Jiu Wei билось быстрее, потому что у него тоже было плохое предчувствие.

Теперь он просто знал, что туман галлюцинаций может показать не только то, чего люди больше всего боятся, но и то, чего они больше всего волнуют.

В другом мире эффект имел 2 типа, первый, заставляя людей чувствовать огромное отчаяние, что он / она подсознательно совершает самоубийство.

Второй тип ... заставляет людей в ловушке их счастливого сна, в то время как растения, поедающие человека, будут есть их медленно.

Он только рассказал Чену и любовнице о первом типе галлюцинаций, так как теперь он сам знал эту информацию. Он считает, что первый тип для Чен и Ли Ши Ин, будет легкой задачей.

Но тогда, если бы это был второй тип ... проблема в том, что жертва, отравленная этим туманом, не узнает, что они были внутри своей галлюцинации, а не в реальном мире.

Если его чувства были правильными, то ... госпожа в настоящее время не знала, что она была в ее собственной галлюцинации !!

Но Цзю Вэй и Ди Ю вместе со всеми животными внутри Ли Ши Ин заключили контракт, ничего не могли сделать! Кто-то должен был вызвать их, будь то Ли Ши Ин или Чен.

Но тогда Чен также боролся со своими галлюцинациями, чтобы никто не мог их вызвать!

Ох, госпожа .. пожалуйста, быстро осознайте, что вы внутри своей собственной галлюцинации!

Между тем состояние Чен было таким же, как у Ли Ши Ин. Он также не знал, что он не был внутри собственной галлюцинации, потому что вокруг него действительно была гора Юду!

Когда Чен открыл глаза, он увидел, что «Ли Ши Ин» тяжело дышит, когда она сжимает свою грудь, словно испытывая огромную боль.

"Скучать!!" Чен, который думал, что зеленый туман не затронул его, быстро подошел к Ли Ши Ин, который страдал перед ним.

Это ... он не был затронут зеленым туманом, но Ли Ши Ин должен пострадать! Возможно, она страдает от того, что она считает своим самым большим страхом в своей галлюцинации!

Чен никогда не знал, что на самом деле именно он был внутри галлюцинации, что заставило жертву увидеть то, чего боялись больше всего.

Чен хотел приблизиться к «Ли Ши Ин», но потом его ногу внезапно схватили корни деревьев. Он попытался разрезать его, освободив ногу от корней, но затем одно за другим деревья пошевелились и остановили его на своем месте.

В следующую секунду ... Чен увидел дерево, поедающее человека, схватило ноги Ли Ши Ин и потянуло ее, собираясь съесть ее заживо.

!!

"Скучать!!!"

Чен пытался пошевелить своим телом, но странным образом он ничего не мог сделать! Он наблюдал, как «Ли Ши Ин», страдающая от ее «галлюцинации», медленно пожирает живое дерево, поедающее человека.

KRAUK. KRAUK. KRAUK.

НЕЕЕЕЕТ !!!

Глаза Чена покраснели, когда он почувствовал огромный страх в своем сердце. Он пережил галлюцинацию, так почему его кролик не смог? Она также была съедена деревом, питающимся человеком!

Черт бы побрал корни деревьев !! Кролик, подожди меня ... пожалуйста ... пожалуйста, останься в живых!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку