Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Ин нервно сглотнула слюну, когда спросила Цзю Вэй, есть ли у них противоядие от этого ядовитого тумана.

«Противоядие от яда, вызывающего у нас галлюцинации? Нет… у нас его нет», - с сожалением покачал головой Цзю Вэй, вздыхая.

Проблема была в том, что ... этот ядовитый туман не только воздействует на человека, но и на животных! Кто-то сказал, что эффект будет разным для каждого человека или входящих в него зверей.

Чем сильнее существо, тем сильнее эффект ядовитого тумана!

Таким образом, в конце концов, даже когда они пришли в группу, у всех из них были галлюцинации, и каждый человек должен был сильно умственно преодолеть галлюцинации до того, как их съели растения, поедающие человека.

Не удивительно, что гора Йоду была известна как ядовитая гора. Эта гора представляет страну белого тигра как красивое, но ядовитое место.

"Тогда ... мы должны войти в этот туман, не имея противоядия?" Тело Ли Ши Ин немного дрогнуло, когда она испытала, как этот красивый цветной туман мог быть настолько ужасным, по крайней мере, для ее достоинства 😭

"Можем ли мы использовать барьер?" Чен высказал свое мнение, подумав о решении для своей группы.

«К сожалению, у меня нет никакого« барьерного »талисмана, и я не могу сделать это сейчас. Я действительно приношу бумагу и чернила, но тогда, если написанное слово не хорошо, это не сработает» Ли Ши Ин покачала головой беспомощно, когда она пожала плечами.

Это правда, что если написанное ею по-английски слово было написано плохо, талисманы не сработают. В этом месте не было никакой плоской поверхности, земля не была плоской, а дерево было грубым.

Она также не принесла стол в пространстве Мао Мао, поэтому практически невозможно сразу создать более «барьерный» талисман.

Чен вздохнул, когда услышал, что уникальное умение Ли Ши Ин также не может помочь с этой проблемой. Возможно, божественное чудовище зеленой черепахи могло бы залечить некоторые раны и очистить от токсинов обычный яд, но яд внутри этого зеленого тумана не был нормальным.

Это был уникальный вид яда, который существовал только в этой горе. Многие эксперты по отравлению даже рискуют своей жизнью, только чтобы получить образец этого яда, чтобы произвести его позже.

«Итак ... мы можем полагаться только на свои умственные силы. Цзю Вэй и Ди Ю, вы, ребята, можете вернуться в мое контрактное пространство вместе с камуфляжной лошадью и серебряным волком. Поэтому, когда придет время, мне нужна ваша помощь, вы, ребята, можете быть вызваны». в идеальном состоянии "

У Ли Ши Ин только что появилась идея заставить Цзю Вэй и Ди Ю вернуться в ее контрактное пространство. После того, как она и Чен пройдут сквозь ядовитый туман, она снова вызовет Ди Ю и Цзю Вэй, чтобы они могли помочь ей и Чену, если их состояние будет критическим.

«Ах! Это хорошая идея, мисс! Давайте сделаем это», Цзю Вэй принял идею Ли Ши Иня, поэтому вместе с Цзю Веем, серебряным волком и камуфляжной лошадью, они вернулись в контрактное пространство Ли Ши Ин.

Ли Ши Ин также вернула всех божественных зверей в форме орудий в свое сокращенное пространство, даже если бы звери были в форме орудий, они все равно были бы поражены ядом.

1 минута спустя ...

Теперь ... были только Ли Ши Ин и Чен одни, перед зеленым туманом.

Сказать по правде, а не нервничать, будучи в одиночестве только они вдвоем ... Вместо этого Ли Ши Ин испытывал страх. Она боялась, что ее поймают на галлюцинации, и в конечном итоге ее съели живые растения-людоеды.

Спина Ли Ши Ин начала вспотеть, так как ее тело тоже немного дрожало.

Что делать, если ее умственные способности были слабыми, и никто не мог помочь ей ... она бы умерла ...

Чен, который готовился пройти сквозь туман, увидел, что лицо Ли Ши Иня было довольно бледным, поэтому он внезапно остановил свои шаги.

НАЖМИТЕ.

Хм? Ли Ши Ли лицо выглядело бледным ... она снова заболела? Но она не казалась больной ...

Ах. Он знал это. Ли Ши Ин, должно быть, сейчас боится. В конце концов они должны иметь сильный умственный потенциал, чтобы жить после того, как они вошли в туман.

Хм ... давайте сделаем это тогда, надеюсь, она больше не будет так бояться.

Не говоря ни слова, Чен медленно взял Ли Ши Ин руку и схватил ее своей собственной рукой. Чен даже не сказал ни слова, чтобы успокоить Ли Ши Ин, хаотичного ума и сердца, но в тот момент, когда Чен держал Ли Ши Ин за руку ...

Ли Ши Ин внезапно почувствовал себя сильным. Она чувствовала, что может справиться с любой проблемой и проблемами с Ченом на ее стороне.

Хорошо ... она должна верить в себя, что она могла сделать это!

Вот так....

Ли Ши Ин и Чен крепко сжали руки друг друга, прежде чем они медленно вошли в туман.

В тот момент, когда они только что прошли через это, у них внезапно закружилась голова, и все стало расплывчатым и темным ... прежде чем каждый из них медленно увидел в своем разуме другое изображение.

Ли Ши Ин увидела фигуру человека, с которым она была очень хорошо знакома, и она была так удивлена ​​увиденным.

Я не правда ли ... Чен ??

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку