Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Эй, берегись!»

Ли Ши Инь использовала талисман скорости и прыгнула в сторону Хуо Байли.

Шурх!

Ли Ши Инь удалось забрать Хуо Байли из толпы гоблинов, но их все же было довольно много, поэтому один гоблин смог ранить ее руку.

Ли Ши Инь привела Хуо Байли к большой скале и бросила ее на землю.

Она оглядела свою руку и поняла, что истекает кровью. 

Хуо Байли, которую бросили на землю, была поражена действиями Ли Ши Инь и не могла не рассердиться.

«Ты! Почему ты привела меня обратно? Я собиралась спасти ребенка. Как жестоко с твоей стороны позволять ребенку сражаться с этими злобными монстрами». Хуо Байли сразу же пришла к выводу, что Ли Ши Инь была жестокой и хладнокровной женщиной.

Даже до сих пор, Хуо Байли все еще не осознавала тот факт, что она погибла бы от атак гоблинов, если бы не Ли Ши Инь. Ли Ши Инь даже была ранена, но Хуо Байли не заметила этого.

Вместо этого она разозлилась, что Ли Ши Инь не позволила ей «спасти» ребенка.

«Тебе же сказали, что бы ты не выходила из-за скалы». Ли Ши Инь прищурилась, пытаясь подавить боль. Она очень хотела использовать талисман лечения, но не хотела делать это перед этой неблагодарной женщиной.

Как и ожидалось, спасение неизвестной девушки принесет только несчастье. Она не была похожа на главную героиню, где всякий раз, когда она кого-то спасает, это оказывается судьбоносной встречей, которая  помогает героине получить ценные сокровища.

Как и следовало ожидать от ее ужасной удачи. Почему ей так «повезло»? Может быть, потому, что ее удача была потрачена на супер ультра редкую вещь?

Но где была эта супер ультра редкая вещь?! В конце концов, она хотела потратить свою удачу на очень редкое золотое бедро.

Автор: Твой любимый Чен - тот, кто истощил твою удачу…

«Что? Да, мне говорили сидеть здесь, но вы такие жестокие, чтобы позволить ребенку вступить в бой. Я не могу это игнорировать!» Хуо Байли упорно думала, что ее действия были правильными.

Она подумала, что была очень доброй, пытаясь спасти ребенка, даже если это стоило ей жизни.

Добрая? Если ты пытаешься кого-то спасти, затем ранить других людей? Ба! Эта девушка даже не знала, насколько сильным был Ди Ю.

«Как бы то ни было, мне все равно. В следующий раз я не спасу тебя», Ли Ши Инь повернулась и пошла к орде гоблинов.

Она устала говорить с этой «доброй» девушкой.

Услышав эти слова Хуо Байли обиделась. Ли Ши Инь спасла ей жизнь? Пфф, она даже не была в опасности.

Эта девушка должна быть сумасшедшей! 

Но, несмотря на ненависть к Ли Ши Инь, Хуо Байли больше не смела выходить из-за скалы, поскольку она видела, что число гоблинов, похоже, увеличилось.

У Ли Ши Инь не было времени, чтобы залечить свою рану, потому что около 3-5 гоблинов появились возле нее. Она также заметила, что количество гоблинов не уменьшалось, независимо от того, сколько Чен и другие убили.

Вполне возможно, что гоблины продолжают выходить откуда-то или ... гоблинов было очень много, и кто-то ... более сильный, чем эти гоблины ... командовал ими.

Атаки гоблинов выглядели очень организованно. Что ж, той «доброй» девушке на самом деле очень повезло, потому что ни один гоблин не подходил к ней.

Ли Ши Инь снова уклонилась от атаки гоблина. Рана на ее руке начала доставлять ей сильную боль, но если она сейчас использовала талисман исцеления, она не смогла бы атаковать этих гоблинов.

Ли Ши Онь не могла использовать два талисмана одновременно, поэтому она использовала огненный талисман, мгновенно создав несколько огненных шаров.

ГРР!

Когда огненные шары поразили орду гоблинов, они начали сопротивляться, но постепенно были поглощены огнем и в конечном итоге превратились в пепел.

Когда Ли Ши Инь хотела использовать талисман исцеления,  на нее напала еще одна группа гоблинов.

На Ли Ши Инь все еще действувал талисман скорости, но его одного было недостаточно, чтобы сражаться с этими гоблинами.

Это странно, почему, черт возьми, количество гоблинов увеличилось?

В то время, когда Ли Ши Инь была погружена в свои мысли, Чену удалось сжечь около 100 гоблинов за одну атаку, но это только привлекло более сильное существо.

РЁВ!

http://tl.rulate.ru/book/22882/518538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку