Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она не умерла?

Девушка медленно открыла глаза и обнаружила, что находится на чужих руках. Они уже оторвались от орды гоблинов, но гоблины все еще преследовали их.

Когда Хуо Байли увидела лицо своего спасителя ... она мгновенно влюбилась.

ТУДУМ!

Такой красивый! Серебристо-белые волосы с ярко-голубыми глазами ... он выглядел чертовски сексуально и круто. Этот мужчина был ее типом. Она видела много мужчин, но никто не соответствовал ее предпочтениям так же хорошо, как он.

Она, Хуо Байли, была единственной дочерью главы Чистой Нефритовой Секты, лучшей секты во всей стране Белого тигра. По всей стране было более 1000 филиалов секты, а штаб-квартира находилась в столице.

Она жила в столице, наслаждаясь своей досуговой жизнью, пока однажды ее мать не заболела и ей не понадобился Чудесный радужный порошок, чтобы выжить.

Таким образом, она и ее старший брат Хуо Чжуанли пришли в этот город, чтобы войти на гору Ю Ду, но она внезапно отделилась от него, когда их окружил густой туман.

Но спустя некоторое время она увидела большую дыру в небе, и эти зеленые уродливые существа выскочили одно за другим и привели к этой нынешней последовательности событий.

Но ей все же повезло, так как она была спасена этим красавчиком ... это ведь судьба, верно?!

Цзю Вэй не знал, что девушка, которую он только что спас, влюбилась в него с первого взгляда. Более того, эта девушка была из влиятельной семьи в стране Белого Тигра.

После того, как он спас Хуо Байли, Цзю Вэй быстро отправился обратно к Ли Ши Инь, которая все еще убегала от орды гоблинов.

Эти зеленые уродливые существа были такими настойчивыми. Они уже бежали около 15 минут, но они все еще следовали за ними.

«Госпожа, мы не можем убегать всегда. Эти существа довольно быстрые, и их выносливость кажется достаточно высокой». - сказал Цзю Вэй Ли Ши Инь, держа Хуо Байли на руках.

«Хм, ты прав. Давай остановимся около этой скалы и сразимся с ними. Мы не можем летать, поскольку туман кажется очень ядовитым» - вздохнула Ли Ши Инь и попросила Чена остановить лошадь.

Они должны сражаться!

Хуо Байли, которая теперь находилась рядом с Ли Ши Инь, наконец смогла увидеть лица двух людей, которые игнорировали ее ранее.

Первой была девушка, которая была моложе ее. На ней была вуаль, поэтому она не могла видеть ее лицо ...

Она не знала, была ли эта девушка простолюдинкой или нет, но этот седовласый мужчина, который спас ее, назвал ее «госпожой», так что ... эта девушка, должно быть, благородной. 

Что касается мужчины ... он был довольно красив с таким крепким телом, но, он не ее тип. Она больше предпочитала этого седовласого джентльмена.

«Ты оставайся позади. Не будь обузой», - Цзю Вэй сурово посмотрел на глупое лицо Хуо Байли. Он предупредил ее холодным тоном, в отличие от разговора с Ли Ши Инь.

Цзю Вэй думал, что Хуо Баили испугается, но все вышло наоборот ...

Она влюбилась в него еще глубже, чем раньше.

Этот седовласый джентльмен на самом деле такой холодный! Ах, она хотела растопить его холод.  ( *> <)

Цзю Вэй внезапно почувствовал мурашки по коже, когда Хуо Байли смотрела на него странными глазами, поэтому он быстро взял девушку и спрятал ее за камнем, чтобы она не была бременем для их группы.

«Слушайте! Слабость гоблинов - огонь. Атакуйте их огнем!» В тот момент, когда лошадь остановилась, Ли Ши Инь приказала Чену, Цзю Вэю и всем ее животным начать атаку.

Хуо Байли была ошеломлена. Так много зверей! Было даже много божественных зверей! Кто эти люди ... они были такими сильными!

... Подождите ... а что это за ребенок? Эта девушка в вуали хотела, чтобы он сражался с этими монстрами? Она больная?

Хуо Байли не знала, что Цзю Вэй и Ди Ю были Священными животными, поэтому она выбежала из-за скалы, чтобы «спасти» Ди Ю.

БУМ! БУМ!

Чен возглавил огненную атаку. Когда битва началась, около 10-20 гоблинов мгновенно превратились в пепел.

Орда гоблинов пришла в еще большую ярость.

Ситуация казалась опасной с таким количеством гоблинов, окружавших группу.

Но ... поскольку у Ли Ши Инь была армия божественных зверей, она была в безопасности... еще бы Хуо Байли не вмешивалась было бы шикарно…

Хуо Байли подошла к Ди Ю и закричала: «Эй, ребенок. Там опасно».

Она пыталась забрать Ди Юй с собой, чтобы спрятаться за камнем, но окружающие гоблины уже заметили ее.

Внезапно около 5 гоблинов проскользнуло около Ди Ю и приготовилось наброситься на Хуо Байли.

Ли Ши Инь, которая наблюдала за битвой, быстро заметила это, поэтому она быстро бросилась к Хуо Байли.

«Эй, берегись!»

http://tl.rulate.ru/book/22882/518537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ой Незнайка блин!
Развернуть
#
Ужас.автор жжет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку