Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 «Все, кто без зверей, быстро убегайте! Остальные - прыгайте!» - Быстро приказал командир.

Но ... они думали, что ловушка Ли Ши Инь была такой простой?

Ли Ши Инь увидела, как люди пересекли зыбучие пески, ухмыляясь.

В тот момент, когда армии семьи Чан успешно покинула область песков, они встретили ядовитую траву.

Кача!

Все, кого уколола трава, сразу же умерли от сильного яда. Первая партия семьи Чан, 200 человек, погибли еще до того, как увидели тень врага. Всего армия семьи Чан составляла 500 человек, а 200 из них уже погибли в течение первых 15 минут! 

Командир хотел предупредить вторую волну солдат, но, к сожалению, он умер еще до того, как смог открыть рот.

“Ловушка!”

Чен, который раньше беспокоился о том, сработает ли план Ли Ши Инь, был удивлен результатом. Она не убивала людей лично, но косвенно уничтожила 200 человек за такое короткое время!

Не было кровавых сцен, остались только трупы людей, убитых ядовитой травой. Её способ борьбы действительно отличался от его стиля! Она предпочитала спокойно наблюдать издалека, пока враг умирал один за другим.

“Ай, мой маленький кролик вырос…”

Чен обнял Ли Ши Инь, которая сидела перед ним. Он был счастлив, что девушка стала сильной, но также боялся, что она больше не нуждалась в защите. Чен боялся, что кролик оставит его ....

«Что случилось? Битва только началась, они еще даже не вызвали контрактных зверей», - Ли Ши Инь наклонив голову, посмотрела на мужчину.

«Ничего. Отличный план, мисс». - Чен покачал головой, но не убрал руку, уныло положив подбородок на плечо девушке.

Ли Ши Инь была смущена действиями мужчины, но решила игнорировать его. Она должна была сосредоточиться на битве! Эффект талисманов скоро иссякнет, так что настало время для битвы.

Вторая группа солдат прибыла в область ядовитых трав, начиная умирать один за другим. Они только могли быстро бежать, чтобы выбраться с опасной зоны. Но некоторые более медленные, которые находились в стадии Ученика, умерли.

Осталось ещё 300 человек!

"Призывайте зверей!" – Заорал командир.

Сразу же появилось сто зверей низкого ранга и пятьдесят - среднего. Они уже видели своих врагов – несколько зверей и два человека, поэтому послали зверей в первую очередь. Армия семьи Чан думала, что будет легко окружить и убить их с таким количеством зверей. Но, к сожалению, они не знали о существовании определенного дракона!

"Чен, твой выход!"

Ли Ши Инь подтолкнула мужчину локтем в живот, увидев, как на поле битвы появились многочисленные звери.

“Нужно покорить зверей! Иначе будет трудный бой!”

Чен кивнул головой и медленно выпустил ауру дракона.

БАНГ!

Мгновенно все звери на стороне врага упали на землю. Духовные звери низкого уровня умерли, а среднего - не могли двигаться, дрожа на земле. 

"В чем дело???" - Чан Мин Фен, глава семьи Чан, был потрясен, когда увидел, что более ста зверей внезапно умерли, а остальные не могли двигаться.

«З-звери… внезапно умирли, а остальные совсем не хотят двигаться! Они дрожат от страха!» - Быстро сообщил второй командир.

Это было абсолютно странно. Как они могли ничего не чувствовать, но звери пострадали? Кроме того, чтобы повлиять на такое огромное количество зверей, насколько сильным был противник?!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку