Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь и Чен немедленно полетели в воздух на золотом орле. Его элемент - ветер, поэтому орел мог атаковать врагов, летая по полю боя. С высоты девушка могла видеть много быстро приближающихся точек.

«Приготовьтесь! Приближаются враги». – Сообщила Ли Ши Инь телепатией.

"Да, моя госпожа!" – Ответили звери.

“Хм, я подожду, пока они окажутся всего в нескольких метрах от зыбучих песков, и тогда я погашу их источник света одним мощным ударом! Пусть битва начнется!”

Через 10 минут противник прибыл в зону зыбучих песков.

“Сейчас!”

"Торнадо!" - Ли Ши Инь использовала талисман ‘торнадо’. 

ШШШШШШШШШ!! Шошшшшшш!!

В тот момент, когда девушка вытащила странную бумагу, на земле появилось мини-торнадо. Сильный ветер мгновенно погасил половину факелов, особенно тех, кто находился на самой линии фронта. Это была неожиданная атака!

Люди на фронте были пойманы врасплох, поэтому они были взорваны и отброшены мини-торнадо очень далеко от своего первоначального положения. Они мгновенно умерли.

Пятьдесят человек погибли в результате внезапной атаки. И это была только первая минута битвы. Семья Чан потеряла 50 человек, даже не увидев своего врага.

"Вражеская атака !! Убегайте! Бросайтесь вперед! Быстро!" - Командир первой партии в панике закричал, увидев, что его люди умирают. 

Их источник света исчез, и перед ними была полная темнота. Они хотели дождаться людей позади, но ветер становился все сильнее и свирепее. Нападение вперед было единственным способом избежать смерти.

Атака торнадо проходила по схеме Z, если они хотели избежать ветра, то должны идти прямо вперед. Вторая партия солдат не знала, что происходит впереди, но когда они увидели, что к ним приближается ужасающий ветер, их формирование было быстро рассеяно, люди убегали кто куда. Они были в хаосе, в то время как первая партия, пережившая торнадо, шла вперед в полной темноте.

Увидев их глупость, Ли Ши Инь ухмыльнулась:

“Хех. Попались!”

СРЭШШ!!

В тот момент, когда люди взобрались на холм, зыбучие пески немедленно отреагировали, высосав гору вместе с людьми. Песок не был обычным зыбучим песком, его создала Ли Ши Инь, так что эффект был просто ужасающим!

Через секунду после того, как враги попали в зыбучие пески, они очень быстро утонули !!

«АХ!!! Зыбучие пески!! По-мо-гииииии...». - Около 100 человек были пойманы и сразу же утонули. Им никто не мог помочь, а крик вскоре утих, бесследно исчезая.

 

Командир первой партии также попал в зыбучие пески, но его реакция считалась быстрой, даже без света. Он быстро отпрыгнул и покатился по земле, избегая опасной области.

"Осторожно!! Убегайте! Оставьте лошадей!" – Закричал командир.

Другие люди, которые еще не были мертвы, постарались быстро убежать. В то время как первая партия потеряла 150 человек, вторая партия потеряла 30 человек, прежде чем, наконец, торнадо исчез.

У них все ещё были факелы, поэтому они увидели область зыбучих песков. 

http://tl.rulate.ru/book/22882/497890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А она хороша, явно кто-то играл в стратегии))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку