Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что?" Ли Ши Инь было неудобно с мужчиной в ее палатке, поэтому она неосознанно понизила голос, который звучал очень холодно.

“Иньэр все ещё злая! Я должен извиниться!”

"Кхм ... я ... я ... хочу извиниться за утро. Я обещаю, что больше никого не убью, если мисс не позволит мне!" - Чен опустил голову, покраснев.

Увидев, что мужчина краснеет и ведет себя неловко, Ли Ши Инь также покраснела:

“Оказалось, что Чен тоже может извиняться. Как... неожиданно”.

«Хорошо, я прощаю тебя, но пообещай мне, что теперь ты никогда никого не убьешь без моего разрешения. Не вредить, не резать, не бить или что-нибудь ещё, что оскорбит их, хорошо?» - Ли Ши Инь отвернулась, потому что больше не могла смотреть прямо в глаза мужчине.

Чен радостно кивнул, как ребенок, которого хвалят. Бремя в его сердце внезапно исчезло, и он почувствовал облегчение.

“Извиняться перед маленькой сестрой было не так уж и неплохо”.

Он снова почувствовал себя комфортно и спокойно.

В резиденции семьи Чан.

Глава семьи Чан, Чан Мин Фен, только что вернулся в резиденцию. Он встретил своего старого друга из Среднего царства. Было 5 часов вечера, когда мужчина вернулся домой, но каким-то образом атмосфера в резиденции была плохой.

"Хм? Что происходит?" - Чан Мин Фен был немного навеселе после того, как выпил со своим другом, в депрессии от смерти своего второго сына. Он пришел домой и собирался встретиться со своим сыном, чтобы хотя бы немного утешить свое израненное сердце. Вдруг он услышал доклад слуги.

БАНГ!

"Ч-что ...? Что ты сказал ...? СКАЖИ СНОВА!" - Чан Мин Фен пошатнулся, и он чуть не упал, но слуга успел вовремя поймать его. Чан Мин Фен - человек средних лет, он должен быть еще сильным и здоровым, но после смерти второго сына он постепенно стал слабым.

Теперь ... слуга бросил бомбу прямо ему в лицо, когда он все еще пытался подавить свое горе.

«... Утром молодой мастер умер. Мы забрали его тело, но его голова… Свидетели сказали, что  он был убит так внезапно". - Лицо слуги было бледным, и он дрожал.

Слуга очень боялся рассказать главе семьи Чан об плохих новостях. Чан Мин Фен почти упал в обморок, когда снова его услышал.

Хахаха .... Мой сын .... Мой единственный сын, мой наследник, единственный, кого я оставил в этом мире – мертв. Его убил случайный человек на улице?”

Чан Мин Фен сразу упал в обморок из-за истощения, a ситуация в резиденции стала хаотичной. Через час он проснулся, хотя мужчина все ещё был слаб, но все же приказал найти убийцу. Он хотел получить информацию об убийце!

Чан мин Фен собирался отомстить за покойного сына своими собственными руками! У него ничего не осталось, ведь семья Чан распалась в тот момент, когда потеряла своего наследника - Чан Мин Вана. Он больше не заботился ни о чем другом, потому что уже все потерял.

В семь часов вечера Чан Мин Фен вместе с 400 членами семьи направлялся в сторону Чена. Кто-то недавно заметил, что они в спешке покидают столицу.

Хех! Тот человек, который убил его сына, теперь убегал как трус?! Просто подожди! С таким количеством людей, каким бы сильным ни был мужчина, он умрет!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лис - Ванга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку