Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что некоторые из этих людей, такие как Пэй Цзоу Ю, имели зверей высокого ранга, в тот момент, когда они встретили армию божественных зверей, все они застыли и потеряли сознание.

Обычно этот странный инцидент не случается, независимо от того, насколько сильным был их враг, но из-за вмешательства Чена все звери на стороне Пей Цзоу Ю не могли сражаться вообще, даже если они не были мертвы.

Теперь, что еще хуже, Цзю Вэй и Ди Ю присоединились к битве, в результате чего количество людей на стороне Пэй Цзоу Ю снова сократилось!

Битва длилась всего 15 минут, но их число с 200 человек сократилось до 25 !!!

Звук удара меча и взрыва, прозвучавший по всему полю, был очень громким и шумным, но эти звуки, как ни странно, даже не заставили Ли Ши Инь проснуться. Конечно, все это произошло из-за некоего дракона, который использовал свою технику, чтобы блокировать все шумы и запахи вокруг.

Этот мир ... был действительно безжалостным. Когда у кого-то была сила, он оставался неподвижным и смотрел «шоу», как это делал Лонг Ао Чжэнь сейчас, но когда кто-то был слабее своего врага ... именно они играли в чужом «шоу».

«Старейшины! Мы должны действовать сейчас!» - Пей Цзоу Ю был вынужден раскрыть свой козырь сейчас или никогда. Семь старейшин полусвятой сцены, двое из которых были в шаге от того, чтобы вступить на стадию Святого, были козырем Пэй Цзоу Ю.

Семь старейшин вышли на поле битвы. Чен приказал зверям высокого ранга отступить. Также были ранены 5 божественных зверей, он не хотел заставлять маленького кролика волноваться за них, поэтому они вернулись в контрактное пространство.

Со взмахом руки Чен оставил на поле битвы только десять божественных зверей и два священных зверя.

"Атака!" - Пей Цзоу Ю повелел 25 людям окружить божественных зверей.

Каждого зверя окружили 2 или 3 человека на стадии мастера, а старейшины вступили в битву с двумя священными зверями! Они знали, что их сила была слабее, чем у священного зверя, но если бы они напали на них вместе, возможно, они могли бы по крайней мере нанести глубокую рану своему врагу.

Сила божественных зверей уменьшилась, они раньше сражались со многими на стадии мастера, и теперь они устали. Но все же после 30 минут ожесточенного сражения им удалось убить всех оставшихся людей, прежде чем они вернулись в свое контрактное пространство, чтобы хорошо отдохнуть.

Чен позволил им отступить, так как они довольно хорошо закончили свою работу. С другой стороны, Пэй Цзоу Ю в настоящее время колебался, отступать или нет. Они потеряли 200 человек своей семьи всего за один день!

Если бы сегодня умерли еще и семь старейшин, то ... их семья Пей упала бы в стране Дракона!

Они были уничтожены всего за 30 минут с момента начала битвы. Именно они напали первыми, но в итоге были уничтожены!

У Пэй Цзоу Юй были мурашки по коже, и он вспыхнул в холодном поту. Насколько сильны эти люди? Он не ожидал, что из его четырех врагов - два священные звери!

Священные звери ... о боже ... владеть не только одним, но и двумя священными зверями ... на этом континенте ... нет, даже в мире (низшем царстве), - никто не мог!

Просто ... кого он обидел ?! Он заметил, что мужчина держал в обьятиях девушку! Более того, эта девушка спала !!!

Чтобы спать даже в середине жестокой битвы .... кто они? Они не должны быть с континента Сунь Хэ! Он был уверен!

“ЧЕРТ! Значит, сестра обидела эту пару?”

 Если бы он знал, что они будут такими сильными – он не посмел бы отомстить за Пэй Нин Синь.

http://tl.rulate.ru/book/22882/493080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
О опять история про если бы знал...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку