Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иронично, действительно. Но как кто-то может так быстро изменить природу за такое короткое время? Если Чен не был таким высокомерным, он не был бы драконом. Он не будет ML.

Неважно, как сильно ты любил своего питомца, когда он умер, ты бы огорчился из-за него и через некоторое время ... получил нового.

Это был только домашний питомец.

Надеюсь ... однажды Чен преодолеет это чувство одержимости и по-настоящему влюбиться в своего маленького зайчика.

Это была реальность, которую Ли Ши Инь просто упустила из виду. Она может быть наивной, свободной от убийства людей в этом жестоком мире, потому что кто-то с радостью понес за нее грех.

Чен сделал это для нее. Без него, независимо от того, насколько сильной стала Ли Ши Инь, ей пришлось бы убивать, чтобы выжить. Просто покалечить их не было решением, а стереть их воспоминания ... было слишком.

Было доказано, что Мэн Юэ Минь начала доставлять неприятности Ли Ши Инь, потому что она не убивала ее лучшего друга.

Ли Ши Инь должна быть благодарна за то, что она могла оставаться чистой, как она была сейчас, потому что кто-то другой хотел быть нечистым. Быть тем, кто запятнан кровью.

"Атака!!!!" - Пэй Цзоу Юй был очень зол. Этот человек был действительно слишком! Что он думает о нас? Разве он тоже не человек?

Автор: Нет, он не.

Двести человек напали одновременно, напали на четырех невежественных людей. В одно мгновение, даже без приказа Ли Ши Инь, все 15 божественных зверей, с которыми она заключила контракт, вышли из контрактного пространства и бросились вперед, а за ними последовали три зверя высокого ранга.

Сейчас было 200 против 20.

Автор: Оу, но есть 22, включая Чен и Ли Ши Инь, верно?

Как мог большой босс быть готовым участвовать в этой бесполезной битве? Чен был занят охраной Ли Ши Инь, поэтому она не проснется, какой бы шумной ни была битва.

БУМ!

"Звери высокого ранга!" - Люди, которые встретили розовую пантеру, колибри и беркута, боялись их. Они были только на стадии мастера! Звери были намного сильнее их!

Несмотря на то, что у каждого из них был духовный зверь, у них были только звери низкого или среднего ранга! В тот момент, когда они вызвали своих зверей, - Чен тайно высвободил свою ауру, и эти звери низкого уровня немедленно потеряли сознание.

Около 20 человек на стадии мастера могли самостоятельно окружить трех зверей высокого ранга и победить, но, к сожалению, всего за минуту пятнадцать человек были убиты.

Людям, которые встретили розовую пантеру, колибри и беркута, на самом деле повезло.

"Божественные звери!!" – Закричала другая группа охранников, прежде чем они умерли в лапах божественных зверей.

Всего на поле битвы было пятнадцать божественных зверей, и каждый из них мог сямостоятельно справиться с 30 человек на стадии мастера!

http://tl.rulate.ru/book/22882/493078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! Надеюсь, звери не погибнут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку