Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Её сердце не переставало быстро биться, чувствуя нервозность ивозбуждение, тело Чена за спиной и его руку, обнимающую ее за талию. Было действительно тепло, но она боялась, что упадет в обморок!

Эти двое были замечены людьми в святилище как влюбленная пара голубей. Ли Ши Инь было очень стыдно от всех взглядов. Была ли она каким-то клоуном?! Хватит пялиться !!

Чен и Ли Ши Инь действительно выглядели как симпатичная пара с разницей в росте. То, как мужчина небрежно оперся подбородком на голову девушки, все еще прижимая ее тело, было чертовски мило!

Ли Ши Инь должна была терпеть «пытку» в течение 30 минут, пока не настала ее очередь. Им нужно заплатить только 1 серебряную монету и положить руку поверх хрустального шара. Чен наблюдал за Ли Ши Инь с близкого расстояния.

Через секунду после того, как она положила руку, небольшая бумага выпала из шара, упав прямо на ее руку. Бумага была прекрасного розового цвета сакуры с несколькими предложениями, написанными на ней.

“Ах, это должно быть знаменитое 100% точное любовное состояние. Как мило!”

Ли Ши Инь поспешно отошла от хрустального шара, позволяя человеку позади нее подойти. Она подошла к мужчине, всё ещё читая:

«Поздравляю! Вы встретите свою любовь раньше, чем ожидали! Ваша удача в любви превосходна. Человек, которого вы любите, однажды осознает ваши чувства. Но будьте готовы раскрыть свой самый большой секрет в будущем!»

“Что значит, что она встретит свою любовь раньше, чем ожидала? Раскрыть секрет ??? Так запутанно! Шарлатанство!”

Ли Ши Инь не знала, что, пока она хмурилась и дулась, какой-то дракон с радостью наблюдал за ней со стороны.

Иньэр такая милая. Я бы хотел видеть её такой каждый день!”

Плюх!

"Закончила?" - Чен неожиданно похлопал её по голове, когда она все еще была погружена в понимание смысла любовного состояния.

ВАХАХ!!

Ли Ши Инь не ожидала, что кто-то придет сзади, поэтому она была удивлена,  подсознательно пытаясь отойти. Но, к ее несчастью, она наступила на край платья !!

“АХ! Я упаду?”

Она собиралась призвать Мао Мао, чтобы тот стал ее подушкой, когда сильная рука схватила ее талию, не давая ей упасть. Тот, кто держал ее, был не кто иной, как Чен.

http://tl.rulate.ru/book/22882/489109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку