Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отодвинься!!! Отойди дальше!!

Ли Ши Инь покраснела, она очень хотела отбросить мужчину, но, увиделв, как дамы смотрят на них, у нее появилась идея получше.

«​​Немного… холодно…». – Прикрыв глаза, Ли Ши Инь задрожала, прислонившись к широкой груди Чена. Конечно, она не забывала заглядывать к тем дамам, которые смотерли на ее мужчину.

Мой мужчина???? Нет, нет, нет, Чен мой телохранитель! Да! Он - часть моих людей! Я именно это имела в виду!!”

Дамы там нахмурились, когда увидели Ли Ши Инь, которая прислонилась к груди мужчины. Они не думали, что у него есть девушка !! Женщина рядом с ним совсем не была похожа на его девушку, она больше похожа на любовницу.

Чен снова не заметил молчаливой войны между женщинами. Он заботился только о своем маленьком кролике. Он очень медленно поднял руку и обнял Ли Ши Инь, прикрывая ее крошечное тело своим.

«Больше не будет холодно». – Сказал с улыбкой Чен, крепко обнимая Ли Ши Инь. Затем он очень естественно положил свой подбородок на её макушку.

Ли Ши Инь: !!!!!

Леди: !!!!!!

Ли Ши Инь чуть не упала в обморок, когда Чен неожиданно обнял ее. Она сказала, что ей холодно, но она не ожидала, что он обнимет ее!!!!

Хотя Ли Ши Инь очень нервничала, но она не стряхнула его руку. Появилась хорошая возможность похвастаться! Поэтому с самодовольной улыбкой Ли Ши Инь обняла его, улыбаясь тем ошеломленным дамам.

Лица женщин стали ярко-красным, увидев их бесстыдную любовь. Имейте в виду, что такого рода близость на публике редко встречалась в древние времена! Дамы ворчали, когда одна за другой перестали смотреть на Чена. Оказалось, что красавчик уже был взят!

Ли Ши Инь почувствовала себя довольной, когда женщины перестали смотреть на Чена, как гиена на мясо. Она уже преподала «урок», поэтому собиралась освободиться от рук Чена, но мужчина не отпускал.

"... Чен?"

ТУДУМ!

Ли Ши Инь набралась смелости, чтобы спросить, глядя в его глаза.

«Не двигайся. Что, если ты снова заболеешь?» - Он потер своим подбородком нежную щеку, все еще обнимая её. Он знал, что он эгоист, но, по крайней мере ... на короткое время ... он хотел чувствовать ее в своих руках.

Голос Чена был хриплым и немного странным. Ли Ши Инь вздрогнула, не смея двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/22882/489106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Милашки))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку