Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь заметила, что Чен был совершенно нормальным после двух поцелуев. Он не нервничал и не был смущенным, как будто ничего не произошло.

Увидев его таким, у нее заболело сердце:

“Только я была взволнована поцелуем? Он не хотел, а просто должен был??”

Архг!

Через секунду на нее нахлынуло огромное разочарование. Ли Ши Инь - всё ещё была подростком, поэтому, по сравнению с Ченом, она все еще была нестабильной.

«Ай, произошел несчастный случай! Я прошу прощения, ладно? Обещаю, такое больше никогда не повторится». -  Чен вздохнул, увидев мрачное лицо Ли Ши Инь, которая вела себя так, словно собиралась заплакать. Он мягко поглаживал её голову, пытаясь успокоить.

Ли Ши Инь почувствовала разочарование и боль, но старалась не показывать на своем лице, поэтому заставила себя улыбнуться, получая его утешение. В конце концов Чен привел её в храм, как она и хотела, но по дороге Ли Ши Инь молчала. Она крепко сжимала руки в кулачки, пытаясь сдержать слезы:

“Почему мне так грустно? Я ожидала, что он полюбит меня? Я.. уже влюбилась в него? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Сейчас не время думать о любви. Я просто была слишком взволнована. Это все”.

Итак, спустя пять минут, убеждая себя, что с ней все в порядке и у нее нет чувств к Чену, Ли Ши Инь медленно вернулась к своему обычному состоянию.

Чен вообще не замечал смену настроения девушки. На самом деле он боялся, что Ли Ши Инь разозлится. Но казалось, что она не была такой злой:

“ ... Может ... я ей нравлюсь? Стоп! На что ты надеешься ?!”

Он быстро успокоил свое сердце, когда его мысли отошли в сторону. Он надеялся, что Иньэр любит его, но не знал, почему он так сильно этого хотел!

Ааааа, так смущает!

Чен раздраженно взъерошил волосы, не понимая собственных чувств. Он чувствовал, что всякий раз, когда он рядом с Иньер ... он не был спокоен. Это было странно!

Два человека шли бок о бок, держась за руки ... со своими собственными мыслями. Через десять минут они, наконец, пришли в храм.

http://tl.rulate.ru/book/22882/489104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку