Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ТУДУМ!

“Он поцеловал меня?”

Сердце Ли Ши Инь мгновенно наполнилось цветами и бабочками. Она ... не знала почему, но она была взволнована и…счастлива! Но через несколько секунд ей стало не по себе.

"Ммм! Ммм! Ммм !!" - Ли Ши Инь не знала, что происходит с Ченом, чтобы внезапно поцеловать её, но она хотела освободить свои губы. Она не могла дышать!

Но ... мужчина толкал её голову сзади, поэтому она не могла отодвинуться ... Более того, её спина была у дерева. Ли Ши Инь не могла нормально дышать, и ей было больно. Она начала бороться, несколько раз ударив Чена, желая, чтобы он освободил её.

“Почему он внезапно поцеловал меня?”

Ли Ши Инь чувствовала себя счастливой, но она также была смущена его странным поведением:

“Почему он меня поцеловал? Чен ... любит меня?”

Эта мысль была странной, но Ли Ши Инь была почти уверена. В конце концов, кто будет целовать кого-то,  кто им не нравится? Она была наивна с точки зрения любви и романтики, но она верила в это.

Чен почувствовал, что девушка ударила его несколько раз. Он открыл глаза и медленно освободил её губы, медленно отодвигаясь от злого маленького кролика.

Фуа!

"Ты ... ты ... что ты сделал!!!" - Ли Ши Инь потерла свои покрасневшие губы тыльной стороной ладони, холодно глядя на Чена. Ли Ши Ин дорожила своим телом, поэтому ей не понравилось, когда кто-то поцеловал её силой.

На самом деле она не была очень зла, потому что именно Чен сделал это. Она просто злилась на себя, что ей стало стыдно!

«Что я должен был сделать? Ты не двигалась 10 минут», - небрежно ответил Чен, не думая, что был неправ.

Что он должен был сделать? Ущипнуть? СДЕЛАЛ! Он уже испробовал все методы, но ни один из них не сработал. Так что, если поцелуй может… почему бы и нет?

Слова Ли Ши Инь застряли у нее в горле. Она собиралась разозлиться и проклясть Чена, чтобы скрыть ее взволнованное сердце, скрыть ее ненормальное сердцебиение, чтобы мужчина не заметил ничего странного. Но услышав объяснение Чена, она ничего не могла сказать:

“Я слишком остро среагировала на случайный поцелуй, но ... но ... ему нужно было целовать меня?! Хахаха ... так ... он сделал это, потому что хотел вернуть меня в чувства? Он… не любит меня?”

http://tl.rulate.ru/book/22882/489103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нужно срочно вставить тот фрагмент из сериала: "Она не любит меня, а любит тебя! - Нет она не любит меня! - Да я люблю тебя!" 😃😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку