Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только сейчас, когда он осматривал это место, у него внезапно появилась блестящая идея. Чен притянул Ли Ши Инь к себе, крепко обняв за талию, и полетел к соседней ветке дерева со своим превосходным цигуном.

!!!ВШШШ !!

Ли Ши Инь была поражена, когда он, взяв её в руки, внезапно полетел. Она неосознанно крепко схватила его за плечо.

“Я упаду?”

Чен привел её к одной из самых больших ветвей дерева возле сцены.

ХАП!

Легким движением он мягко поставил Ли Ши Инь на ветку дерева. Она, слишком напуганная, вообще не двигалась и просто сидела, как камень. Отсюда действительно можно смотреть спектакль, но - слишком страшно! Из-за своего страха Ли Ши Инь не заметила, что правая рука мужчины все время была на её талии.

Чен сидел очень близко к Ли Ши Инь, слабо улыбаясь. Пока девушка старалась изо всех сил наслаждаться игрой, он вообще не смотрел на сцену, а наблюдал за маленьким кроликом рядом с ним.

Через 10 минут Ли Ши Инь перестала бояться. Увидев рядом с ней Чена, она чувствовала себя в безопасности, поэтому начала пристально следить за спектаклем. Она уже заметила, что рука мужчины была на её талии, но быстро себя успокоила:

“Чен сделал это, чтобы она не упала с дерева!”

Прямо в 18:30 садилось солнце, создавая прекрасный вид. Ли Ши Инь, которая сидела на ветке дерева, имела лучшее место, чтобы наблюдать красоту природы.

«Вау! Чен, смотри! Закат! Такой красивый!» - Ли Ши Инь потянула одежду Чена, смотря на закат. Она была взволнована, потому что человеку, который раньше жил в городе, было трудно наблюдать такой красивый закат.

Закат был действительно красивым. Небо медленно стало оранжевым, золотым, а затем ярко-красным. Если бы у Ли Ши Инь был телефон, она уже сделала бы снимок и обновила свой статус в социальных сетях.

Чен также видел закат, думая, что это красиво, но младшая сестра красивее! Её длинные ресницы невинно моргали, счастливо наблюдая закат. Так… прекрасно. Её боковой профиль был так прекрасен, когда свет заходящего солнца сиял на её лице. Неосознанно его левая рука приблизилась к щеке и ...повернув голову, он посмотрел на это прекрасное лицо.

Расстояние между ними было очень, очень близко….

ТУДУМ!

Сердце Ли Ши Инь почти остановилось. Она, которая всё еще счастливо улыбалась, внезапно напряглась. Её улыбка застыла, увидев перед собой лицо мужчины и левую руку, которая держала её подбородок:

“Ч-что происходит?? Что он собирается делать ??”

Их позиция действительно была неоднозначной, Ли Ши Инь была так взволнована, что не смела ударить Чена. Если она пошевелится немного, она боялась, что упадет !!

Ли Ши Инь могла только медленно опустить голову, слишком смущенная, чтобы смотреть на мужчину. Она призналась, что в лучах солнца он выглядел чертовски красивым!

http://tl.rulate.ru/book/22882/489098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
К сожалению, ты его "младшая сестренка". Так что, переживать нет смысла 😞😃
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку