Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Чен посмотрел на её удрученное лицо и тотчас понял, что она грустит, разочарованная, что не может видеть пьесу.

Ли Ши Инь вздохнула, и когда она уже собиралась повернуть назад, уходя от толпы, - Чен схватил её за талию, а затем поднял на руки.

Он заставил её сесть на правую руку, крепко обнимая за талию. Из-за того, что он нес её, она теперь была выше, поэтому могла смотреть спектакль, даже находясь в глубине толпы.

"Подожди! Что ты делаешь?? Я тяжелая!!" - Ли Ши Инь слабо прошептала, но она была счастлива, что смогла взглянуть на пьесу!! Она также боялась упасть, неосознанно ещё сильнее обняв Чена за шею, Ли Ши Инь продолжала жаловаться.

К сожалению, Чен не слышал её крошечный голос из-за шума, поэтому он не сдвинулся ни на дюйм. Ли Ши Инь, наконец, нанесла крошечный удар по его руке, надеясь, что он отпустит её. Она была смущена, а люди вокруг шептались, глядя на неё и Чена. Её лицо покраснело, когда она поняла, что люди смотрят на них. Некоторые демонстрировали ревнивый взгляд, некоторые краснели, все они наблюдали за ними !!!

«Ах, приятно быть молодым», - смеялась старая бабушка, прикрывая рот, проходя мимо Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь: Н-Нееет, это не то, на что похоже!!

"Чен !! Отпусти меня! Мне неловко!" - Ли Ши Инь не могла вынести глаз людей, смотрящих на неё, словно на редкое животное, поэтому она зарыла свою голову в его шею, пытаясь скрыть красное лицо.

Когда она это сделала, Чен вздрогнул, он посмотрел вниз. Ли Ши Инь выглядела так мило. Её уши были красными, она обнимала его, как будто её жизнь зависела от этого:

“Какая милая!”

Чен хотел погладить её, но руки были заняты:

“Жаль!”

С небольшим разочарованием он, наконец, опустил её на землю. Чен посмотрел в её глаза, наклонив голову:

«Почему? Ты больше не хочешь смотреть?»

«Я хочу, но это было неловко!» - Ли Ши Инь закрыла своё красное лицо рукавами.

Только теперь он понял, что метод был слишком...

«Давай просто пойдем в храм. Я больше не хочу смотреть», - Ли Ши Инь отказалась от своего желания посмотреть спектакль. Они были так далеко сзади в толпе.

Она была невысокой, другие люди закрывали сцену, так что ... она могла только слышать голоса. Это звучало интересно, но ... ах ... жаль.

Ли Ши Инь решила пойти и проверить храм. Она услышала от прохожего, что удачи в любви, предсказанная храмом, была точной на 100 %! Она хотела попробовать. Ли Ши Инь повернулась, собираясь покинуть место, но Чен быстро схватил её запястье, не давая уйти.

"Что случилось?? - Ли Ши Инь оглянулась, слегка хмурясь. - Почему, черт возьми, Чен мешает мне уйти? Они не могли смотреть спектакль, поэтому лучше уйти, верно?”

Чен не ответил, но свет в его глазах углубился, крепче сжимая её запястье. Он сделал это, потому что знал, как сильно Ли Ши Инь хотела посмотреть спектакль:

“Если она хочет посмотреть, то я, старший брат, должен выполнить её желание!”

http://tl.rulate.ru/book/22882/489097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку