Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь случайно встретила группу семьи Чан, которые ехали на лошадях. Борьба между группами, которые отправились охотиться за сокровищами, была обычным делом,  но ни один идиот не потратит свою энергию на нападение на трех беззащитных людей.

Обычно группа атакует другую группу, которую они считают потенциальной угрозой. Бой между большой группой, состоящей из 50, был обычным делом, и многие люди умрут.

В Адском лесу сегодня было около 2000 человек, но менее чем через час половина из них погибла. Битва произошла как раз тогда, когда они вошли в лес.

Многие хитрые группы устроили засаду группам, которые пришли позже, чтобы уменьшить угрозу. Ли Ши Инь и другие могли пережить это, потому что они были первой группой, которая вошла в Адский лес.

Семья Чан привела с собой в лес 200 человек, но выжило только 50. Многих съели звери, а других убили в бою. Семья Чан не собиралась нападать на группу Ли Ши Инь, но их второй молодой мастер неожиданно закричал в смеси удивления и ярости.

"Т-ты !! Шл*ха, из-за тебя закрылась гильдия!!" – Крикнул Чан Мин Ан, глядя вниз со своей лошади.

Ли Ши Инь: ?? !! Почему все зовут меня шл***й? !! 

Ли Ши Инь тоже была поражена, когда услышала Чан Мин Ан:

“Она никогда не встречала этого надменного молодого мастера, поэтому, когда, черт возьми, она его обидела ?! Он сказал шл**а, которая закрыла гильдию? Разве это не ... гильдия укротителей зверей Чан?”

Помимо Ли Ши Инь, Цзю Вэй тоже вздохнул, зная, что идиот перед ними, один из сыновей семьи Чан. Чан Мин опасно прищурился. Он знал, что перед ним стоит сука, его отец сказал что-то ненавистное об этой девушке. Он сказал ему и его старшему брату, что их гильдия была закрыта из-за молодой девушки. Эта девушка носила вуаль и золотую заколку в волосах.

Сейчас Ли Ши Инь также носила белую вуаль и заколку из золотую заколку! С этой маленькой подсказкой неудивительно, что Чан Мин Ан сразу же заметил ее.

Для девушек или дам было необычно носить вуаль, а золотая шпилька была уникальной, поскольку дамы в этом мире обычно носили цветочную заколку.

Ли Ши Инь: Ахххх, не удивительно, что он узнал меня! 

Чан Мин Ан носил серебристую одежду и дорогой на вид нефрит на своей талии. Для Ли Ши Инь он был похож на гуляющей банк. Никто не будет носить такую ​​одежду, чтобы охотиться за сокровищами! Только идиот носил бы, так что ... этот Чан Мин Ан, должно быть, идиот.

Ли Ши Инь не удосужилась ответить или опровергнуть оскорбление Чан Мин Ан и сказала своим “защитникам” просто оставить идиота в покое.

Это действие заставило Чан Мин Ан взорваться. Он был очень зол, увидев отношение Ли Ши Инь. 

“Сука, ты смеешь игнорировать меня?”

Чан Мин Ан схватил поводья своей лошади и громким голосом приказал своим людям:

 "Убить их! Приведите девку живой!"

http://tl.rulate.ru/book/22882/483030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
****@ пацану
Развернуть
#
А ТЫ НЕ ЗАДУМАЛСЯ, ПОЧЕМУ ГИЛЬДИЮ ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА НЕЁ? Да и папаша хорош, не предостерёг, а может, даже спровоцировал сына!
Развернуть
#
Хороший способ утилизировать лишний генетический материал!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку