Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди обычно не могли даже пройти через этот лес живыми, а тем более попасть в долину! Лес - внешняя часть долины ада. Этот факт был шокирующим, так как сам лес был таким же большим, как Могильный Лес!

Это только внешняя часть ?!”

Что было более странным, так это то, что все звери в этом лесу обладали огненным атрибутом. Ли Ши Инь видел белку, и белка была красной, а её глаза светились, как у ящерицы, и она ... была не только очень большой, но и излучала огонь изо рта!

“Это белка или дракон ?!”

Лес был адом не только для Ли Ши Инь, но и для Цзю Вея. Почему? Потому что его атрибут - лед! Его Могильный лес был холодным по своей природе.

Большинство духовных зверей в Могильном лесу имели атрибуты льда, снега или холода, такие как хрусталь, снег, лед, нефрит, серебро или что-то холодное в природе. Теперь Цзю Вэй должен был пройти через это горячее место. Здесь можно будет увидеть лисью мумию или, может, жареную лису или лысую лису.

Автор: Бедный Цзю Вэй

Но с другой стороны, это место было раем для определенного дракона. У драконов была огненная природа, поэтому это место было очень комфортным для Лонг Ао Чжэня, который чувствовал, что он прогуливается в своем заднем саду! Так тепло, так удобно ... он хочет кататься по земле!

Ли Ши Инь: Псих!

Лонг Ао Чжэнь действительно чувствовал себя комфортно в этом лесу. Он был взволнован и любопытен, как маленький ребенок! Он пришел сюда и даже сказал, что хочет вернуть дерево. Он сказал, что, возможно, его лорду «Лонг Ао Чжэню» может понравиться это странное дерево.

Цзю Вэй стоял с темным выражением лица, увидел глупого дракона:

“Этот Чен сказал, что его лорду (Лонг Ао Чжэнью) может понравиться дерево, когда именно ему нравится дерево огненных атрибутов !!”

 Цзю Вэй поспорил, что Лонг Ао Чжэнь, должно быть, хотел посадить их в своем саду.

В самом деле! Лонг Ао Чжэнь так и думал! Он зашел так далеко, что подобрал несколько деревьев вместе с магматическими камнями под ними и сунул их внутрь своего пространственного кольца. Хорошо, что у него было это удивительное пространственное кольцо.

Автор: Похоже, он в школьной поездке!

Через 10 минут после того, как Лонг Ао Чжэнь, Ли Ши Инь и Цзю Вэй вошли в лес, семья Чан также прибыла вместе с семьей Фан.

Семья Чан быстро вошла вглубь долины, после чего последовала семья Фан, которую возглавляла Мэн Юэ Минь. Мэн Юэ Минь знала, что их группа может быть самой слабой среди всех, которые вошли в этот лес.

Но она была уверена, что ей повезет. Со своей невероятной удачей она пережила много опасностей, и она тоже была уверена, что теперь она получит адский цветок раньше, чем кто-либо.

Ей неизвестно, что ничто в этом мире не будет длиться вечно. Её удача не будет длиться вечно. Мэн Юэ Минь до сих пор не знала этого факта, но однажды она поймет, что ей больше не везет.

Ли Ши Инь и остальные шли около часа, но они не встретили ни одного зверя. Конечно, это все благодаря Лонг Ао Чжэню, который тайно использовал свою ауру дракона, чтобы предотвратить нападение этих зверей. Он извлек урок из гигантского червя, поэтому не давал неблагодарным зверям шанса атаковать первыми.

Между тем, Ли Ши Инь чувствовала себя неловко, поскольку она не могла поверить, что им так повезло, что они не встретили ни одного зверя! Она видела группу наемников, атакованную большой огненной ящерицей.

Эта группа была довольно близка к ним, но ... ящерица полностью игнорировала их !! Она счастливо нападала на группу наемников. Как странно!

Ли Ши Инь подумала, что им не придется сражаться со зверями, но она никогда не ожидала, что ее врагом не будет зверь.

Это был бы человек.

http://tl.rulate.ru/book/22882/483029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мэн Юэ Минь до сих пор не знала этого факта, но однажды она поймет, что ей больше не везет.

Это единственный спойлер от автора за последнее время, который меня обрадовал
Развернуть
#
ПРАВДА?! Да неужели?! Ей больше не будет вести?! Я просто на седьмом небе от счастья! (И буду на девятом, когда она умрёт самым мучительным и унизительным способом)
Развернуть
#
А давайте ентот "бог" сделает настоящей гг нашу гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку