Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Мэн Юэ Минь проиграла Ли Ши Инь, она сразу же пошла в семью Фан, создавая свой порочный план. Мужчина средних лет, который был главой семьи Фан, Фань Го Ван, изначально с подозрением относился к заявлению Мэн Юэ Минь. Но после того, как она рассказала о Фан Сюэ Ци, которая потеряла свои воспоминания и смерти двух старейшин, Фань Го Ван начал доверять ей.

В конце концов Фань Го Ван полностью поверил Мэн Юэ Минь, утверждая, что виновником смерти его сына была жестокая Ли Ши Инь. Она сказала, что Ли Ши Инь убила Фань Го Цзы, потому что он отказался от ее любви. Вскоре она описала её как сумасшедшую женщину, которая убила своего любимого мужчину, потому, что он отказался любить её взамен.

Глава Фан поверил всему, что сказала Мэн Юэ Минь. Его голова была запутана печалью, что привело его к легкому доверию утверждению Мэн Юэ Минь. В тот же день глава семьи Фан,  Фань Го Ван нанял нескольких сильных убийц, чтобы убить Ли Ши Инь в своей гостинице сегодня вечером.

В то же время в гостинице.

"Что ?! Эти люди осмелились оскорбить моего Иньэра ?!" - Лонг Ао Чжэнь раздавил чайную чашку, которую держал в руках, получив отчет Цзю Вэя.

Раньше Ли Ши Инь предупредила, чтобы Цзю Вэй ничего не рассказывал “Чену” об этом инциденте, но Цзю Вэй был в ярости. Он все еще злился на этих людей, поэтому, когда она спала, он рассказал все Лонг Ао Чжэню.

«Да, Ваше Высочество, я прошу Вас, пожалуйста, отомстите за госпожу», - Цзю Вэй вытерал воображаемые слезы широкими рукавами.

Узнав обо всем, Лонг Ао Чжэнь очень разозлился, а его лицо стало холоднее на несколько градусов. Он сразу же куда-то ушел. Куда пошел Лонг Ао Чжэнь? Он .... пошел в королевский дворец, собираясь дать еще одну пощечину мастеру гильдии, Чан Мин Фэну!

Королевский дворец, кабинет Императора.

Цзюнь Ли Рен, император страны Дракона, читал меморандум, когда вдруг окно его комнаты открылось! Странно, но охранник, за пределами комнаты, ничего не слышал! Человек, одетый в черную одежду с головы до пят, вошел в кабинет так же быстро, как гепард. Через секунду он прибыл прямо перед императором.

«А-убийца !!» - Голос императора дрожал, и он чувствовал, что его спина промокла от пота. Он чувствовал себя чрезвычайно беспомощным перед этим убийцей!

Сам Цзюнь Ли Рен уже был на уровне Мастера четырех звезд в свои 40 лет. Обычно его не пугал бы один убийца!

«Не кричи. Это я», - Человек, Лонг Ао Чжэнь, снял свою маскировку, показав свое лицо императору, мгновенно заставив императора чуть ли не мочиться в штаны.

"В-ваше Высочество ???"-  Император Цзюнь Ли Рен был очень удивлен, увидев, что благородный принц-дракон внезапно появился в его кабинете.

Цзюнь Ли Рен быстро опустился на колени, выражая свое почтение к мифологическому зверю.

«Я здесь, чтобы попросить тебя об одолжении». - Лонг Ао Чжэнь небрежно сел на кресло императора, позволив императору стоять, как гость.

«Да, Ваше Высочество, Ваше желание - моя команда», - император очень уважительно относился к Лонг Ао Чжэню, поскольку знал его истинную личность. Этот человек - наследный принц клана Дракона! Принц!

Цзюнь Ли Рен вытер холодный пот со лба, ожидая слов Лонг Ао Чжэня. Он не знал почему, но казалось, что у этого принца-дракона было плохое настроение? Когда они последний раз встречались, его аура была не такой страшной, как сейчас.

Лонг Ао Чжэнь постукивал пальцем по столу, погружаясь в глубокую мысль о том, как полностью раздавить этого мастера гильдии.

«Гильдия укротителей зверей в этом городе оскорбила мою семью. Я хочу, чтобы ты решил этот вопрос», - Лонг Ао Чжэнь наконец-то взял на себя обязанность придумать план для императора.

"Могу ли я знать, какая именно гильдия ?" - Император глотнул слюну, проклиная эту гильдию в своем сердце:

“Только кто был таким идиотом, чтобы оскорблять семью принца ?!”

«Лучшая гильдия укротителей зверей в стране Драконов. Та, что принадлежит семье Чан». - Лонг Ао Чжэнь элегантно скрестил ноги, приказывая императору разобраться с этой гильдией.

Оставив позади беспокойного императора, Лонг Ао Чжэнь снова активировал свою иллюзию и исчез из комнаты, не оставив следов.

http://tl.rulate.ru/book/22882/481273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
А где же извечная ремарка от автора, что действия этого дракона в будущем навлекут невиданный неминуемый факинздец на голову его маленькой жены? А? Где вот это вот всё?
Развернуть
#
Что? Соскууучился?
Развернуть
#
Эх все больше и больше привязывается..моя семья...мило как
Развернуть
#
Блиииин надо было чтобы он пожаловался на FL и тогда бы все проблемы решились сами собой😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку