Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь сидела на животе медведя, среди духовных зверей, охранявшие её,  как верные стражи. Цзю Вэй стоял рядом с ней, кивая головой в знак согласия:

“Как они могли позволить им просто так уйти? Хах! Над его госпожой не легко издеваться!!”

Люди в гильдии были шокированы. Они не ожидали, что у такой, казалось бы, слабой девушки, будет такой позвоночник. Истинно рожденная, чтобы быть гением среди гениев!

Мастер гильдии боялся, что если они не сделают так, как она хотела, она разозлится и прикажет зверям создать еще больший хаос, поэтому он быстро попросил всех людей в гильдии принести извинения. Мастер гильдии заставил всех поклониться. Он даже угрожал посетителям, что, если они не будут, то попадут в черный список гильдии.

Эта гильдия была лучшей гильдией укротителей зверей в стране Дракона, которая продает много сильных духовных зверей, поэтому будет плохо, если бы они попали в черный список.

Посетители боялись попасть в черный список, поэтому они неохотно трижды поклонились Ли Ши Инь, прося ее о милости. Среди посетителей было много богатых детей, молодых мастеров и гордых дочерей небес, которые были чрезвычайно высокомерны, но они все равно трижды поклонились.

Это доказывает, что существование гильдии было чем-то чрезвычайно важным для многих семей в столице. Почему? Потому что эта гильдия принадлежала семье Чан, второй по величине семье в стране Дракона. Только немного слабее, чем семья Фан.

Ли Ши Инь кивнула с удовлетворением, увидев, как эти высокомерные люди опустили голову и трижды поклонились. Для них это действие должно быть очень унизительным! Хахаха! Она была довольна!

Ли Ши Инь махнула рукой, приказывая духовным зверям остановить их сумасшедшие действия, 100 зверей послушно остановились и вежливо опустились на колени.

Это поразило людей внутри гильдии. Даже если они злились и чувствовали себя униженными, они все равно не осмеливались обидеть Ли Ши Инь. 

“Кто будет настолько глуп, чтобы обидеть гроссмейстера? Да еще и такую молодую?”

Они очень хотели подружится с ней, а не обижать её! Глаза людей сияли от явной жадности, и один за другим начинали подлизываться к Ли Ши Инь, надеясь установить с ней связь.

Конечно, мастер гильдии не стоял на месте. Он тоже отчаянно хотел завоевать ее благосклонность. Голова Ли Ши Инь так сильно заболела от всех этих похвал, что она хотела просто сжечь всех этих людей. Она посмотрела на 100 зверей, решив поговорить с ними, вместо того, чтобы отвечать тем людям, явно вылизывающим ботинки.

"... У вас есть дом?" - Ли Ши Инь спросила сильнейшего зверя, лидера.

«… Нет…». - Ответил грустным тоном лидер, огромный медведь, на котором раньше сидела Ли Ши Инь. 

Эти звери пришли из разных мест, и они потеряли свой дом. Некоторых поймали из очень далеких стран.

"Хм ... Цзю Вэй, это нормально, если они будут жить в твоем лесу?" - Повернув голову, Ли Ши Инь спросила Цзю Вэя. 

Она могла предложить только Могильный лес, который считался очень безопасным (для зверей).

«Вы решаете, госпожа», - Цзю Вэй был более чем рад принять новых членов в его лес. Он потерял много зверей не так давно, и теперь он неожиданно бесплатно получил 100 зверей. Для Могильного леса – это очень хорошо. «Нах, медведь-сан, возьми этих зверей и отправляйся в Могильный лес в стране Цю. Он принадлежит этому человеку здесь, так что тебя там встретят», - Ли Ши Инь наконец решила главную проблему.

Звери были очень благодарны Ли Ши Инь и поклялись когда-нибудь помочь ей, если они понадобятся. Медведь дал ей свисток, сказав, что если она подует, он немедленно придет с армией зверей.

Ли Ши Инь получила свисток, но не особо думала об этом. Мало ли она знала, что ее доброе дело, которое она считала чем-то незначительным, будет очень полезным для нее в будущем.

Она не знала, что только что получила армию зверей, 100 зверей, готовых последовать ее командам в любое время. Но пока она все еще не заметилп всех этих фактов.

В другом месте медленно образовался шторм ...

Семья Фан

«Что? Ли Ши Инь - знает убийцу моего сына??!» - Сердитый голос человек средних лет прозвучал по всей комнате.

«Верно. Я лучшая подруга вашего сына, кто-то сильный с её стороны - убийца Фань Го Цзы! Иначе как он мог внезапно умереть?» -  Молодая девушка, казалось бы, 15 лет, сильно кивнула головой, пытаясь убедить мужчину средних лет.

http://tl.rulate.ru/book/22882/481271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ой блиииинн
Ну ёкарный бабай! Лонг Ао Чжэнь, что ж ты не как китаец-то, право слово! Нужно было вместе с обидчиком жены сначала вырезать его семью до 7 колена, потом любовников членов этой семьи, семьи любовников, любовников любовников, семьи любовников любовников и всех их соседей.
Теперь у твоей жены большие проблемы из-за того что кто-то на полпути всё бросил. Молодец.
Развернуть
#
Согласна, какой то он неопытный мститель)
Развернуть
#
А все началось с того, что одна героиня потрогал грудь другой героини, при том что обе были в образе парней.
Развернуть
#
Ммм комменты шикарные.плюсую
Развернуть
#
Нууу эту бабу описывают как типичную героиню новел..но как по мне, она типичная сестра типичной гг.. короче не вписывается она в заявленный образ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку