Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ах! Это ты!" - Ли Ши Инь услышала знакомый голос.

Это пренебрежительный и высокомерный тон голоса ...

"ПОЧЕМУ ОНА ЗДЕСЬ ????"

Ли Ши Инь очень не хотела видеть эту ходячую бомбу, но всеравно повернула голову и кивнула. Человек, который назвал ее, была не кто иной, как пропавшая FL, Мэн Юэ Минь. Ли Ши Инь забыла, что в романе Мэн Юэ Минь должжна отправиться в страну Дракона после мести своей семье.

Но она не ожидала, что она придет так рано! Ли Ши Инь забыла, что она каким-то образом разрушила сюжетную историю, в результате чего дела вышли из-под контроля.

Мэн Юэ Минь отправилась в страну Дракона раньше, чем в сюжете, потому что Бай Зе был сильно ранен. В романе этого не должно было случиться.

Но из-за того, что Цзю Вэй избил Бай Зе до полусмерти, сюжетная линия изменилась, и Мэн Юэ Минь оказалась в стране Драконов раньше, чем ожидалось.

Мэн Юэ Минь прищурилась и сжала зубы, когда она подтвердила, что женщина, носящая перед ней, действительно была той сукой.

Мэн Юэ Минь посмотрела на Ли Ши Инь с головы до пят и нахмурилась. В настоящее время Ли Ши Инь носила красное китайское платье с рисунком белого зайчика и белый пушистый меховой плащ. С добавлением красивой  золотой шпильки, которую она всегда носила, она выглядела как богатая молодая мисс.

Мэн Юэ Минь фокусировалась не на внешности Ли Ши Инь. Ее внимание было сосредоточено на сережке, которую она носила. Эта серьга ... выглядела странно знакомой ей!

Серьга была сережкой в форме милого зайчика. Рубин был редкостью и, как говорили, создавал защитный барьер дла того, кто его носил. Эта серьга ... была продана на аукционе страны Цзю!

Эта сережка была куплена гостем в VIP-комнате № 2, который имел статус выше, чем королевская семъя страны Цзю:

"Почему, черт возьми, теперь у Ли Ши Инь?"

Мэн Юэ Минь завидовала тому факту, что Ли Ши Инь могла носить вещь, купленную гостем в VIP-комнате № 2: 

"Возможно, эта сука соблазнила гостя в VIP-комнате № 2, чтобы получить сережку бесплатно!"

Мэн Юэ Минь быстро поняла, что Ли Ши Инь - дешевый человек, который соблазняет богатых людей ради денег.

"Эта сука, должно быть, стала любовницей, чтобы могла так красиво одеваться! Теперь имеет смысл, почему бесполезная сука могла иметь зверей высокого ранга и такое дорогое платье".

Ли Ши Инь не знала, что каким-то образом FL обвинила ее в проституции, которая любит совращать богатых людей за деньги. Если бы она знала это, может быть, она похоронила FL деньгами со своего банковского счета.

Ли Ши Инь очень хотела сбежать из этой гильдии. Она просто хотела увидеть, как другие укротители зверей выступают лично, показывающее, как они работают в реальности. Шоу началось бы через час, но теперь она потеряла интерес к тому, чтобы оставаться в этой гильдии из-за присутствия женского лидера.

FL была здесь, в гильдии, потому что хотела обменять несколько зверей на легендарну пилюлю. Мастер гильдии уже согласился на эту сделку, и она была здесь только, чтобы заключить её. Кто знал, что Ли Ши Инь не повезет встретить гордую дочь небес в этой гильдии.

Ли Ши Инь собиралась затащить Цзю Вэя обратно в гостиницу, но казалось, что Мэн Юэ Минь не хотела упускать возможность публично ее унизить. 

"Ах! Иньэр! Где твой жених? А ... кто он?" - Мэн Юэ Минь быстро преградила путь Ли Ши Инь и заговорила достаточно громким голосом, чтобы её могли услышать другие люди в гильдии.

Голос Мэн Юэ Минь был чистым и звучал удивленно. Она преднамеренно говорила очень громко, что у Ли Ши Инь был жених, но она была здесь с другим мужчиной.

Измена считалась табу для женщин в древние времена, и это одно предложение заставило Ли Ши Инь быть похожей на шлюху в глазах других людей.

Люди всегда любили сплетничать и издеваться над кем-то слабее их, поэтому толпа быстро собралась и начала оскорблять Ли Ши Инь.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/480457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ух,*****~
Спасибо~💜
P.S. Теперь только одна глава открывается,да..?
Развернуть
#
ХахахахАХХАХАХА
ну...на самом деле, она не так уж и не права...
Просто о факте того, что у неё есть любовник-муж-"брат" не знает даже сама Ли Ши Инь
Развернуть
#
На самом деле гг обычно так не думают...
Развернуть
#
Женский свенец сломался, несите новую!
Развернуть
#
Принести Су Ло? А может Вэй Вэй?
Развернуть
#
Сложный выбор. Пожалуй, стоит перенести Симу Ю Юэ всей ее адской компашкой. Тогда это будет армогедонец!
Развернуть
#
Ох. Как я могла забыть про неё?! Хм... Я понимаю, что она не убийца, но ещё Цзюнь У Се очень хочется добавить!
Развернуть
#
боже, она меня так достала уже, я не могу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку