Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ШОШ!

В тот момент, когда нож Мэн Юэ Минь почти коснулся шеи Ли Ши Инь, золотой тигр выпрыгнул из-под одеяла. Он укусил её за запястье, почувствовав боль, она уронила нож.

Звон!

"АХХХХХХ !!!" -По комнате раздался душераздирающий крик, от которого Ли Ши Инь мгновенно проснулась.

Ли Ши Инь поспешно надела свою вуаль и спрыгнула с кровати, дистанцируясь от громкого шума. Золотой тигр немедленно ослабил свой укус на запястье Мэн Юэ Минь, отскакивая назад. Затем он гордо встал рядом с Ли Ши Инь, которая стояла ошеломленная.

Крик разбудил не только Ли Ши Инь, но и Цзю Вэя по соседству. Рн проснулся и бросился в её комнату.

Тем временем в комнате Ли Ши Инь.

Мэн Юэ Минь смотрела на тигра с ненавистью: “Как она не заметила тигра на кровати ??? Ее запястье так сильно болит!”

Мэн Юэ Минь знала, что ее миссия провалилась. Она не смогла убить человека на кровати и вместо этого была ранена тигром: “Подожди. Это обычный тигр! Божественный зверь!!! Просто кто этот человек, даже владеющий божественным зверем ???”

Мэн Юэ Минь была слишком погружена в наблюдение за тигром, поэтому вообще не смотрела в сторону Ли Ши Инь. Конечно, Ли Ши Инь не стала ничего делать. Она просто стояла там, как статуя.

БЭНГ!

Секунду спустя Цзю Вэй с бледным лицом зашел в комнату. Звук открытия двери поразил Мэн Юэ Минь, быстро оторвав от её мысли.

Мэн Юэ Минь посмотрела на человека, который пришел в спешке и была мгновенно ошеломлена: “А? Разве это не тот человек, которого она встретила в ресторане? Тогда ... девушка, которая спала на кровати ... Ли Ши Инь ?!”

Её голова закружилась как сумасшедшая, обрабатывая новое открытие. Затем она начала чувствовать, что ее подозрения все это время были правильными: “Хах! С самого начала она знала, что Ли Ши Инь - абсолютно злая! Неудивительно, что она не чувствовала себя в безопасности, когда была рядом с этой Инь!”

В то время как Мэн Юэ Минь проклинала Ши Инь в своем сердце, Цзю Вэй уже подготовил свой коготь, чтобы убить девушку перед ним. Он все еще не видел её внешность, но для Цзю Вея это не имело значения. Все злоумышленники должны быть убиты!

Он собирался убить злоумышленника, но когда он ясно увидел её лицо, он застыл на месте: “Разве это не уродливая девушка, которую мы встретили в ресторане месяц назад ?! Она еще женщина  этого ублюдка, Фан Го Цзы?”

И Цзю Вэй, и Мэн Юэ Минь были шокированы этим фактом. Единственная, кто была достаточно спокойна, думая о том, чтобы вернуться ко сну, была Ли Ши Инь: “Айш, так это FL... может быть, она пришла сюда, чтобы отомстить за свою подругу, Фан Сюэ Ци? Как и ожидалось”.

Ли Ши Инь быстро осознала ситуацию и поняла, что каким-то образом Мэн Юэ Минь узнала, что память Фань Сюэ Ци была стерта, а виновник находится в этой комнате.

Она нежно погладила голову тигра, думая, как ей повезло, что рядом с ней был такой хороший зверь-хранитель. Тигр издал мурлыкающий звук, наслаждаясь нежными прикосновениями. Находясь рядом, серебряный волк слабо вздрогнул: “Я совсем не ревную, не ревную!”

Золотой орел и розовая пантера тоже проснулись, готовые защищать свою хозяйку. Розовая пантера все еще находилась в обьятиях, поэтому она могла только угрожающе смотреть в сторону Мэн Юэ Минь. Золотой орел, с другой стороны, полетел к Цзю Вэю и приземлился на его плечо, готовый сразиться с злоумышленниками.

"Это ты!!" - Цзю Вэй, наконец, оторвался от своего недоумения. Его палец дрожал, когда он вспоминал, что Фань Го Цзы раньше сделал со своей хозяйкой.

У Мэн Юэ Минь не было времени, чтобы отвечать на слова Цзю Вэя. Теперь она думала только о том, как сбежать из этого места или, если она могла, также убить людей в комнате. Не дожидаясь, пока Цзю Вэй отреагирует, Мэн Юэ Минь вызвала своего священного зверя - Бай Зе!

Она подумала, что, может быть, Ли Ши Инь была могущественной, поскольку у нее были звери высокого и божественного рангов, но у нее также была козырная карта – зверь священного ранга!!!

Мэн Юэ Минь снова почувствовала себя очень высокомерно, когда в комнате появился Бай Зе в своей человеческой форме. Травма Бай Зе полностью вылечилась, поэтому его форма теперь была такой же, как у Цзю Вея, взрослого человека.

В тот момент, когда появился Бай Зе, комната, мгновенно наполнилась давлением священного зверя, заставила всех зверей, которые были не в форме инструментов, упасть на землю. Они не могли нормально дышать, чувствуя себя душно. Они отчаянно задыхались, а звери высокого ранга потеряли сознание!

http://tl.rulate.ru/book/22882/479704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Пф, Да Цзю Вей его на лопатки положит..
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
"Я пыталась её убить, но она не дала это сделать, значит, она настоящее ЗЛО"
Замечательная логика, очень удобная
Развернуть
#
Логика всех отрицательных персонажей в новеллах
Развернуть
#
А она может его напугать печатью? А то ранги не помню
Развернуть
#
И сейчас гг выпускает божественную ауру!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку