Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фань Сюэ Ци крепко сжала кулак и отказалась признать свое поражение:  “Так что, если у суки тоже есть зверь высокого ранга? Просто подожди, пока ее семейные старейшины не убьют этого седовласого мужчину,  тогда они сразу же убьют эту суку!”

Глаза Фан Сюэ Ци наполнились ненавистью, а в ее сердце поднялась волна намерений убить. Она действительно сейчас ненавидила Ли Ши Инь, которая подавляла её гордость снова и снова: “Я хочу, чтобы эта сука умерла!”

Фан Сю Ци не впервые убиливала кого-то. Она уже убила человека, когда ей было всего 10 лет, и для обычных совершенствующихся это считалось нормальным. В конце концов, в этом мире был закон правления джунглей, где сильные выживают, а слабые уничтожаются. Каждый совершенствующийся в этом мире убивал. Конечно, кроме Ли Ши Инь, которая была ... да, её нельзя назвать совершенствующимся.

Следующие несколько минут розовый петух запутался в жестокой битве с розовой пантерой. Сила розовой пантеры уже на фиолетовом уровне, в то время как розовый петух - на синем уровне, что облегчает битву розовой пантере.

Фань Сюэ Ци снова почувствовала удар по своей гордости, увидев, что ее козырь понемногу загнан в угол. Она быстро решила обратиться за помощью к одному из старейшин, но увидев ситуацию там, ее лицо упало на землю, а рот образовал большое «о».

Несколько минут назад, когда Ши Инь и Фань Сюэ Ци сражались друг с другом.

Два старших немедленно окружили Цзю Вэя, когда их молодая мисс отправилась напасть на маленькую девочку. Один старейшина подошел спереди, а другой – сзади, поймав его в ловушку. 

Цзю Вэй совсем не испугался, когда его так окружили старшие: Стадия Святого? Пфф.

Он опасно прищурился, выпустив орла, чтобы следить за стариком за ним. Старейшина позади Цзю Вэя был поражен, увидев, как он вызывает зверя высокого ранга, но посмотрел, как зверь улетает, его сердце мгновенно успокоилось.

У двух стариков тоже были звери вісокого ранга, думая, что было бы лучше спрятать их в качестве козырной карты. При этом двое старейшин двигались одновременно, нанося удары по Цзю Вэй, который стоял посередине. Первый старик бросил уникальную технику, полностью сформированную его энергией, намереваясь нанести внутренние травмы. Второй старец сделал мощный боковой удар, желая нанести внешнюю рану противнику.

Цзю Вэй слабо скривил губы, уклоняясь от двух ударов с очень высокой скоростью, на секунду его тело выглядело расплывчатым.

С мошенничеством! Цзю Вэй появился позади второго старца. Он превратил свою руку в коготь лисы менее чем за секунду, а в следующую – вытащил его сердце в своей руке. Эти серии действий были выполнены в течение двух секунд, оставив только труп старика.

Второй старец даже не знал, как, черт возьми, он умер, когда его тело упало на землю с громким «стуком». Его глаза все еще были открыты в шоке, создавая зловещее и жуткое чувство всем, кто видел это.

Первый старейшина был совершенно шокирован этим неожиданным исходом. Человек перед ним выглядел как нежный ученый или молодой мастер-плейбой, но он не ожидал, что он такой жестокий и сильный!!

Цзю Вэй с отвращением отбросил сердце, изящно стерев след крови, оставленный на его руке. Он действительно казался нежным или кокетливым человеком, но он – животное, священный зверь! В дополнение к тому, что он врач, убить кого-то таким способом для него очень легко.

Он не убийца, но вы должны знать, что доктор, который много знает о строении человеческого тела, будет злейшим врагом в битве.

Цзю Вэй был доброжелателен к людям, которых он признал, и теперь его хозяйка, которую он признал всем сердцем, была «запугана» другим человеком!

Он высокомерно повернул голову к первому старшему, у которого было ужасное выражение лица. В то время, когда Фань Сюэ Ци собиралась обратиться за помощью к старшему, он уже убил одного из них. Он показал свою истинную силу, - силу кого-то на стадии Великого Святого, мгновенно убив первого старейшину, которого поймали не подготовленым.

Первый старейшина очень боялся, зная, что истинная сила Цзю Вэй была на стадии Великого Святого. Его тело дрогнуло от страха, осознав, что он не был его противником: “Как он, Cвятая стадия, мог идти против Великого Всятого ?!

Старейшина задумался и наконец принял решение! Он попытаеться найти шанс, чтобы взять девушку в заложники!

http://tl.rulate.ru/book/22882/479589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Упакуйте мне этого лиса
Развернуть
#
Переводчик, пожалуйста, выкройте время и проверти текст. В некоторых словах вместо ы i или какая-та ненужная буква, или слова слиты воедино.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку