Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек в красном медленно пошел к Мэн Юэ Минь. Его черные волосы завязаны в простой хвост, украшенный ярко-красной заколкой. На его талии висел зеленый нефрит, закрепленный черным кожаным поясом.

Его глаза были черными, а форма напоминала миндаль. Он похож на гордого и хитрого рыжего лиса. Его красные губы и эта игривая улыбка на лице заставляют его выглядеть соблазнительно и очаровательно, а его аура действительно похожа на ауру Цзю Вея.

Одному нравится носить красное, в то время как другому нравится носить белое. Это сделало красивый контраст друг с другом.

Слышен визг юных леди, когда он шел мимо них. Все дамы в толпе внезапно убирают свои одежды и волосы. У всех них есть любящий взгляд в глазах, а  мужчины выглядят ревниво или восхищенно, когда смотрят на красивую внешность Фан Го Цзы.

Ли Ши Инь также не могла не сосредоточиться на внешности мужчины. Этот мужчина ... она еще не знала его имени, но он, должно быть, важный персонаж в этом мире.

"Цз Вэй. Ты, кажется, знаешь человека в красном. Кто он?" - Ли Ши Инь взглянула на некую лису, сидящую рядом с ней, и прошептала, спрашивая.

«Хм. Я знаю его. Он однажды обманул меня, в итоге я продал ему редкое лекарство, которое я сделал! Он действительно опасен. Он - первый сын и наследник семьи Фан из страны Дракона». - Цзю Вэй крепко сжал кулак, когда он вспомнил событие в прошлом, когда тот человек обманул его, продавая редкое лекарство его магазину.

"Семья Фан? Ты знаешь его полное имя?" - Ли Ши Ин подняла бровь, бросив краткий взгляд на мужчину в красном, прежде чем снова уставиться на лицо Цзю Вэя.

«Госпожа, Вы его не знаете? Каждая дама в этой стране знает его! Он Фан Го Цзы, владелец магазина « Зал ста трав ». Имеет филиалы в более чем  семидесяти странах, включая крупные страны на других континентах, как континент Цуй Цян. Он - самый богатый человек в стране Дракона ». - У Цзю Вэя было удивленное выражение лица, когда он рассказывал ей о Фан Го Цзы.

Цзю Вэй думал, что его хозяйка беспокоится, потому что даже не знала такого знаменитого человека, как Фан Го Цзы!

Он посмотрел на Ли Ши Инь со следом жалости в глазах, покачав головой, он вздохнул.

Ли Ши Инь - умная девушка, поэтому понимает внутренние мысли Цзю Вэя, когда он так на нее смотрит. Её щеки слегка покраснели.

Затем Ли Ши Инь проворчала очень слабым голосом: «Я знаю его !! Я просто не знала, как он выглядит! Хммм ...»

Прибытие Фан Го Цзы подняло атмосферу перед магазином. Между тем, Мэн Юэ Син все еще не могла оправиться от удара, который получила.

Что?? Этот молодой мастер сказал, что он станет свидетелем Мэн Юэ Минь? Зачем??

Мэн Юэ Син выдавила свою последнюю храбрость, когда она в отчаянии сказала: «Молодой мастер Фан, Старый Ба говорит правду?»

Фэн Го Цзы хмыкнул и сказал серьезно. «Да. Леди Мин является нашим крупнейшим поставщиком таблеток, а я проверил, они определенно не украденные !»

Ли Ши Инь была смущена.

Как он мог проверить, украдена ли таблетка или сделана Мэн Юэ Минь? Без разницы....

По крайней мере, шоу закончится.

Мэн Юэ Син выгнали из «Зала ста трав», и она вошла в черный список во всех отделениях «Зала ста трав». Когда она уныло уходила, то бросила ненавистный и убийственный умысел в отношении Мэн Юэ Минь.

Никто не видел ненавистного взгляда Мэн Юэ Син, кроме самой Мэн Юе Минь и, конечно, всезнающей Ли Ши Инь.

«Пойдем домой, Цзю Вэй, шоу окончено. Я хочу принять ванну», - Ли Ши Инь положила розового котенка на плечо и медленно встала. Солнце садится. Было шесть часов вечера, небо ярко-оранжевое. Многие люди начали зажигать лампы внутри своего дома.

На улице все еще кипит толпа, но перед «Залом ста трав» толпа ушла, осталось только несколько человек.

Цзю Вэй очень волновался за ее здоровье, поэтому согласился вернуться в гостиницу. Но у небес было другое желание для них двоих.

Как раз когда Цзю Вэй собирался уходить, Фань Го Цзы, который первоначально разговаривал с Мэн Юэ Минь, увидев его, радостно позвал: "Цзю Вэй! Хахаха, давно не виделись! Я не ожидал увидеть тебя здесь!"

Ноги Цзю Вэя остановились, как будто кто-то нажал на паузу на его теле. Ли Ши Инь, которая шла перед ним, тоже остановилась, оглянувшись.

http://tl.rulate.ru/book/22882/475439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку