Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Да .. Лонг Ао Чжэнь был тайно разочарован, но в то же время испытывал облегчение. Таким образом, ему не нужно было преподавать этой маленькой дьяволице «урок».

Даже если он очень стремился ее «учить», Лонг Ао Чжэнь подумал о ее слабом теле, неохотно решив контролировать своего «младшего брата».

Через несколько минут его «младший брат» успокоился.

Но ... все же, с неоднозначным положением Ли Ши Инь, Лонг Ао Чжэнь едва мог спать. Всю ночь он не спал, контролируя себя.

Он спал только несколько часов, когда Ли Ши Инь перевернулась на другую сторону, оставив его в покое.

Он должен был чувствовать себя счастливым, что она наконец отпустила его, но вместо этого Лонг Ао Чжэнь чувствовал себя опустошенным, думая: «Я сумасшедший? Почему я чувствую себя таким опустошенным, когда она больше не обнимает меня?»

Его настроение было похоже на американские горки. Он хотел, чтобы Ли Ши Инь вела себя хорошо, но, с другой стороны, он также хотел, чтобы она обняла его.

Это чувство, когда она обнимала его ... было просто странным. Он чувствовал тепло, которого никогда не чувствовал раньше.

Лонг Ао Чжэнь очень смущен собой.

Что здесь происходит? Почему ... с тех пор, как он ее встретил ... его настроение стало очень непредсказуемым, и он не мог хорошо контролировать свои эмоции?

Очевидно, что Ли Ши Инь не была великой красавицей вообще. Ее красоту можно  считать только средней среди других благородных леди. Она хорошенькая только на уровне служанки.

Если бы Ли Ши Инь была бесподобной красавицей, которая могла разрушить город и страну, то он мог бы влюбиться в нее с первого взгляда.

Но она в тот день выглядела как жалкая нищая! Она не выглядела здорово - далеко от описания «несравненной красоты».

Возможно, Лонг Ао Чжэнь в то время думал, что Ли Ши Инь очень красивая, находяся под воздействием наркотиков. Но после того, как протрезвел, он понял, что она не такая красивая.

Единственное, что его интересовало, - ее глаза. В то время, когда он смотрел ей в глаза, он чувствовал, что смотрит на другую вселенную.

Ее глаза сияли уникальным образом, очень отличаясь от любой женщины, которую он когда-либо встречал. Она смотрела на мир по-другому. Мало того, Лонг Ао Чжэнь также чувствовал, что Ли Ши Инь излучала некую уникальную и особенную ауру.

Как будто она не принадлежала этому миру. Та загадка в ее глазах и странное чувство, которое она ему давала, стали причиной, по которой Лонг Ао Чжэнь интересовался Ли Ши Инь.

Но ... было ли это достаточной причиной, почему он так сходил с ума по ней? Она действительно была обычной! За исключением ее глаз и ее ауры, весь ее человек может считаться средним.

Если это так, то почему его сердце все еще билось быстрее, когда он смотрел на нее? Почему он так переживал за нее? Почему он нервничал, когда был рядом с ней?

Мало ли он знал, что в тот момент, когда его глаза встретились с глазами Ли Ши Инь, он уже медленно влюблялся в нее. Но пока это чувство еще не достигло даже 10%.

Ааа, забудь! 


После короткого конфликта в его сердце - игнорировать или обнять свою жену, Лонг Ао Чжэнь решил последовать его сердцу. Поэтому он схватил Ли Ши Инь за талию и притянул ближе к себе очень, очень нежным движением.

Когда она уже была в его руке, Лонг Ао Чжэнь повернул свое тело к ней и крепко обнял ее, как медведь.

Он просто не понимал, как одинокая человеческая девушка могла отправить его эмоции в хаос?

Но ему нравилось ее обнимать. Он чувствовал мир и, каким-то образом, его разум был наполнен радостно цветущими тысячами цветов.

Его лицо подсознательно стало на несколько градусов нежнее. Он улыбнулся про себя, глядя на маленькую женщину в его руках.

Лонг Ао Чжэнь пошевелил рукой и несколько раз погладил волосы Ли Ши Инь. Наблюдение за ее лицом, когда она спала, было довольно хорошим опытом.

Она действительно напоминает маленького милого зайчика, не так ли?

Лонг Ао Чжэнь не мог не посмеяться, продолжая гладить голову Ли Ши Инь. Он совсем не остановился и продолжил нежно поглаживать пухлые и нежные щеки «жены».

Только через несколько минут он, наконец, почувствовал удовлетворение, погладив милую маленькую дьяволицу в руке.

С ее легким сердцебиением и спокойным дыханием Лонг Ао Чжэнь медленно чувствовал сонливость. Он потер глаза несколько раз и зевнул, прежде чем закрыть их.

Прежде чем заснуть - он крепко поцеловал ее в лоб.

Вот так Лонг Ао Чжэнь медленно тонул в глубоком и спокойном сне, обнимая свою жену.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот так Лонг Ао Чжэнь медленно тонул в пучине любви, находясь рядом с Ли Ши Инь....
Развернуть
#
Красиво звучит :D
Развернуть
#
Главное, чтобы первоначальная ГГ не влезла в их отношения..
Развернуть
#
А мне наоборот хочется посмотреть на ориг. Гг и увидеть сможет ли она им помешать
Развернуть
#
Конечно влезит.
Без нее никак.
Развернуть
#
По идее, "гг" не должно это интересовать. Всё, что её волнует - это отомстить обидчикам предыдущей владелицы тела и стать сильнее, что не должно быть трудно, так как такой талант, как у неё, встречается раз в тысячу лет...
Развернуть
#
"Красиво" звучит
Развернуть
#
"весь ее человек может считаться средним." -
Моя твоя не понимать, по-русски не говорить.😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку