Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь - холодный мужчина, который думает, что женщина - это просто что-то раздражающее и неприятное. Он не любит, чтобы не только женщина, но и другие люди касались даже подола его одежды. Он перфекционист и хладнокровный человек.

Однажды дочь премьер-министра осмелилась залезть на его кровать. Лонг Ао Чжэнь даже не моргнул, когда прямо выбросил женщину.

Были и другие случаи, когда дочь высокопоставленного офицера случайно коснулась его груди. Лонг Ао Чжэнь был в ярости и бил девушку до тех пор, пока она чуть не умерла от ударов.

Теперь, услышав, что этот внук наконец поцеловал девушку, он был рад за него. Что ж, даже если бы это было из-за наркотического эффекта, его внук должен был сдерживать свое желание, если он действительно ненавидит женщин. Но он решил поцеловать ее, это значит, что глубоко внутри его сердца он на самом деле любит ее.

Хммм, ему было любопытно об этой человеческой девушке, которая заставила его внука отбросить свое отвращение к женщинам.

"Внук, что ты думаешь о девушке, которую случайно поцеловал?" – Спросил Лонг Юй Жэнь, смеясь хитрым тоном.

"Хммм! Это был только мгновенный импульс! Она даже недостойна быть моей слугой! Она была мусором, которая не могла совершенствоваться!" - Лонг Ао Чжэнь быстро отрицал свои чувства и старался смотреть свысока на Ли Ши Инь.

Он просто не хотел признавать, что глаза девушки на самом деле так привлекали его, что он, наконец, потерял контроль над своим телом.

Лонг Юй Жэнь ухмыльнулся, продолжая дразнить: «Увы, парень, даже если она не могла совершенствоваться, возможно, у нее есть еще одна особая способность. Не смотри на людей слишком низко, хорошо? Нам нужны они, ведь нам нужен переводчик»

«… Ну, она немного лучше обычных людей», - коротко возмутился Лонг Ао Чжэнь.

«Итак, когда ты приведешь ее на встречу с дедушкой? Дедушка хочет встретиться с моей внучкой и правнуком!» - Лонг Юй Жэнь снова улыбнулся, как хитрая лиса.

На этот раз Лонг Ао Чжэнь чуть не упал с дивана.

"Что??? M-мой ребенок ??? Я даже ничего не сделал с ней, дедушка !!"  - Лонг Ао Чжэнь подавился своими словами, пытаясь выяснить это странное недоразумение.

«Хо-хо, ну, я просто подожду подходящего времени», - Хихикнул Лонг Юй Жэнь, увидев симпатичную реакцию своего внука.

«Хммм! Дедушка, не дразни меня больше, или я не пойду искать для нас переводчика». -  Лонг Ао Чжэнь дал большую толстую «задницу», когда он понял, что его дедушка действительно весело дразнит его !!

«Хорошо, хорошо, я остановлюсь. Но, Ао Чжэнь, скажи мне, когда ты поцеловали ее, тебе удалось поместить печать дракона на ее тело?» - Сказав, лицо Лонг Юй Жэнь сразу стало серьезным.

"М? Я думаю, что я преуспел ..?" – Сказал Лонг Ао Чжэнь, вспоминая, что он увидел золотой свет на шее девушки.

«Тогда ... может ли ее тело выдержать это? Я имею в виду, что печать дракона содержит 1/10 твоей божественной энергии, но она человек, более того калека. Дедушка просто беспокоится, что ее тело не сможет вытерпеть власть, которую дает печать" - Лонг Юй Жэнь высказал свои внутренные мысли.

Выражение лица Лонг Ао Чжэня замерло, поскольку он явно не думал об этом раньше.

"Как долго ее тело может терпеть?" – Голос Лонг Ао Чжэня стал более низким и торжественным.

«Один день, если она не пьет никаких полезных лекарств. Если ей повезет и она выпьет правильное лекарство, то она сможет прожить не более 3 дней» -Лонг Юй Жэнь подсознательно нахмурив брови.

Лонг Ао Чжэнь молчал несколько секунд, прежде чем встал и сказал: «Дедушка, Ао Чжэнь, просто вспомнил, что у меня есть другое важное дело, поэтому я сначала извинюсь».

Лонг Ао Чжэнь сжал кулак другой рукой и слегка наклонил тело вперед. Хотя он выглядит спокойным, но на самом деле он был очень обеспокоен.

Это была его вина. Он заставил себя на эту девушку, и если она умерла, это была его ответственность. Даже если он был холодным человеком, у него все еще была некоторая гордость и честность, чтобы заплатить за свою ошибку.

Он определенно не может позволить ей умереть из-за драконьей печати!

«Айш, просто иди, будь осторожен на обратном пути». - Лонг Юй Жэнь покачал головой и встал, чтобы отослать своего внука обратно.

Сразу после того, как Лонг Ао Чжэнь покинул рабочее место Лонг Юй Жэня, он снова превратился в дракона и на супер высокой скорости улетел к порталу телепортации в Королевство Лонг.

10 минут спустя.

Лонг Ао Чжэнь прибыл к воротам телепортации, но там никого не было. Внезапно он что-то понял и с большим разочарованием похлопал себя по лбу. Как он мог забыть, что портал телепортации был закрыт ночью ??? 

Теперь он даже не мог пройти ко входу в Нижний мир!

Настроение Лонг Ао Чжэня резко упало, когда он узнал, что не может сейчас пойти в Нижнее царство.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Он заставил себя на эту девушку..." Ммм ,what?
Развернуть
#
Уставшая и истощённая девушка пробиралась сквозь колючие ветки деревьев, в её волосах была грязь и сухие листь, а её лицо было исцарапано. Девушка шла и кричала из последних сил:
- РедаАакт?! Аууууу?! Ну где же т...
Вдруг новоиспечённый "леший" упала и испустила свой последний вздох. Она искала Редакт в этом колючем лесу переводов почти 19 глав, но так и не нашла его.
Конец.
Развернуть
#
Первые 150+ глав не редактировал. Когда будет время - нужно сесть и поправить. Когда начал переводить и редактировать, скорость перевода упала с 10+ глав в день до 3-4 главы.
Развернуть
#
Время так и не появилось?
Развернуть
#
Дед уже мой любимый персонаж
Развернуть
#
Но он решил поцеловать ее, это значит, что глубоко внутри его сердца он на самом деле любит ее.

Логика, ауууу,ты где? Боже, все не могу читать.😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку