Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Техники и книги, оставленные Богом, состояли из книг по алхимии, техники совершенствования, навыков совершенствования, техники укрощения зверя, техники ковки оружия, медицинских книг и многих других.

Люди в Нижнем царстве могли совершенствоваться в правильном понимании благодаря первому переводчику, который был достаточно любезен, чтобы распространить основную технику совершенствования для всех людей в Нижнем царстве. Что касается Верхнего царства, там был переводчик из Королевства Лонг, который делал то же самое, распространяя основную технику совершенствования для мифологических зверей.

Но с тех пор прошло 1000 лет, а в семействах мифологических зверей не было ни одного переводчик. Но у Нижнем царстве все еще есть переводчик, которого можна считать немного опытным. Поэтому со временем ситуация ухудшалась.

Особенно сейчас, когда Королевство Лонг не смогло найти переводчика, с которым можно было бы сотрудничать, прогресс их силы был медленным. Их статус как самого сильного мифологического клана зверей стал нестабильным и, наконец, теперь, на грани распада.

Королевство Фенг, второй по величине клан, начало настигать Королевство Лонг с тех пор, как они нашли переводчика, который готов сотрудничать.

«Ао Жэнь ... дедушка хочет, чтобы ты отправился в путешествие по Нижнему миру и нашел переводчика, который будет готов сотрудничать с нами. Ты можешь дать ему или ей все, что он захочет, кроме права заключить контракт с одним из наших людей, как его конктрактный зверь". - Лонг Юй Жэнь, наконец, заявил почему он призвал Лонг Ао Чжэня.

Лонг Ао Чжэнь на мгновение замолчал, размышляя об этом в уме.

Честно говоря ... он всегда ненавидит идти в Нижнее царство, и теперь ... его дедушка просит его уговорить человека сотрудничать с Королевством Лонг??

Он ... очень не хотел, но сам знал, насколько серьезен этот вопрос. У него не было выбора, кроме как подчиниться просьбе.

«Хорошо ... Ао Чжэнь пойдет и найдет нам переводчика ...» - Лонг Ао Чжэнь сказал с решительностью в голосе.

«Хорошо, ты будущее этого королевства, ты следующий император, поэтому должен начать вносить что-то в это королевство, чтобы потом твой путь был проще. Эта миссия принесет большую помощь нашему королевству. Но королевство столкнется с гневом многих сил". – Встав, Лонг Юй Жэнь похлопал по плечу внука с широкой улыбкой на лице.

Лонг Ао Чжэнь мог только уныло кивать головой.

"Кстати, что ты делал в Нижнем мире раньше?" - Лонг Юй Жэнь снова сел и спросил с любопытством.

Удивившись аопросом, Лонг Ао Чжэнь был пойман без охраны. Он начал разрываться в холодном поту.

«Э-э…» - Сглотнув, Лонг Ао Чжэнь начал думать как ответить на этот вопрос. Он действительно не хотел говорить дедушке, что он случайно женился на человеческой девушке! Кроме того, его жена мусор, которая не может совершенствоваться.

«Хм? Тебе есть что скрывать от меня? Ответь правдиво! В любом случае, я всегда могу спросить твою маму» - Лонг Юй Жэнь прищурил свои орлиные глаза, чтобы остро взглянуть на Лонг Ао Чжэня.

Лонг Ао Чжэнь держал рот на мгновение закрытым.

Лонг Юй Жэнь не терял терпения и ждал ответа своего внука. У него такое ощущение, что то, что его внук пытался скрыть от него, это что-то серьезное.

После долгих трудностей Лонг Ао Чжэнь решил сказать правду своему дедушке. Он очистил свое тело, сказав:

"Это ... на самом деле сумашедшая женщина из дворца одурманила меня афродизиаком, но мне удалось спрятаться в Нижнем царстве ... Где я нашел человеческую девушку в лесу и ... не мог контролировать себя...я поцеловал ее. " - Когда Лонг Ао Чжэнь пересказывал свой опыт, его лоб начал потеть.

Вопреки его ожиданиям, его дедушка не разозлился и с широкой улыбкой сказал:  «Так как же твой первый поцелуй?»

Лонг Ао Чжэнь был ошеломлен, и он чувствовал, что его лицо было горячим: "Это было так себе".

Когда он ответил, он на самом деле подумал о сцене, когда его губы коснулись губ девушки, и на самом деле это было хорошо, но из-за своей гордости он притворяется крутым.

«Да? Но твое лицо так не говорит». - Лонг Юй Жэнь хихикал, наслаждаясь тем, что дразнит своего холодного внука.

Увы ... этот внук был на самом деле идеальным внуком. Он был сильным, умным, талантливым, уважал старшего, но у него никогда не было никаких отношений с женщиной!

http://tl.rulate.ru/book/22882/473038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
А у дедка то остался еще порох в пороховницах...
Развернуть
#
Как бы странно это не звучало но заверните мне этого деда
Развернуть
#
Да начнётся битва
Развернуть
#
Бедешь судьёй, сударь
Развернуть
#
Естесно почему бы и да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку