Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семь больших стран континента Суй Ху названы на основе мифологических  кланов. Страна Дракона, страна Феникса, страна Белого тигра, страна Черных черепах, страна Цилин, страна Пегаса и страна Единорога.

Страна Феникса и Пегаса - небесная страна, плавающая в небе, а страна Блого тигра - горная страна, окруженная дюжиной гор.

Страна Дракона и Цилинь - страна огня, окруженная гигантским озером лавы и рекой мыгмы.

Черная черепаха - это водная страна, расположенная на вершине моря.

Помимо этих 7 больших стран, небольшая страна, такая как страна Цю, расположена в нормальном месте, но, конечно, собранной здесь энергии культивирования очень мало, сравнивая с 7 большими странами, где энергия культивирования плотная.

Что касается рангов культиваторов, то есть 10 этапов, и каждый этап делится в пределах от 1 звезды до 7 звезд.

Начинается со стадии Начинающего, стадии Ученика, стадии Студента, Старшей стадии, стадии Мастера, стадии Полусвятого, стадии Святого, стадии Великого Святого, стадии Полубога и самой сильной стадии Бога.

Сила первого мифологического зверя намного сильнее, чем сила человека на стадии Бога. Из-за этого все мифологические звери живут в верхнем царстве, а не в нижнем.

Сила взрослого Священного зверя равна силе Великого Святого. В то время как сила взрослого Божественного зверя такая же, как и сила человека на Святой стадии.

Взрослый зверь высокого ранга равен кому-то в Полусвятой стадии.

Вы должны знать, что самый сильный человек в стране Цю только на Старшей ступени. В то время как на континенте Суй Ху самый сильный находится на стадии Святого.

На других трех континентах: первый континент - это десер, другой - духовный континент, наполненный только духовными зверями, а последний - самый большой континент с самым сильным человеком, который уже достиг стадии Полубога.

Фу ... Ли Ши Инь открыла на мгновение глаза, чтобы переварить эту информацию, основанную на первоначальных воспоминаниях тела, и через некоторое время она снова закрыла их, чтобы медленно получить больше информации об этом мире.

Пока Ли Ши Инь была занята получением информации из своих воспоминаний, Мао Мао просто сидела там, ничего не делая, и наблюдала за активностью Ли Ши Иня.

Мао Мао была очень голодна в данный момент, но она выдержит это! Она защитит Ши Инь от других опасных зверей. Это первый человек, с которым она мог поговорить. С тех пор, как она была ребенком, он всегда хотела поговорить с человеком, но каждый, встречавший ее человек, либо убегал, либо напал на нее. Ей стало грустно! Она не нападала на человека ... ну, если бы она была голодная, может быть, она будет. Ее мама сказала, что человек очень вкусный.

Нет, нет, не думай так. Просто сосредоточиться на защите Ши Инь! 

ЗАЩИТА! ЗАЩИТА!

Ли Ши Инь уже собрала больше информации от ее оставшихся воспоминаний.

Деньги! Ей нужно было знать денежную валюту, используемую в этом мире. Без денег она вообще не выживет!

Деньги, используемые в этой стране - медная монета, серебряная монета, золотая монета и хрустальная монета.

Одна серебряная монета равна 100 медным монетам, одна золотая монета равна 100 серебряным монетам. Одна хрустальная монета равна 100 миллионам золотых монет. Хрустальные монеты очень редко используются.

Хрустальные монеты используются, когда люди хотят купить что-то, что составляет более 100 миллионов золотых монет.

Существует также банковский чек с минимальной суммой денег, 1000 золотых монет.

У них также есть карточная система в местном банке. Красная карточка для кого-то с финансами в 1 миллион золотых монет. Серебряная карта предназначена для тех, у кого есть 10 миллионов золотых монет. Золотая карта предназначена для тех, у кого общая сума 100 миллионов золотых монет или одна кристаллическая монета. Черная карта для кого-то с общей сумой 500 миллионов золотых монет или 5 хрустальных монет. Что касается кристальной карты, то это для кого-то с общей сумой более миллиарда золотых монет или 10 кристальных монет.

Хм, проще говоря, 10 медных монет - это то же самое, что 1 доллар США, использовавшийся в бывшем мире Ли Ши Инь. Одна серебряная монета равна 10 долларам США, 1 золотая монета равна 1000 долларов США. Одна хрустальная монета такая же, как и 100 миллиардов долларов США.

В настоящее время у Ли Ши Инь есть только 5 серебряных монет в кармане. Месячная зарплата служанки высокого ранга в общей усадьбе составляет 3 серебряные монеты.

Это ... она слишком бедна! 

Даже ее ежемесячные карманные деньги составляли 77 долларов США, что составляет не менее 7 серебряных монет в месяц. И эти карманные деньги использовались только для покупок, а не для повседневных нужд! 

Ууууууу!!! Она не выживет даже месяц здесь! Она хочет упасть в обморок

http://tl.rulate.ru/book/22882/472229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
в списке стран прочитал страна Единороса, подумал при чем тут Россия.
Развернуть
#
думаю самая стабильная страна
Развернуть
#
Всегда в упадке?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку