Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 54: Обновление Первого Измерения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 54: Обновление Первого Измерения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Обновление Первого Измерения.

Отправив ответ, что у нее есть красный цветок лотоса. Джейд проверила необходимый раздел трав, после того, как сделала более пятидесяти сделок, Джейд решила проверить межпространственный совет миссии, ожидая, пока ее таблетки и зелья прибудут.

Идя к противоположной стене, девушка активировала экран. В правой верхней части экрана было написано:

Уровень: 0

Увидев это, Джейд спросила Ишу, что все это значит, так как раньше, когда она смотрела на межпространственную миссию, там ничего не было. Иша объяснила, что по мере успешного завершения миссий ей будут начисляться баллы за выполнение миссий, в зависимости от уровня выполняемой миссии, когда она заработает достаточное количество баллов за выполнение миссий, ее уровень наемника возрастет.

С повышением в должности она будет получать пособия и получит доступ к более продвинутым миссиям, которые будут приносить больше очков.

Оглянувшись на экран, Джейд заметила, что в наличии была только одна карта миссии. Постучав по карточке, чтобы открыть ее, она прочитала список заданий.

Местонахождение: Тардид, Планета: Телиа, Измерение: 137

Миссия: деревня подвергается нападению стаей лютоволков. Исследуйте и устраните стаю.

Оплата: 5 Камней Ауры

Награда миссии: 25 очков + 50 очков миссии.

Джейд была удивлена, что миссия не была доступна на Дохе или даже в том же измерении, что и Доха. Она быстро подозвала Ишу и спросила, значит, что миссия доступна в другом мире, и в совершенно другом измерении — и, что более важно, если она возьмет миссию, как она сможет туда попасть.

К изумлению Джейд, она узнала, что Божественная система протоссов доставит ее к месту миссии, конечно, там были правила и инструкции, ей не разрешалось никому сообщать, откуда она родом, ей не разрешалось вмешиваться в местные обычаи или верования, и она не могла нарушать местные законы, если она нарушит какие-либо из этих правил, ей придется столкнуться с суровыми наказаниями — от запрета на участии в межпространственных миссия, до разрыва контракта с Божественной системой протоссов.

Были и недостатки всей системы, из-за энергии, необходимой для ее транспортировки, она не сможет улететь на полный лунный цикл, и самой важной частью было то, что она потеряет контакт с Ишей, так как каждая система измерения была запрещена для входа в другое измерение, но она могла связаться с системой управления миссией, так что она не будет полностью одна, Иша предупредил ее, что управление миссией ограничено и сможет дать ей только информацию, относящуюся к ее миссии.

Оглядываясь на карту миссии, Джейд внутренне спорила с собой, вознаграждение миссии было довольно низким, она могла заработать намного больше очков, просто торгуя травами, но она действительно хотела попробовать. Джейд всегда испытывала ненасытное любопытство к окружающей ее вселенной, и теперь, когда она узнала, что у нее был дар исследовать различные планеты и измерения, она была действительно взволнована, чтобы попробовать.

До школьных экзаменов оставалось еще три месяца, и Джейд, вместо того чтобы застрять в темном лесу, решила взять на себя эту миссию.

Нажав на вкладку {принять миссию}, девушка нажала "да", когда система спросила ее, уверена ли она, что хочет принять миссию.

Глядя на взволнованное лицо Джейд, Иша не мог сдержать улыбки, впервые с тех пор, как он встретил ее, она выглядела как четырнадцатилетняя девочка. Как только центр управления подтвердил, что миссия была поручена ей, Джейд огляделась и не увидела ничего, что могло бы подсказать ей, что делать дальше.

Тихо рассмеявшись, Иша указал на маленькую щель в нижней части экрана, и Джейд достала оттуда две маленькие металлические полоски, одна из которых была белой, а другая-черной.

Затем Иша сообщил ей, что у нее есть двадцать четыре часа, чтобы сломать белую карточку и активировать передачу к месту назначения. Если она не активирует карту в течение двадцати четырех часов, система решит, что она провалила задание, и назначит соответствующее наказание.

Как только Джейд доберется до места назначения, когда черная карта станет белой, это будет означать, что у передатчика достаточно энергии, чтобы транспортировать ее обратно, и когда она будет готова вернуться, ей просто придется сломать вторую карту, чтобы вернуться. Иша снова предупредил ее, что бы была одна, когда активирует обратный талон — никто не должен видеть, как она исчезает.

Рэйко, который был в домашнем пространстве Джейд, следил за всеми происходящими событиями, он был поражен, узнав о разных мирах там, но, как и Джейд, он был очень рад увидеть эти новые места. Ему было только грустно, что его матери не было рядом, чтобы увидеть все это.

Почувствовав волнение Рэйко, Джейд спросила Ишу, можно ли Рэйко выйти из домашнего пространства, чтобы посетить эти миры вместе с ней. По словам Иши, это будет зависеть от мира, который она посещала, но в большинстве случаев боевым питомцам разрешалось сопровождать своих хозяев. Если боевой питомец был вида, которого не было в этом конкретном мире, управление миссией маскировало боевого питомца чем-то похожим на то, что было в мире.

Чем больше Джейд узнавала о божественной системе протоссов, тем больше ее шокировала технология, которую система демонстрировала, это было умопомрачительно. Хотя Джейд не была наивной молодой девушкой, она знала, что у этой системы было что скрывать, но она была благодарна, что была выбрана Божественной системой протоссов и имела возможность испытать все эти уникальные события.

Проходя в свое кольцо, девушка просмотрела свои запасы, чтобы убедиться, что у нее есть все, что ей нужно. Видя, что у нее все еще оставалось довольно много припасов, Джейд решила проверить межпространственную рыночную систему, чтобы узнать, прибыли ли ее товары. Заметив, что большая часть ее товаров прибыла, Джейд быстро поменяла таблетки и зелья на очки.

После того, как она закончила торговлю, Джейд заработала себе триста сорок очков, теперь у нее было пятьсот десять очков, как раз достаточно, чтобы купить обновление травяного сада, которое составляло пятьсот очков.

Поскольку до отъезда оставалось еще более двадцати часов, и она действительно хотела знать, как система обновилась, Джейд выбрала вкладку {Обновление измерения}, прокрутив вниз на Травяной Сад, она нажала кнопку {покупка}, после подтверждения. Система подтвердила, что ее покупка прошла успешно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/493397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку