Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 52: Продвижение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 52: Продвижение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Продвижение.

Джейд провела год, тренируясь с Грин, и ее магические способности огня значительно улучшились. Прежде она не решалась использовать магию, так как это было против ее предыдущего жизненного опыта, проводя сорок лет, реагируя физически на любую угрозу, это обусловливало Джейд реагировать на любую опасность физически, теперь после года обучения она объединила свои магические способности с ее мастерством меча и боевыми искусствами.

С ее стабильным фундаментом и новыми боевыми способностями Джейд была уверена, что сможет справиться с этим странным новым миром, в который ее перенесли.

За последний год Джейд и Грин сблизились, и девушка, наконец, нашла наставника, которому могла доверять, чувствуя легкую грусть от того, что их время вместе подошло к концу, Джейд попрощалась с Грин и направилась в павильон, чтобы увидеть Ишу.

Иша ждала Джейд, когда она прибыла. Проверив ее даньтян, Иша была действительно доволен, что ее фундамент стабилизировался, и что угроза ее будущему развитию миновала, счастливо улыбаясь ей, он протянул ей желтоватое зелье.

Глядя на бутылку с зельем, Джейд спросила: "Это новое целебное зелье для моего даньтяна? " - забирая бутылку у Иши.

"Да, теперь, когда твой фундамент стабилизировался, ты можешь выпить это, и твой бассейн Ци обновится до бронзового уровня. После того, как твой бассейн Ци восстановлен, ты можешь, наконец, перейти к классу рыцаря первого уровня", - сказал Иша с удовлетворенным видом.

Иша согласился, что бы она могла воспользоваться маленькой комнатой, которой она пользовалась раньше для продвижения по службе. Войдя в комнату, Джейд удобно уселась, сделала пару глубоких вдохов, мысленно подготовилась к боли, которая, как она знала, вот-вот должна была произойти, Джейд подняла стеклянную бутылку и выпила отвратительное на вкус зелье за один раз.

Как и в случае с предыдущим зельем, боль ударила почти мгновенно, после нескольких часов терпения, Джейд почувствовала знакомую дрожь в своем даньтяне.

Бум!

Как только она восстановила свои силы, девушка исследовала изменения в своем даньтяне, ее бассейн Ци снова почти удвоился, и светло-золотой цвет углубился, хотя на этот раз ей не так повезло, как в прошлый, ее даньтян имел только несколько капель чистой энергетической жидкости Ци, но Джейд не была слишком разочарована, поскольку у нее все еще была вся энергия, хранящаяся за печатью, которую Иша установил, когда она поглощала Дух огня.

Расположившись в знакомой позе лотоса, Джейд послала свое сознание в тело, а затем, послав свои магические чувства, она получила доступ к области за печатью.

Энергия за печатью была плотно упакована, она закручивалась и текла за печатью, она была похожа на бушующую реку, но с буйством цветов, цвета полу- жидкости не смешивались, а текли отдельно, создавая красивую жидкую радугу.

Представив свою магическую силу в виде маленьких усиков, Джейд послала их в разноцветные "реки", а затем начала мягко втягивать эту энергию и направлять ее в свой даньтянь.

Полностью сосредоточившись на своей задаче, Джейд потеряла счет времени, не чувствуя ни усталости, ни голода, она продолжала это до тех пор, пока ее даньтянь снова не наполнился до краев чистой золотой жидкостью.

Почувствовав барьер между двенадцатым классом и рыцарем первого класса, Джейд потратила пару часов, ударяясь о барьер, пока он, наконец, не разрушился.

Как и ее предыдущие достижения, ее успехи в первом классе рыцарь снова выпустил вихрь энергии Ци, которая просочилась в ее поры, помогая ее продвижению. После продвижения в первый класс рыцаря для начинающих, Джейд продолжала продвигаться через средний суб-класс, пока она не достигла крупного суб-класс, ее подъем остановился как раз перед тем как она достигла прорыва в пиковый суб-класс рыцаря первого ранга.

Открыв глаза, Джейд усмехнулась, теперь она была официально классифицирована как огненный маг первого ранга. В то время как у нее все еще было довольно много энергии, хранящейся в закрытой области в ее даньтяне, она не спешила продвигаться вперед, прошлый год научил ее цене быстрого улучшения. Оставив небольшую комнату, девушка вернулась в главный зал.

Видя ее успехи, Иша поздравил ее.

- "Молодец, Джейд, теперь, когда ты официально продвинулась до мага огня первого класса, межпространственная миссия открылась, ты должна проверить и посмотреть, доступны ли для тебя какие-либо миссии, есть еще одна вещь, которую я хотел бы обсудить с тобой, теперь, когда ты, наконец, Рыцарь, я думаю, было бы хорошей идеей для тебя посетить одну из магических академий."

Джейд не знала, что удивило ее больше: то, что межпространственные миссии теперь были доступны, или то, что Иша хотел, чтобы она пошла в училище. Прошло больше сорока лет с тех пор, как она в последний раз ходила на учебу, и мысль о том, чтобы пойти в школу с кучей детей, казалась ей странной.

Почти сразу, Джейд поняла, что ее телу четырнадцать лет, но душа, населяющая тело, была шестидесятилетней женщиной, с жизненным опытом позади нее.

http://tl.rulate.ru/book/22864/492703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку