Читать Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юнь Цун Цзюнь выглядел крайне неловко.

С другой стороны, Цзян Хуан Цин могла только тихо плакать!

Юнь Хуа холодно рассмеялась:

«Каждый раз, когда ты звонил домой, все, что ты делал, это просил больше денег. Разве ты не знал, что такое деревня? Кроме прибыли от продажи урожая, как еще можно получить деньги?»

«Хех, собственность, о которой ты говоришь, была получена моей мамой понемногу! Конечно, Сяо Цю Ци сможет выглядеть великолепно и красиво, если все, что она делает, это сохраняет свою внешность дорогой косметикой! Как насчет того, чтобы заставить ее работать на полях? Посмотрим, сможет ли она все еще поддерживать свою красоту!

«Ты находишь меня грубой, варварской и лишенной манер, но если бы я была похожа на Сяо Ру Юэ, я бы даже не смогла прокормить себя! Как насчет того, чтобы ты привел Сяо Ру Юэ обратно в деревню на несколько дней и посмотреть, сможет ли она сохранить свои манеры после общения с этими придурками из семьи дяди?»

Юнь Хуа бросила на него ледяной взгляд.

«Папа, ты знал, что бабушка отослала меня, чтобы мыть посуду, стирать одежду и кипятить воду, используемую для приготовления пищи, когда мне было 5 лет? Тогда я не могла добраться до плиты, даже стоя на табуретке и чуть не упала в кипящий котел!»

«Когда очевидно, что второй дядя Чжи Мин убил недавно купленную курицу второй тети, играя с ней, вторая тетя обвинила меня в этом. Когда я сказала им, что виноват именно Чжи Мин, бабушка просто схватила трость и безжалостно побила меня, ругая за ложь».

«Мама вернулась, когда это случилось, и она бросилась защищать меня, но бабушка и вторая тетя продолжили избивать маму и меня. Мама крепко обняла меня, и все удары попали на нее. Это продолжалось, пока трость не сломалась!»

...

Цзян Хуан Цин закрыла лицо и заплакала. Она покачала головой и сказала сквозь слезы:

«Достаточно, Хуа Хуа, не говори больше…»

Юнь Цун Цзюнь молчал с затемненным выражением лица.

Он ясно знал, на что была похожа его мать.

Но она была его матерью.

Кроме того, он спас Цзян Хуан Цин, когда у нее не было воспоминаний и она не могла найти членов своей семьи. Если бы не семья Юнь, кто знает, какая ужасная судьба ждала Цзян Хуан Цин!

Поэтому, по мнению Юнь Цун Цзюня, было вполне естественно, что Цзян Хуан Цин должна работать до мозга костей для семьи Юнь.

И ... Цзян Хуан Цин была достаточно удачлива, что у него не было больше женщин!

Юнь Хуа глубоко вздохнула:

«Хорошо, я остановлюсь, потому что это все в прошлом. Папа, хорошо, если ты хочешь развестись, ты должен согласиться с этими условиями!»

«Ни за что! - Юн Цун Цзюнь покачал головой. Это слишком много».

Юнь Хуа засмеялась:

«Это так? Тогда, конечно, мы пойдем легальным путем. Папа, Сяо Ру Юэ - твоя дочь, доказывая, что у тебя был роман на протяжении многих лет ... Это неправильно! С одной стороны - мошенник, у которого был роман, который сделал все возможное, чтобы поддержать его предпринимательские усилия, с другой - жена, которая подвергается жестокому обращению со стороны своей свекрови. На чьей стороне, по вашему мнению, будет суд?»

Выражение лица Юн Цун Цзюня еще больше потемнело.

«Даже если вы выиграете судебное дело, компенсация не будет такой высокой!» -  Юнь Цун Цзюнь стиснул зубы.

Юнь Хуа снова засмеялась:

«Это правда. Тем не менее, ни в коем случае вопрос о том, что Сяо Цю Ци может иметь дело с вами и даже родить Сяо Ру Юэ, в то время будучи лучшими подругами с моей матерью, не может остаться скрытым! Подумай об этом, тетя Сяо упадет от своей нынешней грациозной и уважаемой личности к любовнице, которую все ненавидят ... Что касается вашей дорогой дочери Сяо Ру Юэ ... Она станет известной как внебрачная дочь ... »

Юнь Цун Цзюнь побледнел!

«Папа, как ты думаешь, что все скажут о тете Сяо и Сяо Ру Юэ? Любовница и незаконнорожденная дочь ... - Юнь Хуа сделала паузу и щелкнула языком. -  Как ты думаешь, изящная и великая тетя Сяо и нежная и добрая Сяо Ру Юэ смогут выдержать эти резкие слова?»

http://tl.rulate.ru/book/22834/508986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
У нас новое ружье в виде неизвестного происхождения мамы ГГ. Интересно когда выстрелит
Развернуть
#
Надеюсь, выстрелит, и выстрелит хорошо 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку