Читать Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Хэ все еще была подозрительной. Она посмотрела на Юнь Хуа:

«А ты? Ты готова отказаться от помолвки? Если ты выйдешь замуж за Ци Цзы Хэна, то получишь все, о чем только можно мечтать!» 

 «Су Хэ, я могу быть молодой, но я давно перестала мечтать. Если я стану влиятельным человеком, то это будут мои способности, а не чужие!» - Улыбнулась Юнь Хуа.

Су Хэ нахмурилась.

«Я привыкла, что меня воспринимают легко. Я не могу родиться во внушительной семье, но у меня есть своя гордость и настойчивость. Однажды я хочу, чтобы меня уважали и восхищались. Естественно, уважаемой и восхищенной из-за того, кто я есть, а не потому, что я принадлежу парню!»

 «Довольно ... довольно амбициозно». – Удивленно сказала Су Хэ.

«Я знаю, что ты мне не веришь, но это не имеет значения, нормально, пока я в это верю. И последнее, но не менее важное! - Юнь Хуа слегка улыбнулась, прежде чем продолжить. - Клянусь, если мои мысли о Ци Хэн когда-нибудь изменятся, пусть несчастье последует за каждым моим действием, и пусть я продолжу страдать даже после смерти!» - Девушка спокойно сказала каждое слово.

Су Хэ была ошарашена. Даже Ци Цзы Хэн посмотрел на Юнь Хуа с недоверием. Су Хэ прикусила ее губы и странно уставилась на Юнь Хуа, прежде чем заикаться:

«Ты… Ты…» 

«Правильно, я проклинаю себя. – Улыбнулась Юнь Хуа. - Так ты можешь поверить?»

Девушка ... поверила ей. Кто был бы настолько безумной, чтобы проклинать себя так? Черт возьми, это было слишком резко!

 «Тебя зовут Юнь Хуа, верно? Ты знаешь меня? Я обидел тебя раньше? Или я настолько невыносим, ​​что ты проклинаешь себя таким образом?» - неловко засмеялся Ци Цзы Хэн.

«Я просто хочу сказать вам обоим, что никогда не стремилась ни к помолвке, ни к тебе, и это точно так и останется в будущем! Поэтому, пожалуйста, помните об этом!» - Улыбнулась девушка.

«Что ты имеешь в виду?» - Нахмурилась Су Хэ.

Юнь Хуа покачала головой:

«Все просто. У меня действительно нет никаких намерений относительно Ци Цзы Хэна. Тем не менее, у меня есть эта помолвка с ним, поэтому, пожалуйста, независимо от того, какие слухи начинают распространяться, пожалуйста, вспомните, что я прокляла себя! Не беспокойте меня чем-нибудь подобным, это раздражает».

И Су Хэ, и Ци Цзы Хэн замолчали. По крайней мере, Су Хэ посмотрела девушке в глаза и сказала:

«Хорошо, я тебе верю».

«Отлично! Тогда моя цель на сегодня достигнута… ». – Улыбнулась Юнь Хуа, но она не закончила говорить, когда ее прервал кокетливый голос.

«Дорогой, прошлой ночью я была недостаточно хороша? Почему ты так быстро нашел другую женщину? - Подошла женщина в обтягивающем платье с толстым макияжем и начала обнимать Ци Ци Хэна. - Были ли то, что мы вчера пробовали, для тебя недостаточно захватывающим? Преждевременная эякуляция не может быть исправлена ​​немедленно. Сначала ты не мог продержаться более минуты, но когда мы попробовали что-то новое, разве ты не продержался целых три минуты? Давай продолжим пытаться сегодня, ты определенно будешь твердым жестким, как скала, пять минут!»

Лицо Ци Цзы Хэна побледнело!

http://tl.rulate.ru/book/22834/508980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Быстро сработал этот раненый на всю голову "герой" 😂
Развернуть
#
Давай продолжим пытаться сегодня, ты определенно будешь твердым жестким (тавтология), как скала, пять минут!»
Хахаха, репутация 😆🤦‍♀️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку