Читать Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя на Су Хэ, Юнь Хуа не знала, что сказать. Она боролась с ней изо всех сил в прошлой жизни, но теперь ей стало ее жалко. Ее личность сделала ее предсказуемой, а Ци Цзы Хэн использовал ее характер, чтобы дать ей ложную надежду, и наблюдал, как она вырыла свою могилу.

Юнь Хуа не могла понять, почему Ци Цзы Хэн так жестоко относился к Су Хэ. Девушка была готова сделать что-нибудь для него, даже до предательства своей собственной семьи.  Если он не любил ее, почему бы просто не положить конец ее ложной надежде и не дать ей уйти?

Именно из-за этого Юнь Хуа не могла злиться на Су Хэ. На самом деле, она чувствовала жалость. У нее была возможность возродиться, а как же Су Хэ? Она была так безумно влюблена, что была готова умереть за него ...

В то же время на автобусной остановке напротив кафе сидел человек в инвалидном кресле, пристально посмотрев на трех человек, он достал телефон и прижал его к уху:

«Послушайте, о чем идет речь за столом!»

В кафе.

За столом позади Юнь Хуа сидела пара. Парень кашлянул, постучал по часам и тихо сказал:

«В чем дело, босс, они цель?»

«Заткнись и слушай приказы!»

«Я слышал все, просто две девушки борются за парня. Вздох, этим богатым парням везет с дамами. Босс, тебе есть что сказать об их вкусе? Очевидно, что такие люди, как мы, перегруженные гормонами, превосходят этих слабых. Держу пари, они не могут долго оставаться в постели!»

«Заткнись!» - Парень в инвалидном кресле парировал и повесил трубку.

Он осторожно постучал пальцем по подлокотнику кресла-коляски. Через короткое время он сделал еще один звонок.

В кафе.

Юнь Хуа равнодушно посмотрела на Ци Цзы Хэна:

«Не думай слишком много, даже если ты хочешь это сделать, я не думаю».

Услышав это, не только Ци Хэн, даже гнев Су Хэ превратился в удивление.

«С детства я и моя мама жили в деревне. Мы живем совершенно разными жизнями. Я также только что узнала об этой помолвке и не думаю, что в этом есть необходимость! Как и сказала Су, помолвка устарела. Если семья Ци просто делает это, чтобы выразить свою благодарность моему дедушке, есть много других способов!» - Раслабленно сказала Юнь Хуа.

 «Ты правда так думаешь?» - Глаза Су Хэ загорелись.

Она не могла в это поверить. В конце концов, как может девушке не нравиться кто-то такой красивый и талантливый, как Ци Цзы Хэн? Большинство девушек были бы полны волнения, если бы знали, что они помолвлены с Ци Ци Хэном!

«Хотела бы семья Ци быть связана с семьей Юнь - меня не волнует. Помолвка может случиться между кем угодно, кроме меня». - Прямо сказала Юнь Хуа.

«Тогда почему бы тебе не отменить помолвку?» - Спросила девушка.

Юнь Хуа посмотрела на Су Хэ с намеком на улыбку:

«Кто откажется от помолвки с семьей Ци? Что касается меня, то мое мнение не имеет никакого значения».

Су Хэ сразу поняла, Юнь Хуа хочет отменить помолвку, но ее семья не хочет этого делать! Это имеет смысл, любая другая семья будет делать то же самое!

http://tl.rulate.ru/book/22834/508979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Девушка была готова сделать что-нибудь (по смыслу, тут уже не что-нибудь, а всё) для него, даже до предательства своей собственной семьи.

Если семья Ци просто делает это, чтобы выразить свою благодарность моему дедушке, есть много других способов!» - Раслабленно (!) сказала Юнь Хуа.

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку