Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 64 - Нынешний отчет о ситуации и Иггдрасиль-сан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 64 - Нынешний отчет о ситуации и Иггдрасиль-сан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Нынешний отчет о ситуации и Иггдрасиль-сан.

Прошло пять дней с момента покушения на меня. Я бы сказала, что ситуация успокоилась, более или менее?

Прежде всего, позвольте мне сообщить о нынешней ситуации. В настоящее время Орден Рыцарей очень занят. В конце концов, они расправляются как с большими шишками, так и с мелкими делами. Из-за продолжающегося расследования Дирк также бегал без перерывов. Я умоляла Рудольфа-сана говорить мне раньше в следующий раз. Я хотела бы думать, что не будет следующего раза, но я не получила подтверждение на данный момент.

С отсутствующими глупыми дворянами, я думала, что отец тоже будет занят, но кабинет Премьер-Министра, видимо, не сильно пострадал. В других отделах, похоже, было всё сложнее. Его Величество Король, которому сунули в руки мои зарисовки, тоже был явно занят. Сделай всё возможное ~ (это не моя проблема).

Что касается нашего домашнего хозяйства... Совместимость старшего брата и Гатора была довольно хорошей, поэтому они хорошо ладят.

Надежный покупатель Гатор-сан всегда возвращался с множеством бесплатных подарков, когда шёл в магазин за рассадой. Однако вещи, которые мы с Мартой покупали в качестве подарков за последние три года, в результате взлетели в цене до небес, и мы отругали его.

Дело не в том, что Гатор интересовался огородом, так как он разбил поле, только потому что беспокоился о еде, но после общения со старшим братом его любовь к выращиванию растений явно проснулась, и теперь он много помогает на поле и в саду. Он труженик, так что Арку он тоже очень нравится.

Несмотря на свое злобное лицо, он услужливый человек, поэтому его часто можно увидеть, окружённого детьми. У детей нет ни сдержанности, ни пощады, он хорош в том чтобы не злиться… он неожиданно нежный и мужественный.

Рабиша-чан, которая учится становиться моей личной горничной, демонстрирует признаки того, чтобы стать замечательным Ниндзя... почему? Нет, я понимаю причину. Я просто не хочу это признавать.

Быть моим помощником = быть в опасности. У них должна быть минимальная сила, чтобы не стать бременем. Я, конечно, была бы обеспокоена, если бы Рабиша-чан стала заложником. Поэтому она, которая не возражала против того, чтобы стать моей личной горничной, тоже тренировалась бою.

Она взбежала вверх по стене на днях. Я не слышала никаких шагов. Она постоянно растет как Ниндзя.

После этого, насекомые... или нет, ассасины, нанятые Герцогом Джеральдом, также успокоились. Как и ожидалось, казнить детей (около десяти лет) было бы немного… я так думала, когда попросила Хэла позволить им украдкой сбежать.

— Убийцам, которые не справились со своей работой, негде жить. Убей нас или используй нас, ты подобрала нас, так что ты решаешь.

...В таком случае, мы пришли к этому моменту. Он был Совой Зверолюдом, который мог по своему желанию вынимать и прятать крылья. Как удобно. У него не было имени, поэтому я назвала его Ордо по соображениям удобства. Он довольно симпатичный мальчик.

А Люмия-сан помогает ухаживать за детьми, которых доверили Равиоли-сану. Даже если остались только остатки дворян, они всё ещё могут быть хлопотными, поэтому до тех пор, пока не закончится реконструкция особняка Равиоли-сана, мы планируем заботиться о детях в нашем доме.

Так вот, я проводила свои дни, как-то так. В одно утро Суй сказал мне.

 Розарин, дети хотят создать секретную базу.

— Н ~?

Я, совсем полусонная, выдавила такую реакцию. Секретная база? Если подумать, они говорили о чём-то вроде этого… полусонная я быстро переоделась, и Суй привел меня в открытое пространство в саду.

— Тебе не кажется, что это место хорошее? С тобой здесь, ты не думаешь, что мы могли бы вырастить дерево, которое мы могли бы использовать, чтобы сделать что-то невероятное?

— Н ~?

Здесь я должна была проснуться, но я всё ещё была в полудрёме.

— Вот, излей свою магическую силу, думая о секретной базе!

— Н ~

В это время я представила что-то похожее на домик на дереве Семьи Сильфов. Первый этаж - похожий на пещеру пол с пушистым травяным ковром. На втором этаже есть батут. Третий этаж имеет кабину с горками. Есть два вида горок, один прямой и спиральный. Когда я излила магическую силу, я открыла глаза, такой замечательный домик на дереве появился прямо перед моими глазами.

— Вау ~ Розарин, это удивительно! Какая невероятная секретная база!

— ......

К сожалению, я полностью проснулась прямо в этот момент. И "Что это за дерево…", реклама промелькнула у меня в голове. Я видела это дерево раньше, это тот самый саженец. В нашем доме снова появился чудесный саженец Иггдрасиля, который я отвергла на свой день рождения три года назад!!

 Суй ты дуурааак! Я такая тупая!

Я, кто, наконец, проснулась, прокляла виновника первым. Я быстро схватила его и встряхнула его тело. Розалия, которая была полусонная, как и я, криво улыбалась. Однако Розалия, похоже, очень заинтересовалась домиком на дереве. Дети были бы счастливы, но что мне делать с этим Иггдрасилем?

— Ахаха… ну, это защитит детей, и разве это не будет хорошо для маскировки самого Иггдрасиля магией? Если вы попросите Иггдрасила обнести особняк барьером, вы тоже сможете быть в мире, не так ли?

— …Угх ~

— В отличие от прошлого раза, Старый Чудак попросил меня передать его тебе. Он хотел, чтобы это пригодилось тебе, пусть даже немного.

Суй точно указал на мое слабое место. Защита детей и проявление доброй воли. Я решила упасть ниц перед старшим братом.

— Вау ~

Старший брат был изумлён. Сожалею. Я была полусонная. Когда я объяснила ситуацию и подтвердила, что это был Иггдрасиль, меня неожиданно не отругали.

 Ну, ничего не поделаешь. Дети будут в восторге, не так ли?

Так мне сказали. На всякий случай, я использовала магию, которая делала бы его неузнаваемым для любого, кто не был из особняка, и пошла, чтобы позвать детей.

 Фува ~

— Пот ~ рясно.

— …(Их глаза сверкают)

Большинство детей были отправлены обратно к родителям, но троим было некуда возвращаться, поэтому мы решили позаботиться о них на данный момент.

Зверолюд, который поменял своё лицо в щенячье (Шиба Ину), Почи. Белая Кошка Зверолюд с пушистым мехом, Мэри. И молчаливый Змей Зверолюд, Некс.

В том числе Дженд и Ордо, глаза пяти детей были пригвождены к дому на дереве. Наши духи тоже участвуют.

— Вы можете пойти и поиграть, но не делайте ничего опасного.

Услышав мои предостережения, все пятеро детей + духи побежали одновременно.

— …Почему они не используют лестницу?

Пятеро детей + духи все начали карабкаться по дереву. Часть из них полетела. Внутри есть лестница, но... ну, пока вам весело.

— Онээчан, что это за мягкая вещь?

Это батут. Позвольте мне научить вас, как его использовать.

— Ух ты, Мэри, ты потрясающая!

Чего и следовало ожидать от кошки! Она делает сальто как на Олимпиаде!

— Онээчан, это?

Это горка. Позвольте мне показать вам, как её использовать... фуаааа! Прямая горка очень быстрая! Страшно!! Я собираюсь врезаться головой в землю!? Итак, я приготовилась к... мягко?

— Похоже, Иггдрасиль много работал.

Иггдрасиль задумано расширил ветку, чтобы я не получила травму, и опустил меня на батут. Как умно для дерева... нет-нет-нет!

— Что ты имеешь в виду, что он работал усердно!? Есть ли у Иггдрасиля сознание, подобно Магчелии?

— Н? Думаю, это влияние твоей магической силы? Его сознание ещё молодо, поэтому он пока не может использовать свою духовную форму.

— Это опять моя вина!?

Суй молча весело улыбнулся.

 Более того, этот Иггдрасиль связан с Иггдрасилем в эльфийской деревне, поэтому он помнит, как ты ему помогла. Это определённо отплата тебе. Моя сила также увеличилась, и лучше иметь больше людей, чтобы защитить тебя. Ты важна для многих в конце концов.

Если ты говоришь мне что-то подобное, я не могу ответить.

Наш дом увеличился с прекрасным Иггдрасиль-сан. Когда Иггдрасиль-сан замечал, что я проголодалась, он преподносил фрукт и опускал его на мою руку. Он так привязан ко мне, что я не знаю, что и делать. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. А пока, я поливаю Иггдрасиль-сана в благодарность за фрукты.

http://tl.rulate.ru/book/22723/511553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Дендрофилия..? Любовь к деревьям..?
Развернуть
#
Обстрел роялями из кустов..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку