Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 40 - Отчет о прогрессе и дебют авантюристки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Глава 40 - Отчет о прогрессе и дебют авантюристки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Том 3: Семь лет - Авантюристка и Эльфы -

Глава 40 - Отчет о прогрессе и дебют авантюристки.

Всем привет, это Розарин Розенберг. С тех пор прошло три года. Сезоны циркулировали, и сейчас зима. Сегодня мой день рождения.

Что касается того, что происходит со мной, я стала ученицей мага, прозванным Мудрецом. Хотя я и говорю это, я незваная ученица, поэтому я изучаю магию в обмен на выполнение работы по дому для Мудреца-самы, который совершенно безнадежен, когда дело касается практической стороны повседневной жизни. Мудрец-сама - джентльмен с внешностью красивого молодого человека и внутренностями старого дедушки. Его жена часто ругает его за то, что он бесполезен, но именно этот Джиисама сделал кольцо девы-воительницы. Он эксперт, когда дело доходит до магии.

"Я обманываю, потому что я ученица Джиисамы" - так я обычно ввожу в заблуждение других. Джиисама жалуется на это, но я всегда заставляю его замолчать закусками. С ним очень легко иметь дело, с Джиисамой.

Что касается случая серьезной травмы Дирка-самы, то она была решена путем обединения его с Глупым Псом Кёртисом Бланком.

Кёртис... Глупый Пёс.. так как является обладателем откровения под названием супер интуиция, поэтому он, скорее всего, избежит опасности, когда почувствует её. В случае, если он чувствует опасность, весьма вероятно, что произойдет что-то возмутительное... например, простое покорение бандита окажется ловушкой, валуны начнут падать сверху, внезапно окажется в окружении врагов, или люди в верхушке посчитают, что это лёгкая миссия и пошлют только нескольких человек ... это могло бы стать опасным, если бы я не связалась с Глупым Псом заранее.

Кроме того, если этот парень чувствует опасность рядом, скорее всего, есть ловушка. Это удобный навык, который всегда находится на вершине рейтинга Откровений, который желают авантюристы.

Ах, я тщательно приручила Глупого Пса. Мне довелось утихомирить голод Глупого Пса, который умолял меня о моих закусках, пока у меня были дела и заботы в Рыцарском Ордене... он привязался ко мне. Глупый Пёс, который был полностью поглощен вкусом, часто мешает мне перекусить.

Ну, я попросила его позаботиться о Дирке-саме, рассказывать мне, что Дирк-сама делал в Ордене Рыцарей, попросила его сообщать мне о преследовании Зверолюдов, сообщать мне и сотрудничать, когда он почувствует опасность от предстоящих миссий.. это великолепные давай-и-бери отношения.

В последнее время я очень любима Дирком-самой ~ это становится его любимой фразой. Это факт, поэтому я не буду это отрицать.

Самым большие изменения произошли у моего замечательного старшего брата. Старший брат неожиданно зарегистрировался как авантюрист. Более того, он учился сражаться у Арка до того, как я поняла это, и полностью присоединился к внешней фракции.

Недавно он один прогуливался по лесу, чтобы собирать и затем выращивать необычные растения. Его энтузиазм к растениям не изменился, и его ранг искателей приключений значительно улучшился, хотя он всё ещё посещает школу.

В этой стране, начальная школа, как правило, от семи до двенадцати лет, средняя школа - с тринадцати до пятнадцати лет, а старшая школа - от шестнадцати до восемнадцати лет. По сути, простолюдины останавливаются на начальной или остаются необразованными. Средняя и старшая только для знати. Многие девушки также выходят замуж в четырнадцать лет, поэтому они покидают школу в течение семестра.

Старший брат посещает начальную секцию Королевской Академии Магии Сильвестра. Это частная школа для знати. В настоящее время я волнуюсь, стоит ли туда поступать или посещать королевскую магическую школу для масс весной. Кстати, Розалия окончила в игре другую школу для юных леди. Розалия освоила всё, что связано с этикетом, поэтому не было никакого смысла туда ходить.

Что касается матери, её болезнь полностью исчезла. В настоящее время она самостоятельно управляет территорией Герцога и распространяет историю любви Дирка-самы и меня во время чаепитий.

На днях, когда я была в замке, Её Величество сказала мне, что она поддержит меня, со слезами на глазах. Ну и дела, что ты делаешь, мама? Я не могу не бояться, как далеко распространилась история.

Но, благодаря этому, притеснение Дирка-самы на вечерних вечеринках было значительно снято. Нельзя противодействовать мадам.

Отец устроился как гражданский чиновник, и он поддерживает старшего брата и меня здесь и там, но он почувствовал облегчение, когда наконец-то был найден человек, который мог бы сменить его.

Теперь, мне сегодня семь! Наконец-то я могу зарегистрироваться как авантюрист, поэтому я оказалась в Гильдии Авантюристов! Мой эскорт - Арк. Старший брат в школе, Дирк-сама на работе.

- Добро пожаловать, чем я могу вам помочь?

Сексуальная, с огромной грудью, старшая сестрёнка, у которой была родинка под глазами, Шерри-сан, приветствовала нас. Её сиськи сегодня тоже прекрасно выглядят. Так завистливо. Она пушистая, милая блондинка.

Мы уже встречались несколько раз, поэтому мы знакомы друг с другом.

- Боже мой, Розарин-чан. Ты пришла сегодня чтобы зарегистрироваться? С Днём рожденья.

- Большое спасибо, Шерри-сан. Твои сиськи сегодня тоже прекрасно выглядят.

Стук, Арк ударил меня по голове.

- Не изводи её сексуально так естественно.

- Угх... Арк, это больно. Шерри-сан, пожалуйста, помогите мне зарегистрироваться~

Шерри-сан имея дело со мной, хихикала.

- Да, тогда капни свою кровь на это, хорошо?

Я уколола палец иглой и капнула одну каплю крови на камень. Камень засиял, и свет превратился в карту.

- Вот, ты зарегистрирована. Переиздание будет стоить тебе денег, поэтому постарайся не потерять её, хорошо?

- Даа~

Я положила карту в нашейный футляр, который я получила от Маньи в прошлом году.

Недавние подарки на день рождения были предметами авантюристской серии, поэтому я, кажется, могу отправиться в путешествие в любое время.

- Вы хотите пойти на охоту?

- Да ~ уж.

Я зарегистрировалась наконец. Я хочу сделать это во что бы то ни стало. Выбрав низкоранговый запрос на подчинение, мы сразу же покинули город.

Мы зашли слишком далеко.

Моим попутчиком также был Арк, и испытание кольца воительницы и диадемы мудрости было плохим выбором.

Мы слишком много наохотили.

Мы уже собрали бесконечное количество материалов, но этому не было конца. Передо мной все еще находится гора трупов монстров.

В конце концов, это показалось нам неприятным, поэтому Арк положил туши в сумку для хранения, как они были, и их демонтировали другие авантюристы в гильдии, что также принесло неприятности. У Шерри-сан была судорога. Я прошу прощения.

Мой ранг повысился с E до D с моей первой работы.

Кстати, наивысший ранг в Гильдии - SSS, и в настоящее время его имеет только один человек.

Ранги переходят из E > D > C > B > A > S > SS, и старший брат в настоящее время имеет ранг C. Если нет особого случая, никто не может стать С-ранга в возрасте до десяти лет, даже если он накапливает достаточно очков.

Согласно Арку, способности старшего брата - это способности B-ранга.

- Тем не менее, какая ты способная Мисси.

Дяди, которые были в потере слов с горы тушек монстров, дружелюбно говорили со мной.

- Сколько тебе лет, Мисси? Разве ты не должна была зарегистрироваться раньше с такими навыками.

- Сегодня мне исполнилось семь лет.

Окружение застыло на месте. Ахахаха, вы не ожидали, что это произойдёт, верно ~ Я не использовала магию, но мои нынешние выступления, по крайней мере, десятилетнего возраста.

Из-за ингредиентов, которые приносит Марта, я, старший брат, Коу… и даже Дирк-сама стали больше. Старший брат тоже на голову выше своих одноклассников, и я тоже ростом 140 см. Моя грудь размером с грудь Рин. У меня есть ожидания для моего роста с этого момента.

Дирк-сама… около 180 см в высоту. Что, по-видимому, нормально для Зверолюдов. Он стал мужественным и выглядит очень круто.

- Хаа ~ ты чрезмерна, Мисси.

Арк ответил с горькой улыбкой.

- Это потому, что она хозяин моей старшей сестрёнки.

Окружение снова застыло на месте. Подожди, Арк. Я, конечно, прошу её сделать много вещей для меня, но мастер Марты - отец.

И затем, окружение начало поднимать шум.

- Чтооооо!? Она Лорд старшей сестрёнки - Красного Дьявола!?

Подождите, я вам говорю… Арк, ты тоже! Её господин отец! Это не я!!

- Вы ошиба-…… В таком случае, если вы сделаете что-то касательно нашего хозяина… вы пожалеете, что остались живы.

- Самое страшное в том, что ты не был конкретен!!

- …Это было сообщение от старшей сестрёнки. Обязательно сообщите всей Гильдии, хорошо? Новички будут терпимы более или менее, но это основано на стандарте старшей сестры "более или менее", так что это можно считать вопросом жизни и смерти.

Авантюристы произвольно кивнули. Они полностью напуганы.

- Ну, после такой угрозы не останется дураков. Одзёсама, скажи что-нибудь тоже.

- …скажу, если у меня будет возможность.

- Как здравомысляще.

Я не знаю, что сделает Марта, поэтому я не могу быть небрежной. Так мой дебют авантюристки подошёл к концу.

http://tl.rulate.ru/book/22723/487939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо)🙆
Развернуть
#
Вот и нашелся авантюрист SSS ранга😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку