Читать Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Я найду счастье. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Akuyaku Reijou ni Nanka Narimasen. Watashi wa『Futsuu』no Koushaku Reijou desu! / Я не стану злодейкой, я «нормальная» дочь Герцога!: Я найду счастье.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1: Три года - семья.


Глава 1 - Я найду счастье.



Когда я проснулась, первое, что я увидела, был незнакомый потолок. Нет, этот потолок ...эта комната, это знакомо. Странность не в этой комнате, но во мне.

Мои сжатые руки были невероятно белыми, мои волосы, которые должны были быть черными, теперь сияли сине-серебряными. Окружающая обстановка была украшена девчачьими кружевами и оборками. Когда мне как-то удалось встать с кровати и заглянуть в зеркало…

Мои испуганные глаза, словно у котёнка, были похожи на аметисты.. Длинные ресницы и слегка завитые серебристо-голубые волосы доходили до моей талии. Они не вьющиеся до такой степени, что их называют локонами, но ... в зеркале отражалась красота ангела. Мои неясные воспоминания подсказали мне, что я, кто играла в Отомэ игры даже на грани смерти, сама стала Злодейкой.

— Оуч-

Я, вероятно, не виновата, что бормотала такие слова. Это шах и мат, я получила шах и мат.

Я, вероятно, так-же шокирована, что умерла, но я в настоящее время бесконечно больше шокирована тем, что проснулась как Злодейка с катастрофическими способами смерти. В этой игре я ... Розалия Розенберг умерла так много раз, что я думала, что кто-то на меня обиделся.

Что мне делать?

Эти слова некоторое время управляли моим разумом.

Когда я вышла из себя, не думая ни о чём, женщина вошла в комнату после того, как постучала в дверь. Эта женщина была холодной красавицей, а также главной горничной нашего дома, Марта.

— Доброе утро, Одзёсама.

Марта элегантно поклонилась мне и начала давать указания горничным, которые меня посещали. А потом меня привели в столовую.

В столовой была только я. Я была одна. На завтрак был хлеб с яичницей, салат и суп. Я думала, что это было нормальное меню, но хлеб был твердым, и у меня были проблемы с его поеданием. Отламывать и откусывать его было сложно.

Я была уверена, что это была еда, которая сделает мои челюсти сильнее.

Это тело здоровое. Я могу бегать, в отличие от того, что было раньше. У меня также есть и деньги, и статус. Единственный непростой элемент - флаги смерти. Я пришла к выводу.

Я постараюсь жить счастливо, как есть.

http://tl.rulate.ru/book/22723/468436

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Итаак~ 5 круг!
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Я тоже, чего-то, пошла по 3-му кругу 😏
Развернуть
#
с катастрофическими способами смерти может с катастрофическими шансами на смерть?
Развернуть
#
Способами... их много как умереть а шансы 100%
Развернуть
#
"Доброе утро, Одзёсама" - зачем оставлять японское слово? Почему не перевести "Юная леди"? Русский язык прекрасен, зачем им пренебрегать.
А за работу над новеллой спасибо!!!
Развернуть
#
Первый раз в жизни вижу, как кто-то пишет "так-же"
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Мои испуганные глаза, словно у котенка, были похожи на аметисты.
Так, мне кажется, будет более правильным.
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
#
Знаете, я даже перестала удивляться мгновенному смирению героини со смертью и перерождением в другом мире, и это начинает меня пугать....
Развернуть
#
Мы также не удивляемся особым способностям, как бы их ни называли в аниме, от этого они не становятся реальными. Все хорошо, единственный риск, если как говорил Воланд, всем воздастся по вере.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку