Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через некоторое время, Лин Лин приняла решение.

“Знаю! Знаю! Я выйду за тебя замуж. В любом случае, ты не похож на плохого парня. Могу ли я съесть его сейчас!” В глазах Лин Лин читалось явное: “Никому не отдам!”

Она схватила булочку и откусила большой кусок. Сладкий запах сливок и муки распространился внутри ее рта. Люди в этом мире каждый день питались отварным рисом и овощами, поэтому вкус хлеба становился настоящим шоком.

“Ауу!” Лин Лин радостно улыбалась. Казалось, она попала с милую иллюзию.

Это… Это так вкусно!

Если я смогу каждый день есть это, выйдя замуж за этого человека, будет очень хорошо.

Мама сказала, что я должна выбрать того, кто делает меня счастливой.

Хорошая дама должна верить в мужчину, который поймал ее сердце!

“Так вкусно!”При взгляде на Юнь Си, глаза Лин Лин заблестели, как-будто она пыталась выяснить его истинную внешность, скрывающуюся за маской.

Парень с облегчением вздохнул, увидев горящие глаза, смотрящие на него.

Хлеб работает! Хотя он не должен был этого говорить, получить согласие Лин Лин было проще всего.

Она была падка на еду и не очень сообразительна. Возможно, именно поэтому они с Хуа Юэ были лучшими друзьями.

“Дай мне еще!” Буквально проглотив булочку, Лин Лин вновь тоскливо посмотрела на Юнь Си, словно голодала несколько дней.

“Не волнуйся, их еще много. Я буду печь для тебя хлеб до тех пор, пока ты будешь его любить.” Юнь Си отдал в руки девушке 9 булочек, глядя на нее с улыбкой.

Согласно традиции, до тех пор, раз она приняла только его подарки, станет его невестой.

“Ты соблазняешь меня, не так ли? У меня чувство, будто мы уже встречались.” Лин Лин выглядела счастливой, держа в руках выпечку.

Возможно, это была “судьба”. Она встретила правильного человека в нужное время и в нужном месте.

Откуда он знал, что она не сможет отказаться от сладкой пищи?

“Да, возможно, я часто делал для тебя хлеб в прошлых жизнях.” Поддразнивал девушку Юнь Си. Откуда она знала, что ему многое о ней известно?

“Эх, я пас.”

“Лин Лин слишком хитрая! Я пришла сюда первой!”

“Лин Лин привередлива в еде. Я тоже хочу это попробовать!”

Другие девушки вздохнули, увидев, как весь хлеб отправляется в руки Лин Лин, многие выглядели печально. Она была не единственной, искушенной дарами Юнь Си, но самой беспечной, поэтому и приняла предложение, не задумываясь.

“Лин Лин, поздравляю! Ты вторая!” Лу Лу подбежала к Лин Лин, возбужденно подняв руки.

“Лу Лу? Раз ты здесь, может ли этот человек…” Она осеклась.

Лу Лу была одной из самых прекрасных девушек в этой области и, естественно, Лин Лин знала, за кого она вышла замуж. В конце концов, это была одна из самых популярных тем для обсуждения в соседних деревнях.

Так он и есть легендарный апостол Водного Бога?

“Фух…” Юнь Си вытер пот со лба. Делая предложение Лин Лин он был далеко не так спокоен, как могло показаться со стороны.

К счастью, его хлеб оказался хорошей приманкой. Плюс, Лин Лин подсознательно была к нему благосклонна, что удваивало шансы на успех.

Как и ожидалось, число невест увеличилось до двух в звездной системе. В то же время, порыв силы захлестнул его тело. По сравнению с Лу Лу, сила Лин Лин была более горячей. Первая была похожа на освежающую орхидею, а вторая на полную энтузиазма розу.

Юнь Си чувствовал себя садовником, теперь в его саду было уже два. Он должен был заботиться о них и собирать все новые одновременно.

Сила сада - его сила!

“Э, привет, могу я съесть твой хлеб?” Вид улыбающейся во весь рот Лин Лин дал мужество еще одной девушке подойти и заговорить с Юнь Си.

“Мэй Лань…” Юнь Си поднял глаза и узнал в девушке помощницу Сяо Цао и соперницу Лин Лин в Звездных Крыльях. В отличие от последней, рожденной в благородной семье, она была из лагеря гражданских и Сяо Цяо была не против уступить ей свое место. В то время как девушке хотелось лишь практиковать навыки меча, другие сформировали лагерь, забрав ее в качестве ядра.

Фактически, Мэй Лань была начальником лагеря Сяо Цяо, которая стала вице-лидером Звездных Крыльев, чтобы уровняться с лагерем благородных девушек. В другое время Мэй Лань всегда была очень спокойна, что выдавало в ней стратега, но сейчас вела себя как маленькая девочка, у которой украли игрушка. Она надулась, а во взгляде читалась неуверенность.

Юнь Си заметил, что она первой нашла его и подошла, и хотя считала себя местной, оставалось прекрасным лидером. Если бы она родилась в благородной семье, то не уступала бы Хуа Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/2272/294666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку