Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хорошо, я начну!

Серьезно! Я действительно начну!

… Начну!

Уаа! Слишком стыдно!

Юнь Си посмотрел на девушек вокруг него, обильно потея под их любопытными глазами.

Следуя предложению Лу Лу, он сидел на площади в центре деревни, вместе с сотнями молодых людей, со сходными намерениями.

Младшему мальчику было около 15 лет, а старший выглядел на все 50. Все они были из разных деревень. Согласно традиции, перед каждым стоял небольшой стол.

На столах стояли подарки, приготовленные для девушек: парфюмерия, зелья, неизвестные редкие травы и самодельные скульптуры. Все самое лучшее, что они могли предложить.

“Демонстрация подарка” была частью традиции и одним из самых важных критериев отбора для девушек, которые хотели найти подходящего человека. Подарок демонстрировал карьеру и степень любви.

Чтобы жениться на самой прекрасной девушке, огромное количество молодых людей каждый год ломали голову над подарками. Было много советов. Самый дорогой - не лучший. Все будут тебя презирать, если просто поставишь перед собой золотой кирпич. Нужно было найти верный подход к девушке.

Духи, увлажняющие крема, цветы и произведения искусства всегда были очень популярны, мало кто из девушек отказывался их принимать. Но сегодня был представлен подарок, которого никто никогда не видел, кроме Лу Лу.

Да, на столе перед ним стоял золотистый, мягкий, сладкий хлеб Юнь Си. Он был слегка подогрет “Водным туманом”.

Они не знали, что это, но особый запах наталкивал их на мысль о пище.

Но… как может любая пища быть такой красивой? Начиная с золотистого цвета, заканчивая белым украшением сверху… разве это не произведение искусства? Должно быть, это что-то очень дорогое. Почему этот человек использует такой подарок на сельской церемонии?

Почти все были привлечены 10-ю булочками, выложенными на стол.

Среди толпы, 11 девочек почувствовали что-то знакомое, глядя на выпечку, хотя и были уверены, что никогда раньше не видели эти “сокровища”.

В этом мире люди не умели обрабатывать дрожжи и молоко, поэтому понятия не имели, как делать хлеб. Кроме того, это был хлеб, созданный при помощи чудодейственной силой героя.

Если бы Юнь Цюэ была здесь и увидела Юнь Си со сливочными булочками в качестве подарков, сошла бы с ума. Если бы у нее был такой хлеб, когда она была тяжело ранена, ей не пришлось бы спасать собственную жизнь таким постыдным способом!

“Я голодна…” Лин Лин вытерла рот, инстинктивно определив, что это пища.

Должно быть, они очень вкусные.

Нет, она не может больше терпеть!

Вперед, Лин Лин!

Девушка храбро подошла к Юнь Си.

“Лин Лин… это ты...” Парень улыбнулся, глядя на знакомое лицо.

Он прекрасно помнил, что она сражалась на острове за хлеб яростнее всех.

Лин Лин была простой, симпатичной девушкой, не скрывала своих желаний и никогда не лгала.

“Это… еда?” Девушка сглотнула, тоскливо глядя на Юнь Си.

“Да, это “хлеб”, Лин Лин.” Парень постепенно расслаблялся.

Эта девушка была оптимистичной и яркой. Несмотря на то, что ее семья попала в зависимость от дома Хуа Юэ, они были в хороших отношениях, лучшими подругами с детства. У них были даже одинаковые размеры груди, что вызывало огромную зависть у других девушек.

“Ты знаешь мое имя?” Лин Лин пыталась выглядеть изысканно, но не могла оторвать взгляд от хлеба, что раскрывало ее истинные намерения.

“Да. На самом деле, это наша не первая встреча. Ты любишь сладкую, мягкую и горячую пищу, не так ли?” Готовя еду на протяжении многих дней для Звездных Крыльев, Юнь Си прекрасно выучил предпочтения Лин Лин.

Ее устойчивость к сладкому была буквально нулевой. Да, множество девушек испытывали слабость к такой пище, но фаворитизм Лин Лин был сильнее, чем у кого бы то ни было.

Чтобы получить свой сливочный хлеб, она побеждала одного соперника за другим, заняв, в итоге, свое место в пятерке лучших.

Интересно было то, что хотя она любила сладкую пищу, не была толстой, как-будто весь сахар поглощался какой-то частью ее тела. Это вызывало зависть других девушек.

“Ах-ха, ты знаешь об этом? Это немного смущает. В моей деревне все очень бедны, у нас мало меда и сахара. У меня не должно быть такого роскошного вкуса.” Девушка смущенно посмотрела на Юнь Си, затем быстро протянула руку и схватила одну из десяти булочек.

“Ты знаешь, что это значит?” Несмотря на то, что это была истинная цель Юнь Си, он все еще напоминал ей о ее выборе.

Лин Лин вспомнила о том, что значит принять подарок от мужчины на церемонии и покраснела.

http://tl.rulate.ru/book/2272/294665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку