Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Как делать предложение

“Любовь эффективнее битвы?”

Юнь Си с сомнением смотрел на четвертый сторонний квест.

В это трудно было поверить. Однако, казалось, что звезды действительно думали, что “научиться любить” важнее.

Если он хотел выйти победителем, то сначала стоило обратить внимание именно на четвертый сторонний квест. Люби, тогда станешь достаточно сильными, чтобы сразиться насмерть. Любовь звезд была слишком тяжелой, настолько, что Юнь Си хотел плакать.

“На самом деле, я не хочу делать предложения такому большому числу девушек. Всегда надо оставаться джентльменом!”

Однако, казалось, звезды так не думали. Несмотря на получение Маски Водного Бога, ему все еще надо было думать об укреплении. Чтобы добиться этого, было необходимо попросить помощи у первой невесты.

На следующее утро, Юнь Си нашел Лу Лу.

“Ты хочешь узнать, как правильно делать предложение?” Спросила она, глядя на Юнь Си, который только что закончил свадебную церемонию(в его голове это оставалось помолвкой), Лу Лу покраснела.

“На самом деле, хозяин, вам не нужно слишком беспокоиться. Вы великий апостол. Множество девушек захотят за вас замуж. О, хорошо, у других девушек в деревне тоже есть чувства к Вам. Учитель, хочешь служанку? Вам нужны служанки?”

“Нет. Мне нужны женихи... нет, невесты.” Во взгляде парня читалась неловкость.

Почему у него есть лишь один способ завершить квест?

Разве не нужно тренироваться, чтобы стать сильнее, увеличить выносливость, не нужно медитировать на вершине горы?

“Умм ... Конечно, нужны соответствующие невесты. Позвольте мне представить обычаи этой области. Самый распространенный метод поиска - принять участие в церемонии, которая проводится несколькими деревнями совместно. Если мужчина хочет сделать предложение девушке, он подарит девушке подарок во время церемонии. Чем дороже или редок дар, тем больше искренности и уважения человек выражает. Разумеется, разрыв в социальном статусе между мужчиной и девушкой также очень важен. Однако, как только обещание дано, пути назад уже нет.”

Лу Лу улыбнулась и продолжила: “Вы апостол Водного Бога. Ваше участие имеет самый высокий уровень. Поэтому, будет достаточно устного договора, и вы оба не пожалеете, иначе это будет считаться непочтительно по отношению к Водному Богу”.

“Церемония, активность, место сбора юношей и девушек. Подарок, важный, особый, на помолвку, свидетель, брачный контракт” Юнь Си вынул блокнот и записал основные моменты.

После этого он обнаружил, что их отношения не соответствуют здравому смыслу в этом мире. Это было всего лишь поворотным моментом. Он сделал предложение Лу Лу, просто потому что она была членом Звездных Крыльев, они даже не были знакомы раньше. Он вел себя как подонок, который обманул ее, воспользовавшись затруднительным положением.

Это было неправильно.

Лу Лу не был его возлюбленной в детства. Даже в Звездных Крыльях, она была просто девушкой, которая жаждала “Мей”, но не “Юнь Си”. Даже если она не будет ничего помнить после окончания испытания, разве он не должен чувствовать себя виноватым за обман?

“Извини, я много пропустил? Не сделал тебе подарок…” Сказал парень, но Лу Лу закрыла его рот рукой.

“Нет. Достаточно. Разве Вы не сделали мне подарок? Волосы Горного Лорда - бесценное сокровище! Это позволило мне стать фармацевтом третьего ранга, что может быть лучше.”

“Ты очень хорошая девушка.” Юнь Си стал чувствовать себя даже хуже, глядя в улыбающееся лицо Лу Лу.

Вздох. Он ни за что не стал бы этого делать, если бы это не было единственной возможностью дать отпор Небесному Мечу.

“Сюда, мастер, это плоды, которые я только что собрала. Позволь накормить тебя.”

Она знала цель Юнь Си. Поскольку великий апостол хотел жениться на большом количестве девушек, то, будучи его первой невестой, ей нужно было помочь ему. Что касается того, почему он хотел так много... Разве это вопрос, великий апостол просто хочет много потомков.

Мир был не таким спокойным, каким казался. Бедствие может нанести удар в любое время. Даже в обычной деревне люди делали все возможное, чтобы произвести на свет как можно больше потомства, на всякий случай.

Сильных уважали все, потому что они могли защищать простых людей. А Апостолы были на вершине социального класса в этом мире, потому что могли слушать и передавать слова Великого Водного Бога. Они были богами, героями народа. Каждый из них имел возможность изменить мир.

Лу Лу думала, что предложение от великого человека было судьбой, поэтому она была ответственна за то, чтобы помочь ему достичь его цели, ведь он был ей симпатичен.

http://tl.rulate.ru/book/2272/268455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку