Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Четвертый Сторонний Квест

“Никогда не думал, что однажды придется учиться делать предложение.” Глядя на зеленый камень на кончике пальца, Юнь Си почувствовал, что в этом мире, должно быть, что-то не так.

Он приготовился умирать сотни раз, сражаясь с самыми страшными монстрами. Однако, пока что ни о каких противниках речи не шло.

Небесный Меч все еще находилась в примитивной форме. Даже простые люди могут легко убить зеленую слизь. Используя силу своей Маски Водного Бога, он легко сделал из тысяч аватаров маленький камень.

“Вы действительно аватары Небесного Меча? Верится с трудом.” На ощупь камень был как девичья кожа. Он прыгал по ладони Юнь Си, но, похоже, убегать не собирался. Вероятно, его интеллекта для этого не хватало.

Слизь не была существом, которое выживало за счет своей скорости, защиты или атаки, а просто потому, что могла бесконечно делиться и выживать в любой области.

Ледяную можно увидеть в заснеженных горах.

Лавовую в озерах лавовых вулканов.

Песчаную в сухих пустынях.

Глубоководную на 10,000 метров под уровнем моря.

Раса слизи не была особо сильной, однако, могла приспособиться к любой среде.

Если это было не потому, что у расы не было слишком много сильных представителей, возможно, они могли бы подняться среди всех видов рас.

Нет. На самом деле, раса слизи поднималась, потому что у них был ребенок, Небесный Меч, обладающий божественной силой. Будучи не человеком, она была признана небом. Это доказывало ее силу и талант.

На самом деле Юнь Си было слишком сложно разобраться с таким врагом. Однако, как бы сложно это ни было, побег в его планы не входил.

“Итак, единственный способ выжить - делать предложения девочкам?” Парень думал об этом снова и снова.

Смысл этого испытания постепенно становился понятнее. От спящей красавицы, к принцессе, а затем к этому квесту… звезды учат его любить.

В отличие от предыдущих испытаний, в этом мире его цель была увеличена в десятки раз и распространялась на всех членов Звездных Крыльев.

“Я могу становиться сильнее и сильнее, без какого-либо предела?” Юнь Си остро осознал ключевой момент для выполнения своих квестов.

Он мог бесконечно увеличивать свою силу за счет чужой. Это было поразительное свойство. Обычно, в качестве критерия измерения, Юнь Си использовал свою самую известную единицу, зеленого бегемота. Человек с уровнем героя, мог убить сто зеленых бегемотов так же легко, как и подмигинуть, но это не означает, что сила человека была в сто раз больше.

Соединение сил не было простым 1+1. Например, обычным людям было непросто преодолеть 10-секундный барьер на 100-метровой черте. Однако, если сложить силы двух человек, то они могли легко побить и 8 секунд.

Изменение количества вызывает изменение качества. Если бы сила Юнь Си была в два раза больше зеленого бегемота, с которым он столкнулся в своем первом испытании, тогда он смог бы одновременно сражаться с десятками. Преодоление предела означало то, что он мог стать непобедимым богом войны!

Юнь Си посчитал, насколько сильнее станет в итоге и был потрясен. Вероятно, этого все равно не хватит для победы над Небесным Мечом, но до сих пор находится за пределами его воображения.

Более того, у четвертого стороннего квеста тоже не было предела, он мог сделать предложение бесчисленному числу девушек. Теоретически, смог бы бросить вызов Небесному Мечу, но это только теоретически, поскольку он не знал, насколько силен противник и сколько получит сил от девочек.

По-крайней мере, этого было бы недостаточно, если брать в расчет только Небесные Крылья. Он не знал, сколько сильных существ было в мире Водного Бога. Однако, если бы его предложение приняла женщина с рангом легенды, у него был бы шанс.

Действительно ли такая существует в этом мире?

“Разве это не ошибка?” После получения Маски Водного Бога Юнь Си уже чувствовал увеличение силы.

Однако, Четвертый Сторонний Квест позволил ему понять, что умея любить, он с легкостью доберется до 4 ранга и пойдет дальше.

http://tl.rulate.ru/book/2272/268454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку