Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Центр урагана

Через лес и часть болота, где девочки раньше не бывали, в самой глубокой точке вулканической пещеры было сформировано большое гнездо. Темный теневой паук длиной около трех метров и с четырьмя глазами, висевший в большой паутине, смотрел на добычу, захваченную его аватарами с недовольным видом.

Судя по ее размерам, улов был очень даже неплохой. Они даже захватили питона длиной более полутора метров. Он находился на вершине пищевой цепи этого острова и никогда не думал, что однажды будет пойман в паутину во время сна и утащен маленькими пауками в подземную пещеру.

“Хсс!” С шипением острая нога паука врезалась в голову питона, через несколько секунд от последнего осталась лишь кожа. В дополнение к ней на большой паутине красовались остатки других диких животных.

Поглотив плоть и кровь питона, тело паука стало немного больше. Меч Юнь Си сильно навредил ему, он не только уничтожил ядро, но и разрушил основополагающие элементы жизнедеятельности.

Как гермафродиту, ему пришлось отказаться от своей “мужской” части и позволить “женской” бежать в лес, пока за ней охотились Сяо Цао и Хуа Юэ. В итоге, и она была смертельно ранена. Пауку пришлось снова разделиться в новый орган, который имел лишь 25% своей первоначальной силы и сбежать в отдаленную часть острова.

Он был обычным животным Домена Меча Белого Лотоса, то мгновенно умер бы под атаками Юнь Си. Теперь у него было только слабое новое тело и три аватара, боевая мощь уменьшилась до 10% от его первоначальной, даже после поедания всех крупных существ, найденных рядом с пещерой.

“Отомстить!”

“Убить!”

“Враг!”

Вспоминая, лишил его половины тела, паук открыл рот, визжа так, будто сошел с ума. Без “мужской” части он не был способен производить потомство и был обречен на жизнь в одиночестве. Its hate was irreconcilable! Its angry scream echoed within the cave, around and around, for a long time.

На десятый день после падения Белого Лотоса Хуа Юэ, Сяо Цао и Юнь Си сидели вместе, с серьезными лицами.

“Что-то не так. По моим расчетам, спасатели должны были приехать...” сказала Хуа Юэ, ее беспокойство разделяли и остальные.

“Домен уже должен был знать о случившемся. Прошло десять дней. Достаточно времени для того, чтобы сообщить об аварии в магистру Домена Небесного Божественного Меча. Однако, спасателей все еще нет. Может быть, ситуация хуже, чем мы предполагали.”

Юнь Си и Сяо Цао посмотрели друг на друга. Они были просто мирными жителями и, естественно, этого не знали. Оказавшись в ловушке, у них все еще были материалы с корабля и плодородный тропический остров. Со строительством временного лагеря, выживание станет проще, да и припасов хватит минимум на три месяца.

“Так в чем может быть причина?” спросил Юнь Си.

Он также чувствовал, что что-то не так, потому что если верить информации семян, местоположение Хуа Хо и ведьм совершенно не изменилось. Они могут летать! И, теоретически, если пойдут по обломкам корабля, смогут добраться до остальной группы. Однако, их семена не двигались со дня крушения.

“Есть два варианта. Либо спасатели были остановлены “этой штукой” и сражаются прямо сейчас..”

Говоря об “этой штуке”, Хуа Юэ покачала головой. Если это правда, им не стоит ждать спасения. В конце концов, монстр восьмого ранга был намного сильнее обычных людей, вряд ли спасателям удалось бы его победить.

Почему такой монстр оказался в Домене Меча Белого Лотоса? Слишком странно!

“Либо мы сейчас находимся в месте, которое очень далеко от места крушения!”

Это была ее главная догадка. Согласно положению заката и движению морского бриза, Хуа Юэ подсчитала кое-что и сделал немыслимый вывод. Этот остров был не то чтобы на пути следования Белого Лотоса, а вообще в 10000 километров от него.

Никто из благородных семей ни разу не был здесь, так как с самого основания Домена это место считалось запретной зоной.

По легендам, на небе и в море здесь было множество ужасных темных течений и разрушительных бурь, из которых не смог бы выйти целым даже Белый Лотос.

Это соответствовало тропическому шторму, произошедшему десять дней назад. Хуа Юэ вспомнила, что, когда появилась буря, небо и земля были покрыты тьмой и свой страх. Даже человек с уровнем героя не сможет ничего сделать перед лицом такого ужасного стихийного бедствия. Если бы шторм внезапно не исчез, все девушки могли оказаться в жуткой ситуации.

“Этот остров должен находиться где-то посреди Моря Штормов,” Хуа Юэ набросала карту на земле.

Это была странная карта, которая выглядела как единственный глаз гигантского монстра. Из поколения в поколение благородные семьи Домена Меча Белого Лотоса всегда предупреждали своих потомков, чтобы они не приходили в эту область: Око Бури!

http://tl.rulate.ru/book/2272/246944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку