Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: За хлеб!

Семь дней спустя небольшой городок был построен в средней части острова, перед пещерой на самом высоком вулкане. Стена крепости была сделана из заточенных деревянных пиков. Были острый черный чертополох и шипы заполняли щели.

Как говорится, “Воробей может быть небольшим, но у него есть все жизненно важные органы”. Форт Звездные Крылья, построенный за семь дней, имел три слоя системы защиты, кроме того, они также пробурили глубокий колодец, который решал проблемы с водой.

Впервые на острове зародилась человеческая цивилизация. В этот день, в центре маленького форта, девушки проводили ежедневный матч: “Битва за Сливочный Хлеб”! В некотором смысле это была также рейтинговая битва. Призом был хлеб Мей, способный эффективно восполнить энергию.

Как пекарь, Юнь Си не нужно было принимать в этом участие, как и Муму, которая была еще слишком мала. Что до остальных девушек? Им приходилось сражаться.

Юнь Си каждый день пек около пятидесяти булок сливочного хлеба, их распределение девушки определяли по исходу битвы. Как правило, лидер Хуа Юэ и заместитель Сяо Цао, захватывали 1 и 2, а остальные боролись за 3-10.

В глазах Юнь Си, это была просто игра, подобная битве, а для девочек - единственное развлечение, доступное на острове.

На седьмой день почти все достигли второго ранга.

“За сливочный хлеб!”

“За мой язык!”

“За нашу милую Мей!”

Девушки выкрикивали лозунги с большим энтузиазмом. Барьер между первым и вторым рангом не смог остановить их.

Даже в странах Западного Божественного Домена, рыцарская группа с членами второго ранга уже считалась достаточно сильной. Трудно было поверить, что Звездные Крылья состояли из девушек, которые еще даже не начали обучение во Дворце Меча!

За третье и четвертое места сражались Лин Лин и Мэй Лань. Первая была из приходящей в упадок благородной семьи и одной из подчиненных Хуа Юэ. Вторая, из обычной, одна из самых преданных . Обе они были помощниками руководителей. Среди всех девочек их полномочия лишь немного уступали Хуа Юэ и Сяо Цао.

Лин Лин владела “Цветочным фехтованием”, это дуэльный навык меча королевских дворов Западного Божественного Домена. В отличие от навыка Хуа Юэ, этот требовал высокого мастерства для изучения и подходил для аристократических дам. У ее меча была круглая рукоять

тонкое длинное лезвие. Он отказался от своей способности “разрез”, но увеличил “ударную” способность до предела.

Меч Мэй Лань был намного более обычным. У нее не было много денег для покупки дорого, поэтому она использовала обычный военный, который подходил для более простого стиля.

Это была жестокая битва. У Лин Лин было небольшое преимущество, она могла проводить атаки из неожиданных углов. Мэй Лань же хоть и не в совершенстве, но унаследовала навыки Сяо Цао.

“Паук должен был умереть.” На сцене Хуа Юэ положила последний драгоценный каменьв руку Юнь Си.

“Да. Мы не обнаружили его следов паука,” Уверенно добавила Сяо Цао.

Чтобы отомстить за Мей, девушки сотрудничали друг с другом, зачищая лес. Они убили почти всех пауков и собрали более десяти камней. Даже если парочка пауков и осталась, то значительной угрозы это уже не представляло.

“Спасибо.” Юнь Си взял камень и ущипнул его.

“Динь!” Он превратился в порошок, а затем был поглощен униформой Юнь Си.

Парень случайно узнал, что униформа может это делать. Когда Сяо Цао передала ему камень в первый раз, он почувствовал странное желание. Естественно, Юнь Си понимал, что униформа использует их для укрепления.

Волшебная одежда, которую он унаследовал от неизвестной Принцессы, жаждала драгоценных камней темного типа.

“Мей, твоя униформа стала еще более прекрасной!” Сяо Цао посмотрела на Юнь Си сверкающими глазами, решив убить как можно больше пауков.

“Говорят, что Принцесса ненавидела темных существ, поэтому легенда верна!” Хуа Юэ погладила униформу.

Юнь Си смущенно посмотрел на двух девушек рядом с ним и тех, которые сражались за свой хлеб.

Это была его иллюзия? Почему он почувствовал, что после атаки паука девушки стали более близки с ним?

“Мей, ты можешь сделать больше хлеба?” Девушки наконец позволили Муму носить белые носки и туфли. Она потянула за угол одежды Юнь Си, жалобно глядя на него.

“Маленьким девочкам не следует есть слишком много, иначе вы станете толстыми.” Юнь Си ущипнул Муму и задумался, “Муму такая худенькая, почему она ест больше, чем Хуа Юэ? Судя по их телам, должно быть наоборот.”

http://tl.rulate.ru/book/2272/218347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку