Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Драгоценные Камни Темные Тени

Благодаря кормлению, силы Юнь Си восстановились настолько, что смог открыть рот.

“Достаточно… Хуа Юэ…” Если бы он не слышал это своими ушами, то ни за что бы не поверил, что столь глубокий и привлекательный голос может принадлежать ему..

Что за чертовщиной было это Наследие Горничной?

“Мей! Ох, прекрасно!” Лицо девушки посветлело.

Ее золотые волосы опустились на лицо Юнь Си. Он даже видел слезы в ее прекрасных глазах.

“Мне жаль, что я заставила вас волноваться. ” На грани жизни и смерти они поняли друг друга.

Юнь Си рисковал жизнью вне зависимости от опасности ради девочек, попавших в плен, а они взамен передали ему все свои силы.

После атаки фигура Мей стала еще более важной для девочек. Когда Юнь Си выпустил свой Небесный Летающий Меч, пролетев до кажущегося непобедимым, паука, все они заплакали.

После победы над врагом, он рухнул на землю. Эта сцена заставила всех девушек почувствовать беспокойство. Убедившись, что с Юнь Си все в порядке, они расплакались от счастья. Связь между ними становилась все более крепкой из-за кризиса, с которым они столкнулись. В то же время, многим удалось превзойти тебя, во время падения сразу 10 человек достигли 2 ранга.

Теперь, у Звездных Крыльев было два члена третьего ранга, дюжина второго, а остальные первого. Во всех божественных доменах такая группа считалась бы супер сильной.

“Все в порядке?”

“Не переживай, Мей. Ты всех спасла.”

“Это хорошо.”

Юнь Си едва открыл рот. Он чувствовал, в каком отвратительном состоянии его тело. Мускулы были разорваны из-за перенапряжения. Он почти не чувствовал ног, самой важной части в исполнении Небесного Летающего Меча.

Секрет этого навыка заключался в том, чтобы управлять воздушными волнами под ногами. Это был Божественный Навык Меча, который мог позволить летать. Строго говоря, он был незаконченным, не хватало энергии, как у Хуа Хо.

Его способность была основана на навыке Хуа Хо, но ему не хватало взрывной силы и ловкости, и комбинации Летающей Ласточки и Быстрого Перемещения, а благодаря своим мечам он смог подняться в воздух. Пол месяца назад Юнь Си не был даже мечником 1 ранга. Для него Небесный Летающий Меч уже был чудом.

Он поднял боевую мощь Юнь Си в ранг героя за несколько секунд, чтобы он смог победить паука.

Если бы хотя бы у одного не было ранга героя, победа над монстром стала бы невозможной (Хуа Хо была исключением). Нужно было заплатить большую цену, чтоб иметь возможность контролировать божественный навык меча, будучи смертным. Юнь Си создал эмбриональную форму своего божественного меча в течение трех секунд. Несмотря на то, что он съел семя Зеленого Бегемота, все еще был измотан после битвы.

После нескольких слов Юнь Си пришлось закрыть глаза и снова погрузиться в глубокий сон. Проснулся он уже вечером. Запах молока сохранился во рту и на губах, однако, он отличался от того, что принадлежал Хуа Юэ.

Там были... Сяо Цао, Лин Лин и... и многие другие девушки. Юнь Си попытался встать.

“Отлично, наконец я могу двигаться.” Вздохнув с облегчением, он пошевелил руками и ногами.

Глядя вверх, парень обнаружил, что находится в пещере. Вероятно, будучи обеспокоенными повторным нападением, девочки перенесли свой лагерь в пещеру, которую было легко защищать, но трудно было атаковать.

Яркие огни освещали грот. Похоже, за время сна Юнь Си, девушки собрали много припасов с “Белого Лотоса”. В качестве самого сильного оружия всего Домена, На нем было достаточно различных товаров и материалов. От временных палаток до различных продуктов и оружия. Несмотря на то, что собрали они не особо много, для обустройства лагеря этого было достаточно.

“Мей, ты проснулась?” Сяо Цао вошла в пещеру, неся свой железный меч.

Не только ее шаги были размеренными, дыхание и сердечный ритм также сохраняли спокойствие. Духовное состояние уже превзошло воображение смертных. Очевидно, битва стимулировала Сяо Цао и Хуа Юэ, они быстро развивались.

“Хуа Юэ отправилась на поиски паука, и я только что убил несколько его воплощений. Мы отомстим за тебя!” Сяо Цао вскользь бросила несколько драгоценных камней Юнь Си, но ее глаза были полны гордости и будто кричали, “Хвали меня! Хвали!”

“Это…” Юнь Си посмотрел на них, ощущая запах глубокой темноты от них.

“Хуа Юэ говорит, что это теневые драгоценные камни, жизненные сущности паука. О, самые большие были взяты из ран, которые нанесла ты.” Она села рядом с Юнь Си и посмотрела на него, словно щенок, ожидающий похвалы хозяина.

“Сяо Цао, ты молодец!” Юнь Си улыбнулся и нежно погладил ее по волосам.

“Хум хум, я сделаю все возможное. Мей… Не умирай!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/218346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку